Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Молчание ягнят (Кино)

жутко захватывающий фильм

этот фильм смотрела в один из трагических моментов жизни. я тогда подсела, что называется на ужастики. потом пересматривала несколько раз. Лектор конечно удивительный человек. говорят же, что гении на грани или даже имеют сумасшествие и нарушение ...(читать далее)
Рейтинг:
про Форсаж 7 (Кино)

отличный фильм

Не знали как с мужем отметить годовщину совместной жизни и пошли в кино. Нисколько не пожалела ни денег ни времени. Понятно, что кино( почти сказка), но качество на высшем уровне. фильм про все: про любовь, про дружбу, про психологию, про жизнь, про ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отпариватель Atlanta ATH- 5663 (Бренды производителей)

отпаривать Atlanta. инструкция

отдельно выставляю фото инструкции. Сложного в сборке ничего нет. Главное чтобы шланга была хорошо прикручена к корпусу. Сами будьте аккуратны в использовании и не подпускайте в агрегату детей. Не используйте при нарушении целостности корпуса, шланга...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Салат из моркови с зеленым горошком, фасолью или кукурузой (Еда)

Салат с зеленым горошком

С этим салатом познакомилась я на отдыхе дикарями. Очень вкусный и достаточно не затратный. На свежем воздухе, на природе идет на ура! Если компания без закидонов(в салате чеснок) тоже весьма хорошо идет и под вареную картошечку и под водочку с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат из сайры с яйцами (Еда)

салат из сайры

Очень люблю этот салат, за то, что готовится он быстро, и без особых затрат. А получается очень вкусно. Для приготовления салата берем следующие ингредиенты: сайра консервированная в масле, 4 яйца, средняя луковица и треть булки хлеба, майонез, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Деттол (Бренды производителей)

удобно , практично, нужно

Мыло Dettol с дозатором подарила мама моим деткам. мне оно казалось не так уж и необходимым. и до этого же как-то руки мыли). но детям очень понравилось. и процесс мытья рук проходит веселее. Мыло "само" хочет мыть ручки))) очень удобно в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Oriflame (Бренды производителей)

Гель для умывания тоник Черника и лаванда Орифлейм

Очень давно не пользовалась продукцией  «Орифлейм». На 8 марта брат мне подарил набор , в который входил очищающий гель для лица и успокаивающий тоник из серии «Черника и лаванда». Оба продукта  были в пластиковых эргономичных  флаконах, объемом 150 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Procter & Gamble (Проктер энд гембл) (Бренды производителей)

эта фирма сделала жизнь многих женщин проще)))

пользуюсь продукцией этой фирмы постоянно и каждый день. стирка, уборка, личная гигиена - Проктер енд Гэмбл прочно вошел в нашу жизнь много лет назад. конечно никто не застрахован и от подделок иногда некоторая продукция заставляет ожидать лучшего. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Domestos (Бренды производителей)

производителям - большое спасибо.

много лет пользуюсь Доместосом для очистки унитаза. несколько раз пробовала "изменять" ему: покупала подешевле, подороже , новинки прочее. но в очередной раз убеждалась - лучше Доместоса нет. не надо прикладывать много усилий - нанес и забыл на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ибупрофен (Медицина)

для снятия боли просто необходим

до знакомства с этими таблетками пользовалась темпалгином. но как оказалось что ибупрофен ничуть не хуже. спасал всегда, и при зубной боли и при обострении хандроза. а мужу нравится его с похмелья пить. достаточно быстро снимает болевые ощущения и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перекись водорода (Медицина)

должно быть в каждом доме.

в первые узнала о свойствам перекиси водорода как об антибактериальном препарате когда пошла учится на курсы маникюра. перекись помогает остановить кровь и конечно обеззараживает ранки. теперь любая ранка в нашем доме обрабатывается перекисью, и уж ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
интересное применение
про Хилак форте (Медицина)

очень полезная вещь

когда родился сынок этот препарат мне посоветовала знакомая. я сначала не очень поверила в его действенность.не хотелось как-то малютку пичкать лекарствами. но средство оказалось просто суперским. чуть только животик натужился, ребеночек начинает ...(читать далее)
Рейтинг:
Аленка )))) 1129 20826
но его вкус, не самый лучший :)
Александра Соколова 19 109
а что сделаешь...
про Градусник (Медицина)

самая нужная вещь в аптечке.

я сама редко пользовалась градусником, но когда в доме появился ребенок - он стал просто необходим. слышала что некоторые используют нестандартно его, даже при запорах стимулируют задний проход у грудничков. мне эта мысль показалась бредовой и даже ...(читать далее)
Рейтинг:
Аленка )))) 1129 20826
И ставит и ставит им градусники :) Даже доктор Айболит не мог без градусников :)
про Мочеприемник для детей (Медицина)

удобно

когда встал вопрос со сдачей анализов, для меня мочеприемники были открытием. ну мучилась я с ними долго. как по закону подлости сынок умудрялся делать свои дела раньше чем я начинала прикреплять мочеприемник. к тому же всегда старался убрать его. ...(читать далее)
Рейтинг:
Аленка )))) 1129 20826
а я так и не подружилась с этим агрегатом
про Мулен Руж (Кино)

Мулен Руж

познакомилась с этим фильмом на первом курсе института в кинотеатре. смотрели вместе с подружкой. на меня этот фильм оказал неизгладимое влияние. по мере просмотра фильма я сначала смеялась, потом была в напряжении, а в конце вообще меня разбила ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска (Кино)

Маска, фильм Джим Керри

Очень смешной фильм. мой одноклассник в свое время "снял" мимику и жесты Керри из этого фильма. конечно очень смешно когда он начинает так гримасничать. с удовольствием пересматривали его с мужем несколько раз. фильм без особых наворотов, довольно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иванушки International (Люди)

Иванушки International

когда эта группа появилась,я с подружками, как и все наверное девчонки в то время слушали их. и фанатела, но в пределах разумного. у подружки даже альбом был, куда она вклеивала фотки и статьи о них. а когда родители купили видеомагнитофон и у меня ...(читать далее)
Рейтинг:
Аленка )))) 1129 20826
Тополиный пух, жара, июль. А в этом году у нас такого не наблюдалось в городе :(
Александра Соколова 19 109
это точно. в этом году все аномально, то снег 2июня, то непрекращающиеся дожди
про Маргит Сандему (Люди)

Маргит Сандему Сага о Людях льда.

Маргит Сандему - удивительная писательница. Сага о Людях Льда основана на исторических событиях, однако изобилует фантастическими и мистическими событиями и судьбами. В 47 книгах рассказывается о древнем роде Людей Льда, над которым тяготеет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бриллиантовый зеленый (Зеленка) (Медицина)

Зеленка

Вещь незаменимая, не только там где есть детки, но и там где есть папа, который умеет делать работу так, чтобы потом быть перебинтованным, обмазанным зеленкой и йодом. у меня муж именно такой, поэтому зеленка всегда под рукой. Самое главное что он ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
7 уровень Прокопьевск
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!