Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Клиника восточной медицины Парамита (Москва)

Лечебные процедуры мне вернули радость движения

После беременности и родов, у меня разошлись тазовые кости. Было больно ходить, а еще ныло постоянно в пояснице. Муж услышав от меня жалобы, записал меня на прием в клинику Парамита. Я думала будет просто консультация, но доктор уже в этот день ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Миллион Букетов (Москва)

Заказ оригинальных букетов

Очень удобный магазин, всегда выручают когда надо купить срочно букет на день рождения либо другой праздник. С доставкой никогда не подводят, привозят заказ в четко договоренное время. А самое главное у них все букеты и цветочные композиции ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Милавица (Бренды производителей)

Хорошее белье и доступные цены

Первое мое знакомство с Милавицей произошло, когда лучшая подруга, она же и свидетельница на свадьбе, подарила мне на девичник перед свадьбой подарочный сертификат в этот магазин, я тогда выбрала себе под свадебное платье красивейший кружевной корсет...(читать далее)
Рейтинг:
про Nivea ЛОСЬОН ПОСЛЕ БРИТЬЯ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ (Косметика)

Смягчает кожу и дарит шикарный аромат

В нашей семье всем, что касается косметики заправляю я. Даже гель после бриться тщательно выбираю, потому как мне же его потом нюхать) Так вот за все время нашей совместной жизни мы много раз пробовали новые лосьоны после бритья и каждый раз ...(читать далее)
Рейтинг:
про Альгинатная маска от Альганамаск "Сияние кожи" с шелковицей и миоксинолом (Косметика)

Моя новая любовь)

Недавно в моей жизни случилось одно радостное событие – я влюбилась! И конечно теперь мне очень хочется всегда выглядеть на высоте, чтоб мой мужчина еще больше меня любил и восхищался. А для этого я еще больше стала использовать различные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шашлык Мясной (Еда)

ммм, шашлыыык

ну вот кто не любит шашлыки? в моем окружении равнодушных к этому блюду нет. Даже подружка вегетарианка их обожает но правда делает свои порции из сейтана. Лучший маринад это, когда смешиваешь мясо с измельченным на мясорубке луком, солишь, перчишь и...(читать далее)
Рейтинг:
про Брюс Всемогущий (Кино)

Любимый из фильмов

"Брюс Всемогущий" отличный фильм для просмотра семьей. Очень-очень-преочень много веселых моментов, смешных ситуаций. и, как не странно, возможности задуматься о вечном. Представить себя на месте героя и помечтать, а чтобы я делала случись и в моей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Блины (Еда)

вкусно и калорийно

В моем случае. если до блинов дорываюсь, то съедаю их не меньше десятка, да потом плохо и тошно, но ведь в начале то вкусно. Мои любимые начинки для блинов:1. курица, грибы, сыр;2. ветчина, грибы, сыр;3. семга, укроп;4. смородиновое, абрикосовое, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шампунь с экстрактом семян подсолнуха Fiori Dea (Москва)

Волосы выглядят прекрасно

Мои волосы меня никогда не радовали. А кого может порадовать сухая шевелюра, которую ни в одну прическу уложить нельзя? Уже и витамины принимала, и рацион питания полностью пересмотрела, но они так и оставались ломкими, плохо росли. Шампунь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сгущенное молоко (Еда)

вкусняшечка

Сейчас вкусное сгущенное молоко найти сложно. Перепробовала много чего, но достойного так и не нашла. Пришлось вспоминать, как когда то, в детстве во время тотально дефицита продуктов, мама готовила его самостоятельно. Да, приходится повозиться, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перец фаршированный (Еда)

Замечательное блюдо

Люблю лето, люблю овощи и мясо. Но очень классно, когда это все можно совместить во вкусное блюдо. Готовлю фаршированный перец очень часто. Блюдо не заморочное, с ним справится даже начинающая хозяйка, которая готовит впервые. К стати этот перец ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сладкая колбаска (Еда)

Ням нямка

Просто обожаю сладкую колбаску. Главное. что на ее готовку уходит минимум времени и немного продуктов, а на выходе получается вкуснейший десерт к чаю или кофе. Для меня это вкус из детства, еще мамочка и бабушка готовили такую вкусняшку, когда я была...(читать далее)
Рейтинг:
про Dry Control (Косметика)

Самый лучший

Замечательное средство от пота, этот ДрайКонтрол. Благодаря ему я вообще перестала переживать, что от меня может плохо пахнуть или на одежде быть мокрые пятна. Да и по сравнению с аналогичными средствами цена на ДрайКонтрол существенно ниже подобных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Полоски для носа SaliZink с экстрактом гамамелиса (Медицина)

Полоски Салицинк очищают нос от черных точек

Брала для себя эти полоски для носа Салицинк с гамамелисом и скажу, что результат виден сразу, после первого же использования. Нос у меня стал значительно чище, светлее и поры меньше. Пользуюсь ими постоянно и эти полоски вытягивают всякую гадость. Я...(читать далее)
Рейтинг:
про Деринат (Медицина)

С Деринатом здоровье моего ребенка стало крепче.

Осенью мой ребенок впервые сильно переболел риносинуситом, лор на будущее в качестве борьбы с вирусами советовала деринатом регулярно пользоваться. Капала всю осень и зиму. Сейчас уже могу подвести некоторые итоги, что с этим средством здоровье моего...(читать далее)
Рейтинг:
про Мяч гимнастический (Техника и все для дома)

Гимнастический мяч необходим каждой женщине!

