Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Дейфи (Оренбург)
Заглянули сюда на дне Рождения сына, пять лет. Год назад ему очень понравился подобный парк развлечений. Здесь же... едва ли не половина автоматов не работает, ещё часть просто не подходит по росту (вина не автоматов, естественно), один из них просто...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Блинбург (Оренбург)
Что-то всё никак не соберусь написать о Блинбурге: как-то не так уж плохо, чтобы жаловаться, не так уж хорошо, чтобы хвалить. Заходим сюда иногда и по случайности, но давно. Изменился Блинбург - это однозначно. Раньше были недорогие вкусные блины, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Бегемот (Оренбург)
Отмечали здесь день Рождения ребёнка, в целом, понравилось. Не слишком душевно, правда: целых два застолья с морем алкоголя и тостами, контрастирующих с детской площадкой. Кафе позиционируется как детское, но скорее оно для взрослых, которым некуда ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Модный Базар (Оренбург)
Приятное место, несколько дороговато по сравнению с любимым Секондом, но всё же очень неплохо. Вещи аккуратные, откровенно затасканных обычно нет, достаточно и мужской, и женской одежды. Ещё как приятное дополнение - это добровольная смс-рассылка, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Теплый стан (Оренбург)
Раньше... то есть, совсем раньше, это был большой такой всем известный секонд, где можно было найти недорогие оригинальные вещи. По старой памяти иногда сюда наведываюсь, но купить что-то здесь... ну уж нет. Застиранные, растянутые, в катышках тряпки...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронежская Городская Станция по Борьбе с Болезнями Животных (Воронеж)
Ох... Хочется только руками всплеснуть и сказать ещё раз: Ох. Потопали мы в эту клинику с собакой, расположена клиника удобно, от остановки есть даже указатели на неё, "многообещающе" - подумала я. Как бы не так... Пришли мы как раз, перед нами ...(читать далее)
Рейтинг:
про Океанариум Star&Mlad; Сити-парк Град (Воронеж) (Воронеж)
Абсолютный восторг!! Это то, что стоит своих денег. При посещении Океанариума не было привычной мысли для зоопарков: ах, несчастные животные! Все выглядят сытыми и довольными, красивые декорации, ненавязчивая музыка, в будни не так уж много людей, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Декатлон (Воронеж)
Мы с мужем очень любим этот магазин, жаль, что у нас в городе такого нет. Здесь огромный выбор, как товара, так и цен на товары. Качество, как я подозреваю, ничуть не хуже чем в Спортмастере. Палатка, одна и самых дешёвых, купленная в Декатлоне верно...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Всё для Животных (Иваново)
Случайно зашли в этот магазин, купили поводок, присмотрели переноску для собаки в поезд. Цены неплохие, выбор хорош, продавцы вежливы, даже как-будто участливые. Второй раз зашли с собакой, мерить эту самую переноску. Долго выбирали, думали, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Городская Станция по Борьбе с Болезнями Животных (Иваново)
Ни с чем серьёзным мы в эту клинику не обращались, заходили взять справку собаке для проезда на транспорте. Посидели в очереди из множества кошек, когда подошла наша очередь, никто нас не вызвал, внимания не обратил, мы потоптались у дверей, потом в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про За Плетнём (Иваново)
Любимое-любимое заведение уже много лет! Всё здесь хорошо, и вкусно, и удобно, и недорого. И разговаривают нормально, даже когда весь зал занят, освободившиеся столики тут же вытираются и убирается мусор. Очень всё сочно и ароматно, видимо, свежее, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Разгуляй (Иваново)
Уже на выходе из Евролэнда зашли в Разгуляй, сразу стала проблема - найти чистый стол, народу было мало, буквально несколько человек, места - много. Нашли более-менее приличный стол и отправились за едой. Всё холодное. Неприветливая девушка за кассой...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про 1000 и одна сумка (Оренбург)
Выбирали с мужем маме подарок, решили посмотреть кошельки, до этого заходили в "1000 и одна сумка" в Севере, там на нас вообще не обратили никакого внимания, потоптались у витрины и ушли. Решились всё же посмотреть поближе на кошельки в магазине ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
показать все комментарии (7)
Elena Beloshitskaya 40 259
Я уже сходила уточнила, буду внимательнее в будущем, спасибо)
Надежда В 533 30283
Сейчас исправили и всё встало на свои места.Спасибо.
Sergey Shuptarskiy 56 760
Качество товаров в этой фирме печалит. Покупал себе водительскую наплечную сумку, цену не помню, но не совсем недорогая, 1200-1500. Понравилась одна модель, она имела нужное отделение в нужном месте под мои определенные цели. Первый же брак обнаружили через 5 минут, после выхода из магазина. Вернулись, обменяли на вторую такую же, но без брака.
