Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Мед (Еда)

Гречишный мед - моя слабость

Я сама по себе люблю сладкое, но все таки стараюсь употреблять такие продукты в натуральном виде.К сожалению найти настоящий мед который не разбавлен очень трудно, по этому покупаю его только у проверенных людей которые собирают его непосредственно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фурацилин (Медицина)

Дешево и эффективно

Я стараюсь держать дома таблетки Фурацилина для приготовления раствора.Довольно часто простываю и начинает горло, конечно сразу при первых признаках что заболеваю.Развожу таблетку фурацилина и начинаю полоскать им горло.Конечно раствор не самый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Greenfield (Бренды производителей)

Каждый найдет для себя

У меня на кухне всегда есть небольшая коллекция из чая, в которой всегда присутствует чай от производителя greenfield , при это есть все:- Зеленый с ананасом- Черный с клиновым сиропом - Красный с виноградомВыбор у этого производителя огромный и уж ...(читать далее)
Рейтинг:
про Роллтон (Бренды производителей)

Это не только лапша быстрого приготовления...

Я долгое время воспринимала торговую марку Ролтон как продукты быстрого приготовления, и приправы далеко не самого лучшего качества.Но в одно время появилась обычная лапша для варки Ролтон, которая по качеству не отличается от других марок, но при ...(читать далее)
Рейтинг:
про Простоквашино (Бренды производителей)

Вкусно но дорого

Продукцию Простоквашино покупала одно время достаточно часто (очень нравится Зерновой творог ) отличный продукт как для перекуса так и для завтрака.А вот остальные продукты на порядок выше чем у аналогичных производителей.Вот недавно закончилась у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Акконд (Бренды производителей)

Вкусные конфеты

Наверное Акконд - это одни из любимых конфет к чаю и к любому празднику на стол.У них огромный ассортимент, но все же среди них есть те, которые больше всего по душе.- Птица Дивная ( на вкус как птичье молоко) и очень очень нежные.- Ломтишка (во всех...(читать далее)
Рейтинг:
про Cif (Бренды производителей)

Хорошее средство для уборки

Я часо использую крем Сif для наведения чистоты в доме.При этом его без боязни можно использовать как на плите (если у вас конечно не стеклокерамика) так и для посуды и даже в ванной комнате.В отличии от порошка это средство не создает пыль - а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Овощечистка (Техника и все для дома)

Для фруктов - ДА, а вот для овощей спорный вопрос

У меня в доме появилась овощечистка в принципе случайно (расхвалила знакомая) но сказать что этот прибор просто необходим на кухне не могу. Фрукты - чистим аккуратно и легко снимаем тонкую кожицу с яблок какими бы они не были.А вот про овощи сказать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Горшочек глиняный (Техника и все для дома)

Для духовых блюд просто идеально

Люблю я готовить в глиняных горшочках, была очень благодарно за такой подарок - презент ко дню рождения.Что бы не приготовить, по своей сути блюдо будет томится, на пару. К тому же вкус становится особенным.Очень часто в таком горшочке делаю курицу с...(читать далее)
Рейтинг:
про SocialTools (Сайты и программы)

не понравился

Этот сайт привлек мое внимание, так как искала возможность подрабатывать в интернете.Этот сайт конечно интересный, но не все задания есть желание и возможность выполнять.Ожидать больших заработков на этом сайте уж точно ожидать не стоит, мелкие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирацетам (Медицина)

В таблетках эффекта не будет

Когда я принимала Пирацетам в таблетках эффекта не увидела, от них ровным счетом никаких изменений ни происходило.Но когда предложили на дневном стационаре проставить этот препарат в виде ампул внутривенным способом я отнеслась к этому скептически. ...(читать далее)
Рейтинг:
про citykey (Сайты и программы)

Новичкам нет смысла там регистрироваться

пару месяцев назад прошла на этом ресурсе регистрацию, но как то не очень задалась дружбы с этим сайтом.Написала пару отзывов (что бы посмотреть что и как) в итоге за написание отзывов платят копейки, нужно написать довольно много отзывов что бы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Косатка (Кино)

Неоднозначное впечатление после просмотра фильма

Недавно просмотрела сериал под названием "Косатка" сказать что сериал затягивает прям с первой серии не могу. Да и сюжет далеко не новый, и даже чем то напоминает подобные сериалы. Присутствует детектив, но он как то немного проходит вскользь что ли,...(читать далее)
Рейтинг:
про Обезьянки (Кино)

В каждом маленьком ребёнке...

