Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Быстрый кекс (Еда)

Вкусно, быстро и недорого.

Раньше я пекла такой кекс, который хорошо поднимался и вкусный: 5 яиц, 1 стакан сахара, 1 стакан муки и пачка маргарина, сода, гашёная уксусом - 1ч.л., соли чуть, ванилька. Но не всегда есть маргарин под рукой и вкус такого кекса поднадоел, и я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дополнительный заработок в красивой экономической игре (Игры)

Ваша прибыль растёт и увеличивается на глазах

Недавно зарегистрировалась в экономической игре, которая не требует моментальных финансовых вложений.Далее уже, как я поняла, на Ваше усмотрение. Пока ещё разбираюсь, но напишу, что уже знаю. Сразу же даётся бонус - 10 000 монеток . За него Вы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Компот из свежих яблок (Еда)

Витаминный компот, который не нужно варить

Делюсь таким простым и витаминным рецептом. Собрать фрукты и ягоды, какие есть для компота, например яблоки и малина. Яблочки вымыть и покрышить в 3-х литровую банку, туда же малину. Отдельно в кастрюле закипятить воды, добавить туда 0.5 - 1 стакан ...(читать далее)
Рейтинг:
про Роксолана (Книги)

Историческая повесть "Роксоляна"

Когда-то смотрела сериал, состоящий из 55 серий " Роксолана". Он вышел по книге "Роксоляна", написанной по произведению украинского писателя Осипа Назарука. Теперь захотелось почитать эту книгу. И вот, выйдя в отпуск мне предоставилась такая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Огурец (Животные и растения)

Отличный совет проращивания семян огурцов

Хочу поделиться как я проращиваю семена огурцов. Метод очень хороший. Итак, заливаю семена еле тёпленькой водичкой и ложу в неё немножко мёда, в котором есть янтарная кислота, что благотворно влияет на семена и даю так постоять часа 2-3, затем ...(читать далее)
Рейтинг:
про 24-я городская детская поликлиника (Харьков)

Участковая поликлинника №24

Мы посещаем 24 поликлиннику уже 6 лет, в принципе жалоб нет, хорошая ЛОР Олейник, Лада Ивановна - невропатолог, а педиатр у нас Торгалов Александр Викторович. Слышала и не очень хорошие отзывы и хорошие так же. Лично мне он нравится как педиатр. ...(читать далее)
Рейтинг:
про АТБ (Харьков)

АТБ супермаркет

Отделений в городе Харькове масса АТБ. Это довольно удобно, поскольку можно купить недорогие вещи, в плане всего - продуктов, химии для дома, игрушки, канцтовары, и даже одежду. Качество разное, тут надо смотреть, выбирать можно. Но, надо быть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Картофель в мундире (Еда)

Вкусно, питательно, и всегда под рукой.

Всё тот же картофель в мундире, но несколько в другом варианте. Понадобится картофель, если молодой, то можно в кожуре. Так же сало, порезанное ломтиками и лук репчатый, также резаный на кружочки. Картофель режем поперёк в 2 местах, недорезая их до ...(читать далее)
Рейтинг:
про Омлет (Еда)

Дёшево, вкусно, а главное полезно!

Сегодня рассказали на рынке омлет из крапивы. Думала травяной вкус будет. Ан-нет! Оказалось очень вкусно,на мой взгляд и мужу тоже угодила. Рассказываю: Луковицу спасеровать в растительном масле, добавить предварительно вымытую охапку(хорошую) и ...(читать далее)
Рейтинг:
Оксана Петрова 1303 61319
я крапиву ошпариваю, чтобы не кололась когда режу...вкусно очень!
Tania [email protected] 41 366
Я не ошпаривала, так как была молодая, но спасибо, возьму на заметку)
про Выживание в экстремальных условиях

Отдыхающий документальный поучительный фильм

Если есть определённая усталость в конце рабочего дня, мне на помощь приходит фильм, который наряду с интересными сведениями о других странах и даже континентах расслабляет нервную систему и учит многим вещам. Прекрасный актёр Рэй Мирс расскажет о ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мемуары гейши

История жизни и любви одной гейши...

Потрясающий художественный фильм, который я просмотрела не раз. В фильме описана судьба женщины от детских лет и до последнего вздоха. Интересна культура Японии, узнаём некоторые факты из жизни страны, но главное здесь тонкая линия любви, душевные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голубая лагуна

Красивая драматическая история любви

Смотрела этот фильм не один раз и пересматриваю его время от времени. Красивее художественного фильма в своей жизни я не видела никогда. Двое на необитаемом острове... Что может быть романтичнее. Очень красивые пейзажи. Когда смотришь просто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дети капитана Гранта (Книги)

Приключения влекут за собой...