Брак вылез позже, в другом месте и другой, но тоже брак. Возвращать не стал, прошло много времени.
про Оттеночный шампунь Ирида (Косметика)
Пользовалась этим шампунем оттенка Ежевика на светлые волосы, эффекта не заметила ровно никакого, ни цвета, ни даже оттенка. Попробовала ещё и ещё раз, данная жидкость кончилась, на голове мало что изменилось... Волосам не понравилось, но после ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оттеночный бальзам для волос Тоника (Косметика)
Пользовалась Тоникой ярких цветов долгое время, как красила волосы, так и просто споласкивала. Цвет держится, конечно, не так долго как стойкая краска, но достаточно хорошо. На осветлённые волосы - вообще идеально чистые цвета, чем выгодно отличается...(читать далее)
Рейтинг:
про КАК РАЗ (Иваново)
Беспробудное хамство, каждый поход в этот магазин - как на бой! Хамят все и всем, на кассе, охранники, продавцы - детям, взрослым и старикам. Вокруг не так много Супермаркетов, иногда приходится посещать этот. Товар тоже раз на раз не придётся, в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бимарт (Иваново)
Когда бываем в Иванове, посетить Бимарт - это уже стало традицией, на два ли дня мы в городе, на всё ли лето. Здесь можно купить много всего полезного иногда очень даже дешево. Большой выбор, цены радуют, кассиры Бимарта поразили своей вежливостью ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Величество Пицца (Оренбург)
Заказывали здесь Пиццу несколько раз, привозят достаточно быстро, последний раз вообще минут за двадцать. Горячая, красивая, ароматная большая пицца, вкусное тесто и достаточно много начинки, мяса тоже положили. Цены не страшней остальных Пиццерий, ...(читать далее)
Рейтинг:
про МТС (Оренбург)
Зашла в этот салон случайно, ждала на остановке подругу, и как раз были вопросы к Мтс. Внутри тесно, подошла к консультанту сидящему за стойкой, несколько минут просто нависала над ним, молодой человек был занят чем-то в своём телефоне. Оторвавшись ...(читать далее)
Рейтинг:
про Машинист
Это идеальный триллер. Не понимаю, как я его раньше пропустила. Всё как надо, потрясающая актёрская игра, режиссёрская работа - всё, всё как надо... Давно не было такого, чтобы после просмотра фильма хотелось кричать о нём. Это то, что называется ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эквилибриум
Честно, не с первого раза осилила. Сели смотреть и через некоторое время я поняла, что не могу выносить это. Всё так оторвано от реальности, так неправдоподобно, эта идея насилия ради мира во всём мире - здорово, но... столько возникло всяких ...(читать далее)
Рейтинг:
про Поликлиника №2 (Оренбург)
Не заметила ничего из ряда вон выходящего, обычная поликлиника, очереди, унылый облупленный вид, обычные тёти-врачи: вежливость на вежливость. Были случаи и хамства, и очень приятного обхождения. В любом случае, поликлиника не то место, где хочется ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Продуктовый магазин на Салмышской (Оренбург)
Хороший магазин, всей семьей любим его.) Открывается раньше Магнита, это бывает удобно утром, когда нужно срочно что-то купить. За много лет не замечено хамства или несвежих продуктов. Не продают хлеб, это минус, частенько собирается небольшая ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Детский Сад №17 (Оренбург)
Новый детский садик, детёныш ходит в него с прошлой осени. Всё нравится, современные интересные площадки, внутри аккуратно, чисто, светло и просторно. Достаточно много игрушек, в которые можно играть (по своим воспоминаниям о садике могу сказать, что...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Электроникс (Оренбург)
Сдавали в Электроникс ноутбук, проблема заключалась в том, что он включался и практически сразу же выключался. В итоге он пролежал на ремонте у них почти месяц, никто его даже не пытался ремонтировать. На все вопросы был ответ: мастер болеет, мастер ...(читать далее)
Рейтинг:
про Церопегия Вуда (Животные и растения)
Комнатные растения покупаю нечасто, в основном в магазинах всё одно и то же, даже выбрать не из чего, потому когда увидела Церопегию, пройти мимо просто не смогла, купила. В крошечном горшочке сидели крошечные листики на тонком побеге свёрнутом в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Американский стаффордширский терьер (Животные и растения)
Это собака для всего! Путешествия, пешие и вело-походы, занятия спортом, домашние дела или просто поваляться на диване - это пузико всегда будет рядом. Самые харизматичные собаки, после Стаффорда вряд ли заведёшь кого-то другого. С первой Стаффкой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Базилик (Животные и растения)
На подоконнике базилик растёт лучше всех. Яркий, чудно-ароматный, только накидала семян в горшочек, и вот - через считанные дни уже торчат дружные фиолетовые всходы, бодренькие и плотненькие. Воду любит, но умеренно, может и пропустить полив, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фикус Бенджамина (Животные и растения)
Года три назад купили на распродаже в супермаркете маленькое деревце, за 10 рублей, так уж он жалко выглядел, как будто шансов у него вовсе нет. Жалкий такой был, но ничего, пережил переезд в другой город, пошёл в рост, теперь только и успеваю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Якузда (Оренбург)
Это второй суши-бар, который ничуть не разочаровал. Довольно-таки милые девушки-официанты, очень приятный интерьер (непонятна только громкая музыка не в тему), вкусные роллы и относительно неплохие цены. Тёплые полотенца и стакан воды порадовали. Зал...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Превосходство
После просмотра фильма только одна мысль: Зачем они это сняли? Мы всё это уже видели, мысль стара как мир: Искусственный разум в сети опасен и неестественен. Фильм скучен, ни спецэффектов, ни актёрской игры, ни режиссёрской задумки, ни боевика, ни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зонтик Пёстрый (Животные и растения)
Большой и красивый родственник шампиньона, к тому же съедобный. Часто слышу мнение, что это поганка-мухомор и вижу в лесу сбитые и растоптанные зонтики. Но это не так, это зря! Очень вкусный гриб со своеобразным вкусом, очень ароматный, хорош в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крыса декоративная (Животные и растения)

Милейшие...