Этот мультик мне напоминает сериал из серии "Маша и Медведь " но в нем нет ничего . раздражающего что ли, а вот анимация очень хорошая и приятная для восприятия детей.На этом мультфильме выросло, да и наверное вырастет ещё ни одно поколение детей.А ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отипакс (Медицина)

Не знаю как взрослым, но ребёнку помог

Я не знаю как эффективно его применения для взрослого человека, но вот ребёнку эти капли хорошо и быстро помогли.Их нам назначил ЛОР, но не просто так а в комплексном лечении. Капали каждые 3 часа капли Отипакс и Спиртовой настой Календулы (просто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоу «Уральские пельмени» (Кино)

Есть интересные моменты

Я не смотрю полностью их программы которые идут по телевидению (как то не сложилось у меня с ними как и с другими подобными). Но если в ленте новостей, или на ютубе появляются их вырезки из программы, то иногда и просматриваю интересные отрывки и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Intex (Бренды производителей)

Интересные вещи для летнего отдыха и не только

Intex один из самых распространенных производителей товаров для летнего отдыха.Я приобретала небольшой бассейн для ребёнка подразумевалось что заполним его сухими шариками и будет на подобии сухого, но как то не сложилось у, нас с ним и теперь этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Роллы (Еда)

Я не понимаю вкус этого блюда

Я так же когда то поддалась моде на японскую кухню, и даже ради интереса купила их в небольшом ресторанчике который находится рядом с работой.Лично мне показалось это без вкусным и никаким на вкус .Потом так же попала на день рождения где были в меню...(читать далее)
Рейтинг:
про Мойва (Еда)

Вкусная рыбка

Я не часто покупаю эту рыбку, но иногда нападает аппетит к ней. Стараюсь покупать её крупную но не замороженную или в банках а мало соленую и на развес (рядом есть продуктовый рынок и она там всегда в наличии)В основном эта рыба хорошо идет под ...(читать далее)
Рейтинг:
про Небулайзер (Медицина)

ТО что доктор прописал..

Отличная вещь такое изобретение как НЕБУЛАЙЗЕР, при этом не только для малышей но и для взрослых.Такие ингаляции очень хорошо помогают не только при кашле или воспалении горла но и помогают очистить и увлажнить слизистую носа.При этом его можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Настойка пиона уклоняющегося (Медицина)

Настраивает на здоровый сон

Последнее время стали довольно часто проявятся нарушения связанные со сном, вот и посоветовали принимать перед сном настойку Пиона. От чего бы и не попить, и действительно эффект есть он успокаивает нервную систему после напряжённого рабочего дня, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медицинская маска (Медицина)

хоть какая то но все же защита

Маска медицинская - нужная вещь в любом случае. Да в них дышать довольно тяжело, но все же они защитят и вас от инфекции, и других от вашей инфекции.Стараюсь ходить в больницу в такой маске, особенно если это посещение проходит в период простудных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Настойка календулы (Медицина)

Старое и проверенное средство

Постоянно в аптечке конечно средство под названием "Настойка Календулы" конечно не держу. Но если начинает стрелять в ухе иду именно за этим средством. Она обладает и антисептическими и обезболивающими свойствами. Я знаю что средство можно и еще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Метоклопрамид (Медицина)

Спас после инфекции

Так уж получилось, что подхватили инфекцию ротавируса со всеми вытекающими последствиями. После того как организм очистился всеми возможными способами, а вот рвотные позывы остались, я применила старый проверенный препарат под названием ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хурма (Еда)

актуальный фрукт после новогодних застолий

У меня этот фрукт появляется после обильных новогодних ужинов, обедов, и завтраков. Я не знаю по какой причине, но мне всегда кажется что в январе она самая вкусная и сладкая.Выбрать хурму можно, но сложно.Слишком мягкая - может быть как сладкой так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Глюкоза (Медицина)

хорошо, но без фанатизма

Раствор на котором часто ставят различные капельницы и внутривенные уколы. Да этот раствор подарит энергию и благодаря ему легче усваивается и переносится такой препарат как магнезия.Но все же увлекаться этим раствором не стоит особенно тем у кого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дротаверин (Медицина)

Для не слишком сильных болей подойдёт

Обычно в своей аптечке я всегда держу препарат Дротаверин. Меня он всегда выручал и помогал, у него специфическое действие он действует только на боли в животе.Но вот почему то Дротаверин не смог снять кишечные колики у сына, авот после принятия ...(читать далее)
Рейтинг:
про Но-шпа (Медицина)

