Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Синергин (Медицина)

Рекомендую

Я половину пачки пропила, полет нормальный, работает препарат. Пока одно из самых явных и радостных для меня изменений это активность, до этого антиоксидантного комплекса я в 12 дня уже засыпалала, не было сил и настроения заниматься обычной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жидкий уголь (Медицина)

Работает!

Мне врач выписала пить от отравления Жидкий уголь, она сказала, что этот препарат и очищает и населяет организм, кишечник полезной микрофлорой, состав натуральный. Я купила, потому что у нас врач хрошая и я ей доверяю, много раз мне она здорово ...(читать далее)
Рейтинг:
про БАД для женщин Менсе (Медицина)

Отличный препарат

Одно то, что Менсе купирует приливы, уже для меня большой повод отдать ему предпочтение. Причем не через неделю-две, а буквально сразу. После первого приема, время не засекала, но меня они посещали часто, а тут час, полтора нету. Я поверить не могла,...(читать далее)
Рейтинг:
про Супер септик (Москва)

Супер септик Тверь

На дачу купили супер септик Тверь, он больше всего подходит для этого, ведь не только прост и надежен, но и не требует консервации на зиму. Это удобно. Да и наличие большого количества фильтров делает очистку стоков почти идеальной - до 98%. ...(читать далее)
Рейтинг:
про ООО "Лесной массив" (Москва)

Хорошо строят

Всегда мечтала о своем доме, рубленном, с резными наличниками. Только думала, что это дорогое удовольствие. Но увидела сайт срубыизвологды.рф и поняла, что могу позволить себе воплотить мечту. Я заключила договор на постройку самого недорогого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эргоферон (Медицина)

Помогает хорошо

Я занимаюсь профессионально бегом. Тренируемся обычно на стадионе, а погода бывает разная, плюс народа нас много. Если вижу, что кто-то заболевает предлагаю Эргоферон и всегда при первых признаках простуды его принимаю. Препарат очень эффективный от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Якитория (Москва)

Наш день японской кухни

У нас раз в неделю по субботам день японской кухни. Это значит, что мама в этот день не готовит, а за еду отвечает папа) А папа у нас поклонник японской кухни. Но готовить ее не умеет, поэтому делает проще — заказывает все в Якитории и мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про РУФСТРОЙ (Москва)

Хорошая кровля

У друзей увидели красивую крышу терракотового цвета, а так как мы в процессе стройки они нам посоветовали посмотреть покрытия на сайте Руфстроя krowlia.ru. Заказали Метробонд терракот, доставили оперативно, рассчитали всё с доставкой кстати абсолютно...(читать далее)
Рейтинг:
про Ступени Kids (Москва)

Очень интересные интерьеры

Мы когда переехали и у сына появилась своя комната. Решили сделать ее оригинальной и функциональной. Комнату для мальчика. Много разных картинок посмотрели винтернете. Случайно на сайт Ступени Кидс набрели. И сыну загорелось в моряцком стиле комнату ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Пропери (Бренды производителей)

Лучший ресурс для худеющих

Я хочу рассказать про Рropere. Это такой сайт на котором можно найти диетологов и примерное описание программ снижения веса. Примерное — потому что подход индивидуальный. Я сама худела по одной из программ, поэтому знаю, так сказать, изнутри. Схема ...(читать далее)
Рейтинг:
Лариса ЧАщихина 290 11633
Вам нужно в категорию сайтов, а не в бренды производителей перенести свой отзыв
про ООО СК Роутер (Москва)

Обманывают клиентов

Мой муж так радовался, когда наконец накопил денег на фрезерный станок, пусть недорогой, пусть самый простой, но свой. Он мебелью давно занимаетсяь, но хочется же и процесс упростить и сделать все красивее. Приобрел Роутер 4230 в одноименной компани ...(читать далее)
Рейтинг:
про fly (Бренды производителей)

Качественные смартфоны по невысокой цене

Мне нравятся смартфоны флай. Они качественные, долговечные, с хорошим приемником. динамиками и довольно долгоиграющей батареей. У меня еще нокия есть, так вот флай ловит связь лучше нокии. Так-то! Вообще у меня флай уже третий год держится. И я уже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кристина (Косметика)

Отличня линия от Кристины

На сеансе у косметолога познакомилась с комплексом forever young, который настолько меня впечатлил, что я тут же поинтересовалась, что из этого богатства можно использовать дома. Конечно, весь список не потянула, но все-таки утащила по одному крему, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ингавирин (Медицина)

Помогает

Мне нравится ингавирин, пью его при гриппе и ОРВИ уже не первый од - всегда помогает, просто нужно обязательно в самом-самом начале болезни начать принимать. Я это сразу поняла. поэтому я ингавирин покупаю заранее, чтобы всегда был под рукой. И как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гель при ветрянке ПоксКлин (Медицина)

Мне понравилось как работает

Я про ПоксКлин знала давно, случая не было, чтобы опробовать, что называется. Ветрянкой же не каждый день болеют) А тут мелкая принесла с садика, заболели все, включая меня и мужа. Сразу купила ПоксКлин, так как зуд был ого-го. Не хотелось, чтобы ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Голованова 2 0
Да, действительно очень хорошее средство. Мы начали по старинке, зеленкой мазать, но одна опытная мама нам подсказала про ПоксКлин. Как только начали его применять позабыли обо всех проблемах. Зуд действительно снимает практически моментально, легко наносится и не пачкает кожу. Расход умеренный. В общем, идеальное средство при ветрянке.
про Ксеналтен (Медицина)
У меня в принципе все в роду были полными, причем и по маминой, и по папиной линии. Поэтому я долгое время не заморачивалась на счет веса и ела, что хотела. Мне даже так удобно было. А потом... я просто влюбилась. И мне захотелось для себя и для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Максилак (Медицина)

Помогает хорошо

Я сама по образованию химик и на состав всегда смотрю, когда какое-то лекарство принимать назначают. Максилак понравился сразу именно составом — 9 культур полезных бактерий, 7 из которых содержатся в организме человека, а 2 помогают транспортировать ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Амбарцумян 0 0
я недавно тоже пила максилак, помог однозначно, так как у меня были запоры дикие, а после его курса все прошло
Я нашел ошибку!