Когда завела свою первую крыску, не могла отделаться от мысли: КАК ЖЕ Я ДО СИХ ПОР БЕЗ НЕЁ ЖИЛА?? Замечательное, милое, ласковое, умное животное, чистоплотное и общительное. Сложно остановиться на одной, они все разные, с разными характерами, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маисовый Полоз (Животные и растения)
Идеальный вариант для решившихся завести первую змею. У меня был Маисовый Полоз. Довольно-таки неприхотлив, спокоен, не пытается укусить, быстро привыкает к рукам. Поел - нагадил, если убрать сразу - то ноль запаха. Вырастает не слишком большим, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Елена Ландыш 865 42248
Лена, его еще и купили?!??!?!?:) Сколько любителей, оказывается в Орене!
Elena Beloshitskaya 40 259
На самом деле, не так уж и много) Когда искала кого-нибудь с кем можно пообщаться об этом, ощущение было, будто я на необитаемом острове))
Елена Ландыш 865 42248
Оно понятно:) Тема-то на любителя:)
про Хомяк (Животные и растения)
Сталкивалась с хомяками постольку поскольку, опыт небольшой, но позволяет составить своё обоснованное мнение. Знакома была с несколькими хомяками и они мало отличались друг от друга, разве что внешне. Честно, не понимаю смысла этого зверька дома. ...(читать далее)
Рейтинг:
Надежда В 533 30283
Хорошо,что отдали в руки....я уж было подумала скормили полозу...;)
Elena Beloshitskaya 40 259
Ну уж нет) Это было бы подло.
Пару раз когда покупала полозу хомяков, пока несла до дома, они меня так умиляли, что я думала: нет, этого не отдам, себе оставлю. Но они непременно кусались на мои попытки подружиться. Сами выбирали свою участь. :(
про Карусель (Оренбург)

Очереди, очереди, очереди...

Некоторое время приходилось бывать очень часто в этом гипермаркете. И это отвратительно! Постоянные очереди, в любое время, независимо от того, сколько народу в зале. Экспресс-кассы двигаются даже медленнее обычных. Неприветливые кассирши, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про ДОСААФ России (Оренбург)
Обучалась в этой автошколе на категорию ВС. Водить там меня не научили, было ощущение, будто инструктора вообще к процессу обучения не причастны. Очень понравилось, как преподавали теорию, душевно и доходчиво. Занятия действительно радовали, но это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни Пух (Оренбург)
Если торт - то только Винни Пух. К продукции претензий быть просто не может. На каждый праздник на столе торт от Винни Пуха, благо, есть из чего выбрать. Дорого, конечно... Цены растут на глазах, с каждым новым тортом. Это печалит, но отказаться от ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Токио-Бей (Оренбург)
Посещаем это заведение не то, чтобы часто, но всегда с большим удовольствием. У них самые большие и вкусные роллы! И очень симпатичные девушки) Все наши попытки "а давай попробуем роллы где-нибудь в другом месте" заканчиваются разочарованием и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ветдоктор (Оренбург)
Утром заметила, что у собаки гноится глаз. Собрала собаку и пошли мы в Ветдоктор, ибо близко, врачи приятные, да и привыкли как-то... На осмотр не собиралась, думала, спрошу просто капли как всегда, а тут нам осмотр незаметно так навязали, взяли ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Я нашел ошибку!