Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Иов малыш (Барбарис комп) (Медицина)

Приятные на вкус гранулы в помощь деткам.

Всем привет. Хочу поделиться своей историей знакомства с этими гранулами. Как только моя старшая дочка стала ходить в садик, стала часто болеть и простуды длились по долгу. Днем мы дышали ротиком, а ночью сильно храпели. Стала замечть, что она даже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны

Охлобыстин рулит.

Сериал "Интерны" в момент своего появления на экране, не вызвал у меня никакого интереса. Мне, почему-то показалось, что это очередной дешевый сериал, который рассчитан на обычных подростков. Что-то, все-таки заставило меня посмотреть одну из серий, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные пацаны

Очень жизненный сериал, со всеми вытекающими.

Всем привет. Сериал "Реальные пацаны", начала смотреть совершенно случайно, и с тех пор уже не могла остановиться. Не сказать, что он мне очень нравится, но очень полюбился необычный юмор. Больше всего нравится говор главных героев, то, как они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avent (Бренды производителей)

Отличное качество.

Авент давно славится отличным качеством, и я это поняла, тогда, когда стала мамой. С первых дней, в роддоме стала мучатся тем, что приходилось вручную сцеживать молоко. Это очень долгий и мучительный процесс. Увидев у девочки молокоотсос фирмы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Johnson & Johnson (Бренды производителей)

Любая продукция отличного качества.

Всем привет. 5 лет назад, когда родилась дочка, я решила запастись полезными косметическими продуктами для ребенка. Всякие крема под памперс, для тела, шаампуньки, присыпки, мыло и так далее. Неожиданно для себя поняла, что все это есть у бренда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lego (Бренды производителей)

самая полезная игра из всех возможных.

Всем привет. Речь пойдет б известном бренде Лего. Дело в том, что об этой игрушке я сама мечтала в своем далеком детстве, но тогда наборы Лего стоили очень дорого, и потому я так и не получила свой набор. Когда появился первый ребенок, я решила, что...(читать далее)
Рейтинг:
про Пеппи Длинныйчулок (Книги)

Веселая книжка про смешную девчонку.

Всем привет. Хочу с вами поделиться своими впечатлениями от данной книги. С самого раннего детства эта книжка лежала у меня под подушкой, так как именно ее мне, сначала читала мама, а потом уже и я сама. Книжка эта про маленькую девочку Пеппи, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Том и Джерри
Всем привет. Том и Джерри это сказка на которой выросла я сама. Мне всегда нравился этот мультик. Он смешной и в принципе на все времена, но есть один минус мало словесного сопровождения, а потому, ребенок в принципе смотрит только на картинку и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики
Данный мультфильм вышел на экраны сравнительно недавно, но очень прочно занял верхние позиции рейтингов. Мои дети очень любят смотреть серии Фиксиков. Кто это такие? - спросите вы. Фиксики это маленькие человечки, которые, главным образом, заняты ...(читать далее)
Рейтинг:
про YouTube (Сайты и программы)

Полностью заменил мне телевизор.

До подключения к интернет, я и понятия не имела о Ютубе. Сейчас, я не представляю своей жизни без него. Все, что интересно и не только, можно найти на Ютубе. Мультики, передачи и так далее. Я познакомилась со многими видеоблоггерами и теперь могу ...(читать далее)
Рейтинг:
про WhatsApp (Сайты и программы)

ОТЛИЧНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ.

Всем привет. Хочу немного рассказать о данном приложении. Устанавливала его чуть меньше года назад, и до сих пор им пользуюсь. Приложение отличное. Благодаря нему можно обмениваться сообщениями в неограниченном количестве. Сообщения доставляются ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!