Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Туман (Кино)

Чтоб помнили...

Хороший фильм, о молодых парнях нашего времени, которые пришли служить в армию... Попав в туман, они переносятся в то время, когда воевали наши деды и им приходится прочувствовать все сложности и потери на себе. Им приходится учится убивать и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные пацаны (Кино)

Нравится...

Хороший молодежный сериал. Интересно наблюдать за сюжетом и хорошей игрой актеров. Три друга, обычные пацаны с района, у каждого своя судьба...Главный герой - Колян. В прошлом воровал, сейчас встал на путь исправления...Маша - девушка Коляна, с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Белый плен (Кино)

Супер...

Смотрела этот фильм с младшими сестрами. Честно говоря были моменты, где мы прослезились. В этом фильме так хорошо показана дружба и любовь человека к своим собакам. Уехав из Антарктики, в связи с погодными условиями, собаки остаются одни. В суровую ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1 (Кино)

Мне понравился...

Фильм интересный и необычный сюжет. Смотрели с мужем и друзьями, все понравился. Богатый Филипп, прикованный к постели, которого постоянно все жалеют. Нанимает к себе на работу человека, вроде бы совсем не пригодного для этого. Человек только что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kinder Сюрприз (Бренды производителей)

Лакомство детства...

Почти каждый ребенок пробовал этот шоколад. Он очень вкусный молочный шоколад, любимое лакомство ребенка. Купив это шоколадное яйцо, ребенок с нетерпением раскрывает, ест этот нежный шоколад и с радостью ждет маленькую игрушечку в свою ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon (Бренды производителей)

Так себе...

Пользовалась раньше этой косметикой, честно говоря не очень нравится...Конечно, как говорится - " На вкус и цвет....", но при такой популярности и спросах можно бы ожидать лучшего качества. Сестра любит туалетные воды, но стойкости от них не стоит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бэби.ру... быть счастливой мамой (Сайты и программы)

Хороший и полезный сайт для мамочек...

На этот сайт я наткнулась, когда я была на нескольких месяцах беременности. Зашла, зарегистрировалась, в поиске ввела несколько интересующих меня вопросов и мне очень понравилось. Там можно найти почти все интересующие вас вопросы, тем более если у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рафаэло (Бренды производителей)

Вкусно...даже очень)

Я люблю сладенькое, как и многие и эти конфетки одно из самых любимых лакомств... Мне нравятся они начинкой с орешком и кокосовой стружкой. Съешь одну захочется и еще...У мужа уже как традиция...дарить мне коробочку этих вкусняшек на День Святого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дневники вампира (Кино)

Очень нравится....

После рекламы о этом сериале, мне напомнился сначала сюжет фильма Сумерки( который мне тоже нравится). Захотелось конечно же посмотреть... Начала смотреть первый сезон. вроде так себе....но потом затянуло....Всегда хочется узнать что же дальше....Все...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь в большом городе 3 (Кино)

Нам понравился))

Этот фильм я сначала посмотрела вне полной версии, но и таким он мне понравился. Но я увидела в интернете, полную версию и мне захотелось просмотреть еще раз, что же я упустила интересного. Честно говоря оказалось что достаточно. Смотрели с мужем, ...(читать далее)
Рейтинг:
Когда становится грустно.....люблю вспоминать приятные и не забываемые моменты из жизни...Любимых мужчин, которые рядом...Ведь именно эти люди делают мою жизнь яркой и запоминающейся! )))

Увеличить

Увеличить
про Nike (Бренды производителей)

Люблю эту фирму...

Как мне нравится и одежда и обувь этой фирмы. Я сама по себе люблю спортивный стиль. Но именно Nake, просто супер. У меня и муж уважает эту фирму...И сестры с удовольствием покупают и носят. Мои куртки, толстовки, кроссовки Nake, знаю, что прослужат ...(читать далее)
Рейтинг:
про Корабль (Кино)

Хороший...

Увидев рекламу, мужа заинтересовал этот сериал. Так как телевизор один, начала смотреть с ним. Посмотрев пару серий тоже подсела на него. Стало интересно, что будет, как они справятся с той или другой ситуацией. Переживала и за главных героев (Алену ...(читать далее)
Рейтинг:
про Три метра над уровнем неба (Кино)

Понравился....даже очень...)

Фильм хороший....Ну или просто я люблю такие. Нравится мне сам сюжет, где любовь, такого парня, который полная противоположность этой Баби, как у них начинаются и развиваются чувства и к чему это все приводит...Где дружба - это святое....семейные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Решала (Кино)

Хороший фильм...

Фильм понравился. Смотрели с мужем, потом еще раз с друзьями. Все довольны. Еще один из немногих именно русских фильмов такого сюжета задел меня. Мне сам сюжет нравится, когда разборки, друзья и брат за брата...Ведь это с одной стороны так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хулиганы Зелёной улицы (Кино)

Фильм хороший.

Этот фильм я смотрела студенткой, в компании с подругами. Начали смотреть с неохотой, но быстро втянулись и поняли суть. Мне нравятся такие фильмы как этот. Где разборки, драки, брат за брата, друзья до смерти... И не смотря что там футбол и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Oriflame (Бренды производителей)

Мне нравится.

Косметика вполне хорошая, качественная. Мне нравится, не скажу что все, но большинство продукции соответствует цене. В основном хорошие туалетные воды. Себе и мужу брала, вполне стойкие. Детская серия тоже ни чего. Мужская серия, пользуемся. Очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЦентрОбувь (Вологда)

Радует...

Магазины ЦентрОбувь радует меня тем, что выбор обуви хороший, разнообразие видов и цвета, а так же и цены там доступные. Там подберешь обувь и себе и ребенку. Проводят хорошие акции со скидками на вторую и третью пару обуви. Так же можно подобрать к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спортмастер (Вологда)

Очень нравится одежда....

Как я люблю туда заходить...Мне так нравится там что то преобретать. Идешь по рядам, смотришь на красивые и качественные вещи, глаза так и разбегаются. Я люблю спортивную одежду, а покупая там качественную вещь, знаешь что ее хватит не на один год. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мармелад (Вологда)

Очень нравится...

Даа...этот торговый цент собрал в себе всё. Если что то надо преобрести в первую очередь вспоминаешь именно о Мармеладе. Ведь там есть все....Там ходишь часами и не замечаешь как летит время. Захочется по кушать, выбирай что хочешь и ешь спокойно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Резиденция Деда Мороза (Великий Устюг)

Очень замечательное место....

На вотчине Деда Мороза была не один раз. Там всегда интересно, есть что посмотреть, удивить детей....Всегда экскурсии и праздники...Это настоящая сказка для детей и не только. Была там и в летний период и в зимний....Всегда подготовлена "тропа ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!