Гимнастический мяч (он же фитбол) купила себе еще во время беременности, потом после родов с ним худела, грудного ребенка на нем катала (чтоб тонус мышц снять, делали специальные упражнения). Но больше всего мяч меня выручил во время укачивания по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клей-карандаш (Техника и все для дома)

Для шалопутных детей такой клей в самый раз.

Одно время я не понимала этот клей, ведь клеем ПВА с кисточкой гораздо удобнее пользоваться. Но это мне было неудобно. Когда у меня стал подрастать ребенок, и тут я поняла, что клей-карандаш, это вообще классная штука: не разливается, не течет, если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пакет целлофановый (Техника и все для дома)

Популярный и почти незаменимый целлофановый пакет.

Да что уж говорить, все мы привыкли к этим целлофановым пакетам. В них удобно не только мясо, овощи, фрукты хранить, но и мариновать – знаю так быстро солят огурцы, мясо маринуют и др. В нашей семье вообще принято почти все морозить: сливочное масло ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сырники (Еда)
И я люблю сырники. Очень вкусное блюдо. Правда и от творога в необработанном виде не отказываюсь, но он быстро надоедает и приходится что-то из него готовить. И вот тут сырники как нельзя кстати оказываются. В приготовлении они просты, и времени ...(читать далее)
Рейтинг:
про Заварные пирожные (Еда)
Жаль, что я так и не научилась их сама готовить, ведь домашняя выпечка все же вкуснее покупной. А заварные пироженки я с детства люблю. Сейчас понятное дело не налегаю, фигура и все такое)) Но иногда же можно) Поэтому покупаю. Стараюсь самые свежие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Макароны по-флотски (Еда)
Почти идеальное блюдо, почему почти? Потому, что если часто готовить, то оно быстро надоест. А что касается вкуса, времени приготовления, и затрат, то оно впереди планеты всей. Ничего особенного для него не нужно, макароны, фарш, специи. И готовится ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нурофен для детей (Медицина)
Не могу сказать ни чего плохого о Нурофене, но если у нас бактериальная инфекция и она постоянно сопровождается высокой и не сбиваемой температурой ,то нурофен в таких случаях без силен, а если просто простуда, то да он действует ровно 4 часа. Вообще...(читать далее)
Рейтинг:
про Медвежонок Барни (Бренды производителей)
Новый бренд под именем барни. Дети кто его знает очень любят. Особенно любят некий бисквит барни. Да, на вкус он напоминает обычный бисквит, но как мне кажется, что в составе много сомнительного для детского желудка. Поэтому считаю, что лучше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)
Что бы про этот мультик не говорили мне он все равно нравится. Смотрит у нас его не только ребенок, а и мы все. Забавный, интересный и яркий. говорят, что главная героиня Маша показывает дурной пример нашим детям, может я ничего не понимаю в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Менс формула (Медицина)
Давно доверяю только витаминам и БАДам от "Фармамед". Мне кажется, что всем их средствам можно доверять. Сама давно пью Lady's formula, а мужу купила Man's formula ("Больше чем поливитамины"). Оба довольны этими комплексами. Муж отметил, что стал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Gillette (Косметика)

Для моего мужа - идеально!

Муж пользуется этими станками - Жилетт с момента как начал бриться, уже менялись станки, усовершенствовались лезвия, но сама марка остается неизменной. Отличный станок, эргономичный, удобная ручка, не скользит. Лезвия, особенно новые и из последних ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lady Speed Stick (Косметика)

Неплохой дезодорант

Нравится этот дезодорант за ненавязчивый запах, за хорошее качество самого дезодоранта, не мажеться, не течет, пот убирает отлично. Запаха нет совсем, только аромат дезодоранта. Не пересушивает кожу, очень экономично используется, хватает надолго. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оттеночный бальзам для волос Тоника (Косметика)

Замечательная возможность меняться без вреда!

Я считаю что любая краска вредит волосу, а этот оттеночный бальзам просто находится сверху, не проникая в структуру волоса и не изменяя его натурального цвета, не обесцвечивая его. Да такое окрашивание совсем не стойкое и его нужно часто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гинофлор Э (Медицина)

Помог мне!

За гинофлор читала много положительного. А у меня флора часто нарушается из-за неправильного питания и частого применения антибаотиков, какие препараты только не пробовала, помогали, но временно. Решила проконсультироваться у врача. Он одобрил ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чистая линия молочко для снятия макияжа брусника (Косметика)

Отлично снимает макияж!

Я не люблю когда после средства остается на лице ощущение, что не все смыто, веки жирные и тяжелые. Именно этого мне удалось избежать с молочком для снятия макияжа "Чистая линия" с брусникой. оно не жирное, хорошо удаляет даже тушь с ресниц, нет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Настойка пустырника (Медицина)

Очень хорошее успокоительное

Меня настойка пустырника несколько раз просто выручала - нужно было успокоиться, а была сначала беременная, потом кормящая. эту настойку посоветовал врач-гинеколог, она мне сказала, что вреда ребенку от нормальной дозы в 30 капель не будет, а польза ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лактавит (Медицина)

Хорошее сочетание трав!

Очень странно, что чай лактафитол не продают в магазинах, а только в аптеках. А то мне подруга порекомендовала этот чай и не сказала это. Несколько маркетов оббегала, пока не додумалась заглянуть в аптеку. Ну в принципе такая ситуация говорит о ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!