Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Летучий корабль (Кино)

Замечательный мультфильм

Этот мультик мы, я с двумя детьми, готовы смотреть каждый день. Уже давно мультик разошелся на цитаты. Песенки можно услышать на любом празднике, и в детском саду и на взрослой вечеринке. Чего только частушки бабок Ёжек стоят. Смотрите и показывайте ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский сад №157 (Оренбург)

Отличный детский сад!

Детский сад №157 отличный сад. Мои дети Дима и Даша с удовольствием ходили туда, вечером приходилось ждать когда они наиграются. Все воспитатели квалифицированные педагоги, внимательно относятся к детям, занимаются с ними. В саду постоянно проводятся...(читать далее)
Рейтинг:
про Русские Блины (Оренбург)

Обожаю блинчики!

Блинчики люблю в любом виде, пеку сама. Но иногда лень, и тогда мы всей семьей идем в блинную. Русские блины это сеть, в которой пекут самые лучшие блинчики. У каждого из нас есть свои предпочтения. Дочь любит с бананом и шоколадом, сын с ветчиной и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парк им. В.А. Перовского (Оренбург)
Открыла для себя этот парк только 1 сентября! Моя дочь, Дашенька, в этом году первоклассница. После линейки посвященной первому звонку, мы отправились гулять. В парке Перовского очень чисто и много зелени. Заказали фотосессию в этом парке. Фотки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рекламная компания "Визитка" (Оренбург)
Моя туристическая компания "Алфавит ТУР" является постоянным клиентом компании Визитка. Заказывали и баннеры и визитки. Очень понравилось обслуживание. Профессионализм Натальи виден сразу, она видит ошибки в макетах и предлагает лучшие варианты. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Апельсин (Оренбург)
Я постоянный клиент салона Апельсин. Мне нравится обслуживание. Девочки мастера профессионалы своего дела, всегда вежливые, дружелюбные. В салоне всегда чисто и стерильно. Особое спасибо парикмахеру Насте и мастеру по маникюру Анне. Спасибо за ваш ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Татьяна Каляева 6 16 поделилась
Татьяна Каляева на Стене
11 августа 2014 в 10:32
Новая Акция от "Алфавит ТУР"!!!

Сделай репост и получи 1000 рублей в подарок

Увеличить
Я нашел ошибку!