Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Взяточники доктора с учителями (Музыка)

Позитивный видеоклип.

" Кто завод пилил долями? - Доктора с учителями! " - вот они, оказывается главные взяточники страны... Клип смешной и позитивный, правда скорее из серии "когда уже не остается сил плакать, остается только смеяться". У автора (или авторов) клипа ...(читать далее)
Рейтинг:
про Драконьи Авиалинии (Книги)
Довольно милая книжка. Романтично и трогательно.) Свежий и не избитый сюжет, приятный язык повествования. Особенно понравилось, отсутствие постельных сцен и гомосексуальных связей (в последнее время многие книги пестрят какими-то извращенными ...(читать далее)
Рейтинг:
про Alpen Gold (Бренды производителей)
Люблю этот шоколад, вкусный, широкий ассортимент. Но жаль, что он идет только в новой упаковке, которая, как обещает реклама "Легко открывается и закрывается несколько раз"... А жаль потому, что уже несколько раз покупала в магазине покусанный ...(читать далее)
Рейтинг:
про 2ГИС (ДваГИС) (Сайты и программы)

"Палочка-выручалочка".

Эта программа постоянно меня выручает. Дело в том, что я страдаю топографическим кретинизмом.)) Собственный город практически не знаю, не считая постоянных маршрутов. Так, что если нужно ехать в незнакомое для меня место, спасаюсь благодаря этой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дочки & Сыночки (Томск)

Хороший магазин детских товаров.

Очень нравится этот магазин. Без покупок оттуда уйти невозможно, очень много интересной одежды для ребенка, тем более очень часто бывают скидки-распродажи, цены адекватные. Выбор игрушек там правда довольно скудный (на мой взгляд). ...(читать далее)
Рейтинг:
Наташа Овчинникова 6 39
а я не была пока что...не знаю что там.Даже не знаю где он находиться
Светлана Ельникова 8 50
Это ЦОТ, а "Дочки-сыночки" в нем не так давно открылись. Я в основном там одежку детскую беру, летом только там и закупалась. По качеству вещи неплохие (учитывая, что я дорогие вещи не покупала) не полиняли, при стирке не сели, не растянулись.
Наташа Овчинникова 6 39
ясно.Значит надо тоже заглянуть
про Дочки&Сыночки. (Томск)
Довольно неплохой магазин детских товаров. Широкий ассортимент - можно найти почти все необходимое. Адекватное соотношение цены и качества (как правило). Очень часто бывают распродажи. Единственное, что не понравилось - это обслуживание. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Но-шпа (Медицина)

Неэффективно.

Но-шпа весьма разрекламированное, популярное и многими любимое средство, я же считаю его неэффективным и дорогим. При болях во время "женских дней" многие подруги советовали (и пользуются) именно ношпой, мне же она совершенно не помогает, боль не то,...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Феникс 0 0
может таблетки не качественные попались? щас очень много не качественных таблеток производят.
про Клей БФ-6 (Медицина)

Чудо-средство.)

Клей БФ-6 - замечательное средство! Пользуюсь им давно и довольно часто, им очень удобно заклеивать мелкие ранки и порезы. Думаю, все знают, как порой болезненны пустячные мелкие порезы на руках при прикосновениях к ним, особенно во время мытья ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!