Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про СеооСвифт (Сайты и программы)

Лохотрон seooswift

Не знаю, по какой причине, но на мой почтовый ящик пришло письмо следующего содержания:Пожалуйста, подтвердите подписку на внеочередное пополнение персонального счета, благодоря этому сайту на 4595 Приветствуем. В данный момент Вы можете или оформить...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухонька (Екатеринбург)

Кухня из "Кухоньки" - 2,5 года спустя

Поставили кухню от "Кухоньки" в 2014 году, рассказываю, как оно сейчас. Напомню, что кухни здесь эконом-класса, из самых, походу, дешёвых материалов, причём не все из них (материалов) пригодны для собственно кухни. Итак.1. Столешица. Влагостойкая ДСП...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Предыдущий отзыв
про Амиксин (Медицина)

Если нужно не свалиться

Амиксин - единственный по-настоящему работающий препарат "от гриппа и простуды", который встретился мне на моём веку. Я не говорю о симптоматических средствах - они обычно работают как положено. Под "неработающими" я имею в виду ту бодро шагающую по ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Василиса Ошкина 670 28500
шикарно написано!
Василиса Ошкина 670 28500
уважаю новичков пишущих развернутые отзывы и не копирующие отзывы с интернета
Tatyana Vorontsova 37 571
Василиса, спасибо :-)
про Cillit (Бренды производителей)

За полцены можно взять попробовать

Теперь отзыв о втором средстве линейки Cillit, купленном мною, напомню, за полцены. CILLIT BANG АНТИЖИР+СИЯНИЕ (СПРЕЙ) 750 МЛСодержимое упаковки: 750 MLОПИСАНИЕ ПРОДУКТАЧистящее средство Cillit Bang "Анти-жир" эффективно справляется с масляными ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Топ-Шоп (Сайты и программы)

Назойливость и бесполезность (в основном)

Люблю позырить магазины на диване, в том числе на самый крупный и известный "Топ шоп": и на штуки поглядеть, и новое применение известных посмотреть, ну и вообще вроде бы позитивчик такой. Но стоит один раз заказать - и начинается: звонки с ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
все тоже самое можно купить дешевле в интернете в Алиэкспресс например
про Rieker (Бренды производителей)

Очень удобная обувь, но...

Многие годы я была фанатом и пропагандистом этой торговой марки. Ноги у меня не проблемные, но "итальянская" колодка им категорически противопоказана, а вот "немецкая" - в самый раз. Обувь Rieker всегда очень радовала удобством, износостойкостью и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Магнитная клипса "Антихрап" (Медицина)

Клипса "Антихрап" - деньги на ветер

Один наш немолодой уже сотрудник, военный пенсионер, решил порадовать жену и избавиться от храпа. Сподвигла его на это, конечно же, телепередача типа "магазин на диване". Купил клипсу "Антихрап" самую навороченную, "лицензированную", "с магнитными ...(читать далее)
Рейтинг:
про Манго (Екатеринбург)

Маникюр от Манго - рекомендую!

Вчера была в "Студии Манго" на маникюре, рассказываю :) В четверг решила записаться на маникюр поближе к работе (в обед успеть), позвонила в Манго на Титова 11 в помещении колледжа (2 этаж), мне сказали, что мастер по маникюру у них работает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Флорапак (Екатеринбург)

Флорапак - приличный выбор, неплохие цены

8 марта я почти неожиданно для себя попала в магазин Флорапак на Куйбышева. Надеялась пополнить запасы гофрированной бумаги (увлеклась тут свит-дизайном). Жарден мне в этом помочь не смог, там сейчас меньше десятка цветов и те неходовые остались, а у...(читать далее)
Рейтинг:
Надежда С 2442 114650
Я тоже к ним как то заходила, грамоты у них в продаже всякие есть, и открытки, да и вообще много чего...
про Про пароли (Flapгород)

Как придумать хороший пароль

Сейчас каждый пользователь интернета зарегистрирован на множестве ресурсов, при этом он может бывать на каких-то из них постоянно (например, почтовый сервис), а на какие-то заходит, может, один раз и больше не возвращается (часто доступ к контенту ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Luina Luina 384 22161
Пароли - моя вечная проблема)
Ирина Горюнова 117 10765
вот поэтому мне и понравился Flap, что не потребовал регистрации.
Tatyana Vorontsova 37 571
Ирина, точно :)
про Pizza Mia (Екатеринбург)