Фильм не одного поколения, очень интересный, захватывающий, интересный, поучителен. Команда, которая отправилась в плавание , преодолевая препятствия на своём пути, в поисках капитана Гранта. Очень интересна игра актёров и сам сюжет. Знакомимся с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лента (торговая марка сети Лента) (Бренды производителей)

Забавные игрушки

"Смурфики" - это герои одноименного мультфильма про этих смешных человечков. После того как мала просмотрела мульт, и, увидев их потом в продаже не смогла пройти мимо. Играет ими уже давненько. Каждый из героев - определённый персонаж со своим ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика

Замечательная советская комедия.

"Кавказская пленница" - чудесный фильм - комедия, в которой Шурик пока узнаёт обычаи Кавказского народа, знакомит и нас с ними, а одним из главных является похищение красавицы накануне свадьбы. Прекрасная игра любимых актёров - Вицина, Моргунова, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Заварные пирожные (Еда)

Это просто обьеденье!)

Заварные пирожные - это нечто! С разными начинками его любим, но особенно - с кремом со взбитыми сливками...ммм ! Тут главное вовремя остановиться, хоть и не легко). И сейчас, взглянув только на фото слюнки побежали. Ну как отзыв не написать о ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
Tania [email protected] 41 366
))) Ну да, чтоб на всех хватило!!!
Дарья М 147 4376
Да-да, мы тоже эклеры любим))
Виктория Макарова 22 304
а кто-нибудь знает рецепт, что бы яиц поменьше было? а то везде 15, тут 17. минимальное количество (то что я знаю) 10 штук. больно круто как-то...или рецепты все такие?
про АТБ (Харьков)

Недорогой супермаркет

Супермаркеты "АТБ" расположены по всему городу Харькову и во многих городах Украины. Радует всегда то, что что цены не высокие, действует система скидок, можно расчитаться карточкой, а не только наличкой, есть выбор товаров, касс немного, очереди ...(читать далее)
Рейтинг:
про Харьковский метрополитен (Харьков)

Недорогой и удобный вид транспорта

Да, каждая станция уникальна по-своему. в Харьковском метрополитене три линии, карта которых в каждом вагоне поезда, удобно пользоваться табличками, чтобы определить, куда попасть. Всегда точное время на циферблате и идёт отсчёт времени между ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87438
в Харькове метро есть? А фоотки?
Tania [email protected] 41 366
Да, метро есть в трёх городах Украины - в Харькове, в Днепропетровске и в Киеве. Фотки будут)
Дарья М 147 4376
Ух ты, богатые на метро)
про Класс (Харьков)

Торговый центр на Гагарина

Торговый центр "Класс" рассредоточен по всему городу. Удобно, что на проспекте Гагарина, в районе улицы Одесской тоже имеется данный супермаркет. Очень часто делают в нём покупки местные жители. В праздничные дни очень много людей, и это тоже говорит...(читать далее)
Рейтинг:
про ТЦ - К (Харьков)

Огромный вещевой рынок

Рынок "Барабашово" представляет собой очень длинные ряды, а также торговые ларьки, и двух-этажные здания торговые ,где можно по средним ценам приобрести вещи для дома, предметы одежды, товары для офиса и школы и прочее. В основном езжу туда, когда ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Три орешка для Золушки

Красивая волшебная сказка

Смотрела в детстве, а впечатления остались и сейчас - такой красивый фильм, костюмы и необыкновенное исполнение желаний. Великолепные актёры и счастливый конец, в котором добро , как и полагается быть в сказке побеждает. Обязательно пересмотрю вновь ...(читать далее)
Рейтинг:
Дарья М 147 4376
Ой, я тоже люблю))
про Таблетки Синупрет (Бренды производителей)

Для детей от насморка.

Очень хорошее средство для детей от насморка. Правда я его покупала в жидкой форме, видимо для малышей ( моей дочке тогда два года было) выпускается в жидкой, а для детей постарше, в форме таблеток. Насморк прошёл быстро, за пару дней. И его я знаю, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бригада

Остросюжетная история 4 друзей

Фильм "Бригада" известен многим. Я его смотрела не раз и каждый с интересом. Серёжа Безруков классно играет и Дюжев и Панин и Екатерина Гусева великолепна. Всё время политическая "гонка" и криминал, который переплетается с линиями любви. Интересно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Домовёнок Кузя

"Сытый голодного не разумеет".. или Домовёнок Кузя

Много выражений Кузи нам знакомы: "Ах, беда-беда-огорчение!", "Не хозяин, кто своего семейства не знает"...А вот эти его слова- " В баньке я паренный? - Паренный. Поенный? - Поенный. Кормленный? -Нет.Что ж ты меня спрашиваешь? Мультфильм- сказка с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Три метра над уровнем неба

Молодёжная драма

Смотрела этот фильм в двух частях. Очень понравился. Марио Касас в главной роли великолепен. Такой мачо, что девчонки держитесь! В фильме развивается роман такого себе "горячего" парня, который идёт постоянно в ногу с риском, и нежной девушкой. Потом...(читать далее)
Рейтинг:
про Алла Борисовна Пугачёва (Люди)

