Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

Andrey Kichenko 1 1 добавил фотографий: 3
про Агузин (Москва)

Кроватка Geoby 05TLY900

(Отклонено. Причина: Не вызывающий доверия аккаунт)
Хочешь детскую кроватку ?
Мы знаем, где купить, пожалуй лучшую детскую кроватку!

Кроватка Geoby 05TLY900, пожалуй одна из самых лучших и функциональных детских кроваток! Первый раз мы её покупали в Оренбурге в 2007 году магазин "Близнецы", пользовались более 3-х лет, когда уже дочка совсем подросла и за не надобностью у нас её купили с большим удовольствием знакомые, которые ожидали рождение дочки и наша кроватка им очень нравилась! Сейчас ожидая, рождение второй дочки решили не экспериментировать и приобрести проверенную кроватку Geoby, но каково было наше удивление, когда в Оренбурге мы её не нашли!!! Благо есть интернет, где мы нашли замечательный интернет магазин Агузин, вот ссылка www.aguzin.ru/catalog/furniture-children/cots/54594-krovatka-geoby-05tly900-cvet-b-33-07.html спасибо сотрудникам магазина за оперативную работу, мы очень довольны, а главное жена спокойна)))
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Детский лагерь "Березки" (Оренбург)

Лучший отдых для детей

Работала в этом лагере, поэтому могу рассказать всё изнутри.
Условия. В Березках 2 корпуса. Оба кирпичные, по 3 этажа, хорошее состояние, с каждой комнаты балкон. В административном корпусе живут дети по дорогим путевкам, там евро-ремонт, шикарные кровати, душ и санузел на комнату, комната на 2х человек, на каждом этаже стоит кулер с водой.
Во втором корпусе комнаты на 3 и 5 мест, комнаты отличные, чистые стены, хорошие кровати. Один недостаток - мало розеток. Душевые и туалетные комнаты - на этаж.
На территории лагеря так же стоит столовая, летняя эстрада, беседки, качели и карусели. Территория чистая и благоустроенная, есть собственный пляж.
Кормят не плохо, овощи, фрукты и молочное всегда есть в рационе, питание сбалансированное, есть все необходимое для ребенка.
На каждую смену готовятся индивидуальная интересная программа, вожатые и воспитатели набираются со Школы вожатского мастерства "Созвездие", где каждый вожатый проходил пятимесячный курс, новые вожатые работают под присмотром более опытных.
В течение всего дня детям не дают скучать, весь день занят интересными мероприятиями.
Дети приезжавшие на смену, чаще всего возвращаются снова и снова.
В общем, лагерь на ОТЛИЧНО!
Рейтинг:
Катерина Бакимбетова 0 0
Скажите пожалуйста сколько стоит этот лагерь
Andrey Kichenko 1 1 добавил фотографий: 5
Andrey Kichenko 1 1 добавил фотографий: 3
Andrey Kichenko 1 1 посещал А.Д.И.компания
Оренбург, ул Салмышская, 43/1
Рекламные агентства 
Посетители: 5  Отзывы: 1  Рейтинг: 10.0 
посещал Стоматология Дент Арт
Оренбург, ул Ташкентская, 56
Стоматология 
Посетители: 2  Отзывы: 1  Рейтинг: 10.0 
про Читай-город (Оренбург)
Очень радует большой ассортимент как художественной, так и прикладной и научной литературы. Большой фанат книг и чтения, но цены в читай-городе меня постоянно отпугивают. Выгоднее купить книгу на озоне или выписать, хотя иногда соблазняюсь и все таки приобретаю в этом магазине. Товары для творчества и канцелярские так же продаются по цене выше средней. Огромное преимущество - оригинальность некоторых товаров, аналог которых трудно найти в других магазинах.
Рейтинг:
Оксана Елфимова 1292 37606
Мне кажется,им вообще конкурентов в городе нет в этой категории.
Руслан Байгулов 1 3
Хочу написать отзыв о работе в этом магазине, со слов работников этого магазина. Во первых отношение со стороны работодателя.... - отношение СВИНСКОЕ! Зарплата мизерная а требования на столько завышенные будто как выплачивается работникам газпрома... сотрудник не только должен консультировать на 2 ОГРОМНЫХ ЗАЛА причём быть со всеми вежливым не зависимо от грубости покупателей и жалоб на то что не хватает сотрудников, и их не кому обслуживать, плюс одновременно с обслуживанием покупателей - разносить книги, заниматься переоценкой товара, искаль книги по списанию, ещё успевать одновременно поправлять стелажи с книгами, и следить за материальными ценностями (т.е. выполнять работу охранника). В итоге получается не продавец а разнарабочий на рабских уславиях труда за мизерную зарплату. В связи с этим постоянная кадровая текучка, все сотрудники максимум задерживались на месяц. Старых же более опытных НАЧАЛЬСТВО СОВЕРШЕННО НЕ ЦЕНИТ! И НАБЕРАЮТ новеньких которые ничего не знают и старые работники их должны обучать.... никаких перспектив в этой работе нет и темболее не материальных и карьерного роста вообще нет! НИКОГДА И НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЕМ УСТРАИВАТЬСЯ НА ЭТУ РАБОТУ! И ещё покупатели чего то хотят хорошего от сотрудников этих магазинов? Пусть радуются тому что там вообще кто либо работает... да хотя и так с этих магазинов все поувальнялись....
Andrey Kichenko 1 1 посещал Турфирма "Исток тур"
Оренбург, ул Брестская, 6
Туристические агентства  Гостиницы и Путешествия 
Посетители: 9  Отзывы: 4  Рейтинг: 9.0 
Инна Спиридонова 5 25 добавила фото для Детский лагерь "Березки"
Инна Спиридонова 5 25 посещала Тополя
Оренбург, ул Постникова, 30
Парки и зоопарки 
Посетители: 234  Отзывы: 72  Рейтинг: 8.3 
про Художественная лавка (Оренбург)