PIZZA MIA - еда недорого

Вообще в нашем городе нет, по-моему, равнодушных к этой сети быстрого питания. Весь спектр мнений - от "фанатов" до презрительного хмыканья. В воскресенье, подзамёрзнув на уличном мероприятии, решила где-нибудь погреться и перекусить. Особых ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аристей (Екатеринбург)

Ветклиника "Аристей" - добрые доктора

В эту клинику поехала благодаря хорошим отзывам на Флампе. Нужно было стерилизовать кошечку-подобрашку. Записалась на 12 часов субботы, приехала. Клиника небольшая, чистая, даже уютная. Хорошие врачи - и хирург, и терапевт, видно, что люди на своём ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Брусника мочёная (Еда)

Мочёная брусника - любимая заготовка

Если составлять список самых вкусных, ароматных, прекрасно хранящихся, легко приготовляемых и максимально полезных заготовок - то мочёная брусника в этом списке будет на самом верху. Сложно найти ей конкурента: готовится легко (хотя и не быстро), на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Югославия, кафе сербской кухни (Екатеринбург)

Настоящая сербская кухня в формате "фастфуд"

Кафе сербской кухни "Югославия" порекомендовал хороший знакомый на одном из сайтов. Признаться, хотя я и живу недалеко, мысли пообедать в этом заведении у меня не возникало - формат "киоск на остановке" меня не слишком привлекал. Но отзыв был столь ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Золотые луга (Бренды производителей)

сливочное масло "Золотые луга" - мой выбор!

Хочу похвалить сливочное масло "Золотые луга". В Екатеринбурге его встретишь нечасто, но если встретишь - "надо брать"! Сейчас редко бывает масло отличного качества по адекватной цене. Местные наши (свердловские) производители гонят свой продукт, как...(читать далее)
Рейтинг:
про Сны и сновидения (Flapгород)

поспать - люблю! снам - добро пожаловать!

Не знаю-не знаю, у меня редко бывает ночь без сновидений - только если за день так намучаешься, что без ног вечером сваливаешься. Да и то, бывает, успевают :) Исследователи говорят, что сны снятся всем, а то, запомнил ли ты свой сон, зависит от того,...(читать далее)
Рейтинг:
про Секс-барьер (Бренды производителей)

Любой контрасекс или секс-барьер - неприемлем!

Мне даже сложно как-то объяснить, почему до сих пор производятся и продаются подобные препараты. Никакой пользы, кроме огромного вреда, организму животного они не приносят. Сбивается гормональный фон, появляются опухоли, изменяется поведение ...(читать далее)
Рейтинг:
Валя Байкалова 168 2816
У меня красная поила своих питомцев этой гадостью...может конечно совпадение кошка и собака умерли от опухоли женских половых органов
про Perfect Fit (Бренды производителей)

Perfect Fit - выбери на вкус!

К марке Perfect Fit у меня отношение неоднозначное. С одной стороны, состав на этикетке очень неплох. Продавцы в магазинах если и не хвалят, то и не отговаривают (как например от вискаса с китекатом). Цена вполне приемлемая, не как у "роял канин" - у...(читать далее)
Рейтинг:
про Сеул-Ташкент, ресторан корейской и узбекской кухни (Екатеринбург)

ресторан Сеул-Ташкент

Одно из замечательных заведений в нашем городе - ресторан Сеул-Ташкент. Находится в помещении, где раньше было кафе "Театральное", в самом центре города. Здесь два зала, две кухни - узбекская и корейская. Говорят, два шефа - узбек и кореец. Мы туда ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Лосьон для ушей "Росинка" (Бренды производителей)

