Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Ледниковый период (Кино)

ледниковый период

Кто же не знает саблезубую белку, которая постоянно носится за своим орехом?)) очень весёлый мультфильм, смотреть можно всей семьёй. Мне кажется взрослые даже в большем восторге. Есть несколько частей. Мамонт Мени наконец то находит свою спутницу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кадетство (Кино)

Кадетсво

Кадетсво- отечественный многосерийный фильм. О жизни кадетов, молодёжи) интересные прозвища героев, любовь, ссоры, дружба, учёба все это вы найдёте в данном сериале. Как по мне, так очень нравится этот сериал! Конечно всем девченкам нравился Макаров)...(читать далее)
Рейтинг:
про Летучий корабль (Кино)

летучий корабль

Я водяной, я водяной ни кто не водится со мной..... Наш русский, старый мультфильм))) всегда в детстве с удовольствием смотрела, да и сейчас тоже) а частушки Бабок Ежек- это нечто,весело и интересно)) Особенно - увязался чёрт за мной, думала мужчина,...(читать далее)
Рейтинг:
про Ингавирин (Медицина)

ингавирин

Ингавирин- единственное средство которое меня спасает! Хоть и препарат не из дешёвых ( по сравнению с другими против противовирусными), но он того стоит. Очень удобен в применении, всего одна капсула в день, особенно удобно если вы работающий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Царевич и Серый Волк (Кино)

иван царевич и серый волк.

Иван царевич и серый волк- очередной мультфильм от студии Мельница, которые я обожаю! Побежали сразу в кинотеатр как только вышел. Наш простой Ваня совершает подвиг ради своей любви. Очень добрая и весёлая сказка, переведенная на современный лад, что...(читать далее)
Рейтинг:
про Зачарованные (Кино)

зачарованные

Зачарованные- с удовольствием снова пересматриваю на Ю. Помню как в детстве играли в них, каждый себе роль выбирал))) больше всего мне нравится Фиби. А вместе с Коулом они были классной и красивой парой. сколько у них любви и страсти. Жаль что умерла...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

маша и медведь

Мультик Маша и Медведь я начала смотреть только после того как мне мой папа сказал, что это отличный мультик! Представляете взрослый мужчина подсел на этот мультик)))) даже просил в интернете скачать ему, чтоб он смотрел в свободное время)) сказал - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вангелия (Кино)

вангелия

Вангелия- я смотрела по телевизору. Не пропустила ни и одной серии. Потом даже в интернете повторно пересматривала. Очень нелёгкая и загадочная судьба у этой женщины. Прекрасная работа актёров, режиссеров. Елена Яковлева очень впечатлила! Отлично ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пусть говорят (Кино)

пусть говорят

Пусть говорят интересная передача нашего времени. Малахов молодец! Очень многим людям помог, сколько жизненных ситуаций рассматривает. Особенно запомнились передачи по парня который попал в аварию в турции, за ним ухаживает чужая женщина. Сколько же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Колесо (Тольятти)

Колесо

В театр Колесо очень часто ходили всей группой когда еще в колледже учились. Всегда с восторгом смотрю игру актеров, говорят же надо талант иметь! Знаю, что пользуются популярностью этот театр, многие ходят туда. Знакомые тоже всегда в восторге, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Кальций-Д3 НИКОМЕД (Медицина)

кальций д3 никомед

По весне задумывалась о том как же восстановить силы после зимы, придать волосам и коже свежесть. И тут я решила попить кальций д3 никомед, покупала большую упаковку. Пропила 2 месяца, очень понравился результат. Очень хорошо подросли волосы и ногти....(читать далее)
Рейтинг:
про Мирамистин (Медицина)

Мирамистин

Прекрасное средство для всей семьи! Огромнейший спектр действия, начиная гинекологией заканчивая полосканием ротовой полости. Очень жаль, что многие сравнивают с обычным хлоргексидином. Ведь у хлоргексидина нет такого количества показаний к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Феррогематоген (Медицина)