При кишечных коликах

Так уж случилось что сын что то скушал не то, и появились боли в животе. При этом ребёнок плакал. Пришлось взывать скорую, они меня успокоили, и сказали что со стороны хирургии нет ничего, банальное несварение, либо все же инфекция.При усилении и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Декарис (Медицина)

Только по показаниям, и после сдачи всех анализов

Декарис - противо паразитарный препарат, да сам по себе препарат не плохой, НО у него довольно много противопоказаний как для детей так и для взрослых.Все же этот препарат нужно принимать, если в друг у вас возникла проблема, только после сдачи всех ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ацикловир (Медицина)

Использовала во время ветрянки

Ацикловир мазь которая периодически приобретаю в свою аптечку. ДА она неплохо помогает вылечить высыпания герпеса на губах (многим знакома весьма неприятна штука герпес)но когда заболел ребёнок ветрянкой, мне посоветовали использовать Ацикловир для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Диазолин (Медицина)

Для легкой аллергии или для ребёнка...

Диазолин - антигистаминный препарат в виде драже. Очень удобная форма выпуска, особенно если это касается приема детям.Цена у него копеечная, но к сожалению и такой же эффект.Детский организм более восприимчив к его действию, а вот взрослым при ...(читать далее)
Рейтинг:
про Флемоксин Солютаб (Медицина)

А моему малышу этот препарат не помог

Флемоксин Салютаб по всем рассказам и характеристикам довольно сильный антибиотик. Его назначали моему малышу когда долго и сильно болел. Пропив почти полный курс этого антибиотика, ему не стало лучше, температура так и продолжалась. В итоге мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Борный спирт. (Медицина)

Анитисептик не плохой, но в уши капать нельзя!!

Любимое средство врачей ЛОРов при отитах и воспалении ушей 0 борный спирт. Он ужасно больной при закапывании. Мне его капали в детстве довольно часто, но недавно когда пошла на прием с ребёнком по поводу боли в ушах (не стали заниматься самолечением)...(читать далее)
Рейтинг:
про АЛЬБУЦИД (Сульфацил натрия) (Медицина)

Капли эффективные

Альбуцид или сульфацил натрия, куда только не применяют. Знаю что его используют в ЛОР практике для закапывания в нос - хорошо подсушивают слизистую. А так же для лечения глаз (конъюнктивита) да во время закапывания слизистую глаз немного пощипает но...(читать далее)
Рейтинг:
про Ветрянка (ветряная оспа) (Медицина)

детская болезнь в горошек

Ветрянка - болезнь которой лучше переболеть в детстве, и чем скорее вы заразите вашу кроху тем лучше (ну в пределах разумного конечно)Мой ребёнок болел этой болезнью в период дошкольного возраста,и это здорово. Так как относительно спокойно и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дисбактериоз (Медицина)

И верю и не верю

Дисбактериоз - болезнь которая связанна с нарушением микрофлоры кишечника. Скажу честно и верю в это все и не верю. да неправильное питание, прием антибиотиков, расстройство ЖКТ - плохо влияет на кишечник и его микрофлору, но я уж точно не верю что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Канефрон (Медицина)

натуральное средство при болях связанных с почками

Отличное средство, растительного происхождения которое хорошо помогает с проблемами связанными с почками.Очень удобный препарат ещё и тем, что можно выбрать для себя удобную форму для приема внутрь можно каплями а можно и драже.Опять же хороший и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фукорцин (Медицина)

Розовая зелёнка :)

Фукарцин - антисептик, только розового цвета. Отлично справляется с различными кожными инфекциями и ссадинами.Фукорцин - так же хорошо лечит высыпания при стрептодермии, особенно хорошо в комплексе с порошком стрептоцид.Но все же в аптечке я чаще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Найз (Медицина)

дорого но эффективно

Найз это таблетки для снятия боли различного происхождения. Их главное действующее вещество нимесулид (то же самое вещество в порошке нимесил). Но таблетки не надо предварительно разбавлять водой,а нужно просто разжевать их и запить.Мне они помогают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салфетки инъекционные спиртовые (Медицина)

очень удобная штука

Салфетки спиртовые инъекционные содержат в себе спирт, и их удобно использовать не только в качестве салфетки для обработки места уколов. Но и просто для обработки ран и ссадин. Лично мне кажется что с такой штукой намного удобнее проводить уколы, да...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
10 уровень
8.15Накоплено баллов:
0Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!