Лосьон для ушей Росинка

Пару лет назад в жуткие холода в наш подъезд прибился котёнок. Насквозь больной и промёрзший, с клещом в ушах. Плакал, мяукал, тряс головой. Ветеринар при осмотре назначил антибиотики, капли для глаз, а для ушей - лосьон "Росинка" и капли от ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Трофимова 35 1027
вот моему барбосику 8 лет и сколько я не пыталась найти грязи у него в ушах не получилось. Нету у него грязи-почему???
Tatyana Vorontsova 37 571
Наталья, просто он у Вас здоровый :) эти все примочки для больных животных!
Наталья Трофимова 35 1027
понятно но за 8 лет ушки должны запачкаться???мы его так и называем Лаврушка-велюровые ушки
про Хозяйка медной горы (Екатеринбург)

Медной горы хозяйка - красиво, но не в тему

Сделано, несомненно, красиво. Вообще я очень люблю городскую скульптуру, а тут ещё тема такая благодатная - сама Хозяйка! Но что-то скульптора понесло не в те края. То ли сказов вовсе не читал, то ли ооочень давно, в далёком детстве, вот и ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Трофимова 35 1027
олень и медведи не в тему-она в ящерицу превращалась и не более того.
про Вечный огонь и Братская могила коммунаров (Екатеринбург)

Вечный огонь в Екатеринбурге

О да, замечательные отзывы! Специально почитала :) Кто-то чешет про "павших за мирное небо над головой", кто-то про войну (скорее всего Отечественную), даже есть те, кто в пионерском детстве несли там вахту. Так кому этот памятник? Пионеры (бывшие, ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87438
у нас в Уфе целый парк им. Ивана Якутова и есть длинная стена на которой написаны все ФИО погибших тут же у озера, что зовется Солдатское. Мы чтим и знаем кто там захоронен. И кому вечный огонь горит - кстати часто место обновляют, кому интересно ищем в городе Уфа - парк Якутова - етсь там многоооо фото!
Лиана Уфимская 6583 87438
хороший отзыв кстати)))
про AURA (cotton club) (Бренды производителей)

одноразовые покрытия для унитаза AURA

И правда, как написано на упаковке - "в дороге, в школе, на работе". Очень полезная вещь! Но мне не понравилось, что отверстие прорезано плохо, приходится выдирать непрорезы на каждом сгибе, а бумага же плотненькая, в результате первый лист я так и ...(читать далее)
Рейтинг:
Надежда В 533 30283
Татьяна, видимо сильноооо торопились...))))))). У меня таких проблем не было, всё нормально отрывалось )))))
Лиана Уфимская 6583 87438
я сначала долго думала о чем вы))) сижу ржусь теперича
про Буфет (Нижний Новгород)

Арт-кафе Буфет - это УЛЁТ!

Потрясающее место! Весной сего (2014) года гостила пару дней в Нижнем Новгороде, и братец повёл нас в Буфет. Вообще считается, что в НиНо обязательны к посещению две точки общепита - Буфет и "та самая" шаурма. Расписывать долго не буду - просто ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Памятник студентам, преподавателям и сотрудникам УПИ, участвовавшим в ВОВ (Екатеринбург)

там, где сердце

Очень важный памятник. И стоит на месте, мимо ходят толпы людей - студенты, преподаватели, просто прохожие. Стоит как будто "в сторонке", не кичась, перед входом на металлургический факультет. Не на возвышенности, не в "специально отведённом" месте. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Космос (Екатеринбург)

Космос - быстрый перекус и вкусные пирожные

Хорошее место, простенькая, но приятная обстановка, широкий ассортимент всяких салатов и горячего, но всё какое-то тут пресноватое, жестковатое, скучноватое. Нет, голодным не уйдёте, животом тоже маяться не будете - всё как положено в советской ...(читать далее)
Рейтинг:
про СтоИгр (Екатеринбург)

СтоИгр: за играми - сюда!

