Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Макдоналдс (Екатеринбург)

Очень вредная еда

Иногда я захожу в подобные заведения, чтобы отведать вкусной вредности. Еда на вкус неплохая, прям так и манит свои запахом, а также вкусом) Считаю, что цены адекватные, ну а качество еды вполне приличное. Очень плохо то, что мясо пичкают ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Оттеночный бальзам для волос Тоника (Косметика)

Тоника.

Начала я свое знакомство с оттеночными бальзамами примерно год назад, за это же время я поняла, что самое главное - не переборщить! Этого правила нужно придерживаться всегда, особенно если вы делаете процедуру дома! В целом бальзам неплохой, хорошо ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про FA (Косметика)
Этот гель для душа я купила в простом супермаркете случайно :) Спросите как? Я скажу, что очень торопилась, поэтому даже не успела разглядеть, что беру. Но всё же продукт хорош, мне очень понравился, кожа после применения становится очень гладкой и ...(читать далее)
Рейтинг:
про JOHNSON'S Baby Джонсонc Бэби Пенка-шампунь От макушки до пяток 300 мл. (Косметика)
В очередной раз прочитала много положительных отзывов об этом шампуне, также на форуме о красивых волосах говорилось, что эта пенка-шампунь может смягчить, придать волосам блеск, легкость.В итоге решила купить. После того, как пришла домой, сразу же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nivea (Косметика)
С этой маркой я познакомилась довольно-таки давно. Где-то год назад купила шампунь "Нивея" уже точно не помню названия, но помню то, что шампунь был для непослушных волос. После того, как волосы я помыла этой гадостью, уже в высохшем состоянии они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pantene Pro-V (Косметика)
С шампунем "Пантин" знакома довольно-таки давно. Шампуни у них хорошие, но не идеальные. Придают объем, хорошо очищают, прямо до скрипа, после послушные и блестящие волосы, но если у вас поврежденные волосы и секущиеся кончики заметны, то с этим ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирожное картошка (Еда)
Знакома довольно-таки давно с этим пирожным, с самого начала нравилось,но когда узнала из чего его делают, то честно говоря, была в шоке.. С тех пор старалась реже его есть, а сейчас вообще не ем, так как узнала, что есть сладости повкуснее, да и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат из белокочанной капусты (Еда)
Очень люблю покушать капусту, а особенно вкусен салат капустный, так сказать "На все случаи жизни"! Да и к тому же очень быстро его готовить! Это тоже несомненный плюс! У меня в семье такой салатик едят все! Потому что витаминов много, да и к тому же...(читать далее)
Рейтинг:
про Бутерброд с красной икрой (Еда)
Очень люблю красную икру :) Покупаю просто ведрами,чтобы всем хватило. Кушаем утром обычно всей семьей, полезно сытно и очень вкусно! Также делаем своеобразные салаты по нашему специальному семейному рецепту на основе красной икры и форельки :) едим ...(читать далее)
Рейтинг:
про Head&Shoulders; (Косметика)

Отлично!

Всем доброго времени суток! Очень люблю марку "Head&Shoulders" ! Мои волосы сухого типа, поэтому далеко не все шампуни могут справится с такой проблемой, как сухая кожа головы. Но, после того, как я попробовала шампунь этой марки, я забыла, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чистая линия (Косметика)

Чистая линия.

Всем доброго времени суток! С маркой " Чистая линия " я познакомилась относительно недавно, примерно 1-2 года назад, но уже успела опробовать некоторые продукты и высказать о них свое мнение. Шампуни, конечно, для своей цены неплохие, но слабоватые. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Овсяная каша (Еда)

Полезная каша!

Всем доброго времени суток! Овсяная каша очень полезна для организма :) кушаем ее всей семьей по утрам, так как у нас вся семья придерживается здорового образа жизни: бегаем по утрам в выходные, также следим за питаем своим, потому что для нас ...(читать далее)
Рейтинг:
про Овощное рагу (Еда)
Мы с семьей очень часто делаем овощное рагу, это очень вкусно и полезно для организма, да и к тому же готовится очень быстро и просто, обычно добавляю много различной зелени, получается намного вкуснее, чем без нее. Готовим всей семьей! Также иногда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Морковный сок (Еда)

Морковный сок для здоровья :)

Доброго времени суток всем! В данное время я занялась активно своим здоровьем, в связи с этим каждое утро делаю морковный сок, потому что он очень полезен для здоровья в целом, да и для глаз, также бывает добавляю сливки, получается очень вкусно :) ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!