Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Южный парк (Уфа)

Южный хлам?

Была в 2х ЮП (Южных парках) несколько раз,заведения для неформальной молодёжи,хотя сейчас вся молодёжь неформальная)))) Вышеупомянутые цены и большое обилие молодёжи от 16 до 25 - делают это место популярным среди определённого круга лиц и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Пирамида (Волгоград)
Пожалуй только магазин Окей и тянет всю Пирамиду. Бутики на верхних этажах пустые,народа в кинотеатрах постоянно мало (хотя это скорее плюс) в кафешках тоже народу как-то не больно-таки. Расположение удачное,но вот магазины и бутики не удачные,по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мир (Уфа)
Когда только открылся,был таким местом, где молодёжь проводила время. Помню "Союз" сколько там было просижено часов. В кинотеатре сколько было просмотрено фильмов.По магазинам можно было пройтись и купить себе что-то. А сейчас,это какой-то ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Метро Кэш энд Керри (Уфа)
Была и есть хорошая альтернатива Ашану,Матрицам,Океям. Когда открылась "Мега",конечно же зашли и в Ашан но где-то в середине магазина повеяло тухлятиной. И это в первые дни открытия! Больше туда как-то и не тянет. В Метро такого не наблюдалось. Хотя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Башкирия LIFESTYLE-центр (Уфа)
Один из ветеранов уфимских ТЦ. Раньше пользовался огромной популярностью,уступал лишь "Сипайловскому рынку" по разнообразию одежды,сейчас менее популярен,я бы даже сказала что забыт. С открытием ТЦ "Мир" популярность "Башкирии" (была,есть и будет ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Гостиный двор (Уфа)
На данный момент "Гостинка" на ремонте. Слышала что обещают сделать торговые продуктовые ряды как на "Централке"- не знаю что из этого получится,но посещать "Гостинку" чаще я от этого не стану.В последнее время,"Гостинка" обросла маленькими ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!