Феррогематоген

"Мне гематоген с ежиком, пожалуйста!" - очень часто мне говорят так мои клиенты( работаю в аптеке). Сейчас много разных видов гематогена, но этот вкус идет с детства) Мама всегда приносила мне его с работы)) Правда он немного жестковат, всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Энтеросгель (Медицина)

Энтеросгель

Энтеросгель - энтеросорбент №1. Полностью согласна с этим утверждением. Прекрайснейшее стредство от отравления. Мои клиенты очень довольны им, всегда приходят с благодарностями ( работаю я в аптеке). Очень удобная форма, для деток сладкая паста. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Васильевич меняет профессию (Кино)

Иван Васильевич меняет профессию

Иван Васильевич меняет профессию - смотрела этот фильм всю свою сознательную жизнь) Ведь ни один новый год не обходится без этого фильма. Сразу и настроение новогоднее появляется)) Жду с нетерпением каждый год, чтоб посмотреть всей семьей или ...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух (Кино)

Винни-Пух

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! Самая ходовая фраза из этого мультика. Очень добрый и душевный сюжет)) Очень редко стала видеть его по телевизору, очень жаль((( Ведь на этом мультике мы выросли)) Очень много веселых моментов, так же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трое из Простоквашино (Кино)

Трое из Простоквашино

Любимый мультик детства! очень душевный, добрый)) Да и сейчас с удовольствием смотрю его)) Кот там всей обстановкой рулит !))) Такой самостоятельный, хозяйственный))) А как пес радовался, когда ему фоторужье прислали, весь день за зайкой гонялся)))) ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клон (Кино)

Клон

Сериал конечно запомнился еще с детства. Раньше казалось как все красиво, любовь. Только сейчас понимаешь, что Лукас не так то сильно и любил Жади. Ведь она была готова для него на все, и из семьи убегала и даже дочку бросала( что я не очень то и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Великолепный век (Кино)

Великолепный век

Великолепный фильм, не оторваться, особенно если идёт по выходным)) Смотрю не пропуская ни одной серии. Очень интересный сюжет. Прекрасные декорации, костюмы. А игра актеров- это просто фантастика. Хюррем была великой женщиной, которая боролась за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикий ангел (Кино)

Дикий ангел

О Боже, вспоминаю этот сериал и муражки по коже. Какая любовь.... Это сериал детства. По Ю начали опять его показывать, не пропустила ни одной серии, как на одном дыхании. А Наталья Орейро, просто красотка! Сколько в детстве было наклеек, плакатов, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Terranova (Тольятти)

Терранова

Очень хороший магазин, с приятными ценами! Всегда захожу сюда, когда бываю в парк хаусе. Последнее время стала одеваться только одеждой террановы)) цены меня всегда приятно удивляют. Что касаемо качество вещей. Оно оставляет желать лучшего, особенно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Три медведя (Тольятти)

Три медведя

Год назад мне и моей группе выпал выбор кафе для выпускного. Наш выбар пал на данное заведение. Единственное нас смущало адрес, вроде далековато ехать. Но! Мы ни чуть не пожалели! Боже, это лучшее кафе которое я встречала! Приветливые официанты, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Один дома (Кино)

один дома

Ахахах ну что же за новый год без фильма "один дома" ?))) Отличная новогодняя семейная комедия. Смотрю каждый год перед новым годом) да у телевидения это тоже вошло в постоянство. А как поднимает новогоднее настроение! Малыш молодец, как ловко он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бригада (Кино)

самый лучший сериал!

Лучший фильм детства ( когда первый раз показывали была ещё ребёнком)! Уже раз пять пересмотрела и все как в первый раз) отличный подбор актеров! Каждый мечтал иметь таких друзей и такого мужа как Саша Белый)) В фильме есть и смех и слезы, жалко ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!