Певица эпохи

Мне нравится творчество этой известной на весь мир певицы - Аллы Борисовны Пугачёвой. Сейчас уже не очень поёт, правда, но видимо всему своё время, но в молодые и зрелые годы её песни просто завораживают. Замечательный и интересный фильм "Женщина, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Репка (Книги)

Сказка, которую знает каждый

Я считаю эту сказку идеальной для детей. Очень весёлая, учит дружбе и слаженным отношениям в семье, как общими усилиями можно сделать большое дело, в данном случае вытащить огромную репу всей большой семьёй. Очень нравится также и то, что сказка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Граф Монте-Кристо (1844-1845) (Книги)

Приключенческий жанр

Книга "Граф Монте - Кристо" попала ко мне, когда училась в школе и очень мне понравилась. В ней две части, в которых описывается нелёгкая судьба мужчины, который прошёл много испытаний и в итоге, став опытнее и мудрее отплатил добром и злом, каждому ...(читать далее)
Рейтинг:
про Квартирный вопрос

Практичная полезная передача

"Квартирный вопрос" - передача для тех, кому нравиться обустраивать своё жильё, для тех, кто решил изменить обстановку в квартире. Здесь Вы найдёте полезные советы и идеи по ремонту и оформлению интерьера. Также здесь можно научиться соединять цвета,...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения мишек Гамми

Приключенческий добрый мультфильм

Мультфильм знаком с детства, был одним из самых любимых. Такой красочный и яркий. Медвежья семья совершает добрые дела и оберегает свою семью и жильё, но поскольку мишки маленькие и не такие вёрткие, то им помогает чудесный сок Гамми, благодаря ...(читать далее)
Рейтинг:
про Книжный рынок "Райский уголок" (Харьков)

Рынок канцтоваров и литературы на любой вкус

Очень люблю там походить, - множество книг на любой вкус, а также канцелярские товары по ценам ниже магазинных, действительно "райский уголок" для любителей чтения, офисных работников, там можно скупиться для школы, взять товары оптом, найти ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Мир и человек (Книги)

Познавательная энциклопедия - небольшая, но ёмкая

Я эту книгу обожаю, это была моя настольная книга в детстве, которую я часто рассматривала с удовольствием. Думаю, такая книга была у многих, так как встретила её и в доме у мужа, а теперь и дочь листает его с интересом. В ней мне особенно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маленький принц (Книги)

Философская сказка для детей и взрослых.

Имеется философский аспект. Сказка А. Екзюпери "Маленький принц", главная мысль которой лично для меня - береги окружающий мир и учись жить так, чтобы не навредить хотя бы, если не принести пользу. А это уже искусство. Маленький мальчик осматривает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жди меня

Передача - надежда тех, кто обратился.

Много судеб, много жизненных историй, которые узнаём, просматривая передачу "Жди меня". Люди,бдагодаря существованию такой передачи, не теряют надежду встретить тех, кого потеряли, с кем учились, кто понравился, но не знают как их разыскать. И, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парфюмер. История одного убийцы (Книги)

Книга, название которой само за себя говорит

Впервые прочитала эту книгу лет в 20, и под впечатлением была очень долго. В книге описана история человека, который с рождения помнил и впитывал так сказать в себя окружающие запахи, а в последствии стремился создать неповторимый аромат. Книга ...(читать далее)
Рейтинг:
про Волшебник Изумрудного города (Книги)

Добрая книга для детей

Очень люблю эту книгу, подарила дочке на 5 - летие , и читала ей каждый вечер. Очень нравится, что книга хорошая. У героев добрые намерения - Страшиллы, желание которого было поумнеть, Лев - стать храбрым, Железного человека - иметь сердце, и девочки...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики

Поучительный мультфильм

Мультфильм "Фиксики" - поучительный, что немаловажно при выборе для ребёнка. И даже взрослому будет интересно посмотреть и узнать можно много нового, это побуждает к стремлению позавать новое ещё и ещё. Семейный, так как короткие серии мультика ...(читать далее)
Рейтинг:
про Москва слезам не верит

Семейная мелодрама

Фильм, однажды просмотрев который, захочется через время пересмотреть. В фильме много фраз из жизни и поучительных моментов. И не раз в жизни себя ловила на мысли, что ситуация либо фраза была из данной мелодрамы. Игра актёров просто великолепна и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аватар

Остросюжетный, семейный фильм.

Фильм современный, очень интересен для молодёжи. Имеет элементы драмы, мелодрамы. Пройдя сквозь трудности герои оказываются вместе. Минус в том, что почти добрую половину фильма занимает стрельба, а в остальном всё супер! Игра актёров понравилась. А ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби

Семейная советская отдыхающая комедия.

Очень люблю этот фильм и просто не устаю его смотреть, хотя и известен уже почти каждый эпизод. Многие ситуации в жизни можно связать с этим фильмом, наверное потому он так близок "советскому" зрителю. Очень нравится юмор и игра актёров. Каждый из ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!