Увидела в списке "скучающих без отзывов" магазинчик СтоИгр и прямо удивилась - это же такое чудное место! Сказать, что тут много игр - ничего не сказать! Сейчас все ноют, что дети (да и взрослые) завязли в инете, уткнулись в гаджеты, и даже за столом...(читать далее)
Рейтинг:
про Натурелла (Медицина)

Naturella - любимая марка

Натурелла - это настоящий прорыв на рынке прокладок (когда-то был такой единственный, но сейчас появились последователи - и это прекрасно!) При склонности к покраснениям кожи, особенно в нежных местах, и нежелании пользоваться тампонами Натурелла - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аскорутин (Медицина)
Коротко скажу. Аскорутин - любимое с детства лакомство. Вкус этих витаминок не спутать ни с чем, а если учесть, что, в отличие от конфет, есть их помногу всегда запрещали (что, несомненно, правильно) - от этого они казались ещё вкуснее :) И сейчас я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аквалор (Медицина)

Аквалор - удобно, эффективно, дорого

Промывание носа - крайне эффективная при простуде, но весьма неприятная процедура. Водой не помоешь - больновато, а раствором морской воды в спрее - и удобно, и ничуть не больно, и эффективно. У Аквалора всего два минуса - цена высоковата и то, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клей БФ-6 (Медицина)

Клей БФ-6: отличное и дешёвое средство

У вас ссадина? Поцарапала кошка? Проклятый заусенец чешется и не даёт спокойно жить? Вы не удержались и выдавили зловредный прыщик? (нет-нет, мы конечно так никогда, НИКОГДА не поступаем, мы же приличные девочки, да и мама говорила...) Короче, вам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Йод (Медицина)

Йод - применять с осторожностью!

Всю жизнь живу на Урале, считается, что это регион с тотальным йоддефицитом, поэтому в школьные годы, например, нас прямо в классе кормили антиструмином (кто помнит?), соль рекомендовали йодированную и вообще всячески пропагандировали (и ...(читать далее)
Рейтинг:
Tatyana Vorontsova 37 571
И да, народ, вместо йода - зелёнка, как бы странно и по-детски это ни звучало (в плане обработки ран она действует гораздо мягче и не менее эффективна)
Лиана Уфимская 6583 87438
фигасе... я чуть что сразу йодиком.
про Печень (Еда)

Лучший печёночный паштет

На прошлой неделе на сайте Хорошая кухня (по-моему) прочитала потрясающий рецепт печёночного паштета. Вообще к печени я равнодушна, невкусно. Но паштетами, бывает, балуюсь. А этот превзошёл все мои самые лучшие ожидания! В общем, записывайте :) ...(читать далее)
Рейтинг:
N B 311 11053
с яблоками????????? почему бы и нет!
про Бабкины семечки (Бренды производителей)
Из всех пакетированных семечек беру либо Бабкины семечки, либо Хомку. Крупные, вкусные, упаковки разного размера (от маленьких на один раз до больших, которые удобно взять, например, на выходные в сад). Это плюсы :) Теперь минусы (за которые снижена ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мрачные тени (Кино)

Типично "бёртоновский" фильм

В кинотеатр на этот фильм не попала, но на днях мне сын его в нете показал. Очень милый фильм, с чудным Джонни Деппом, весь такой сказочный и с хэппи-эндом (ничего, что спойлер? Но у Бёртона, по-моему, все фильмы такие). Не понравилось скомканное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Французский пекарь (Екатеринбург)

Отличное, атмосферное место

Из всех кофеен сети в Екатеринбурге рекомендую именно эту. Тут как-то уже в течение нескольких лет хоть персонал и меняется, но все какие-то прикольные ребята :) Одно из немногих мест, где на вопрос "А что у вас тут вкусненького?" рекомендуют сразу и...(читать далее)
Рейтинг:
про Евролэнд (Екатеринбург)

Никто ни за что не отвечает Евролэнд

Никто ни за что не отвечает в этом Евролэнд... Школа №7 заказывала форму в этой конторе. Ну как форму - жилет и галстук с эмблемой школы. Мерки снимали в мае 2014, цена была озвучена 900 рублей, готовность в июле, потом срок был перенесён на 24 ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87438
Вот так отзыв соберет больше просмотров, попадет в поисковик)
Почаще само название, место его жительства))
люди в поисковик вбивают "евроленд... екатеринбурге.." выйдут на вас и увидят, что там творится!
Лиана Уфимская 6583 87438
новичкаФ тоже всех касается, читайте внимательно и учитесь писать отзывы.
Tatyana Vorontsova 37 571
Айгуль, спасибо за мастер-класс))
Профиль в:
12 уровень Екатеринбург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!