Кладовая счастья

Самый любимый магазин. Уйти оттуда ничего не купив просто невозможно. Есть абсолютно все, что необходимо для творчества. Цены приемлемые, одни из самых низких по Оренбургу. Расположен в центре города, что является огромным преимуществом. Приятно радуют скидки для студентов. Даже маленькая площадь помещения придает лавке волшебства и творческой атмосферы. Хожу сама, советую друзьям.
Рейтинг:
Ответ компании:
Евгений Соловых 0 0
Спасибо, Инна, очень приятно. У нас открылся второй зал, так что места стало больше)))
Инна Спиридонова 5 25
Так же огромным плюсом является сайт, где можно ознакомиться с ассортиментом.
Инна Спиридонова 5 25
Евгений, я видела второй зал, но мне мало) Хотелось бы, что бы не меньше Леонардо.
Инна Спиридонова 5 25 посещала Читай-город
Оренбург, Ленинская, 39
Книжные магазины 
Посетители: 59  Отзывы: 33  Рейтинг: 7.4 
посещала Сабвей
Оренбург, ул Советская, 31
Кафе, бары 
Посетители: 1  Отзывы: 1  Рейтинг: 8.0 
про Сабвей (Оренбург)

Маленькая площадь, но вкусно и уютно

Кафе открылось совсем недавно, но сразу завоевало мои симпатии. Ходили большой компанией друзей, еле поместились (нас было очень много), администратор предложила нам сабвей в качестве места постоянного сбора, обещая даже предоставить дополнительные сидячие места, к сожалению, у нас не получилось. Но все равно неоднократно там бываю и мне очень нравится и уютная обстановка и всегда вежливый персонал. С удовольствием буду приходить снова и снова.
Рейтинг:
про Бургер Кинг (Оренбург)

Ужасное обслуживание

Бываю часто в Бургере, нравится ассортимент и цены, одно НО все портит. Персонал и обслуживание. В очереди из 3х человек можно простоять полчаса. Персонал передвигается с очень маленькой скоростью, а на лице у них написано, что мысленно они давно курят, пьют кофе, отдыхают одним словом, а мы им тут мешаемся. В следующий раз я пойду в Макдоналдс, несмотря на то, что в Бургере еда мне нравится больше.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Инна Спиридонова 5 25 посещала Бургер Кинг
Оренбург, ул Советская, 42
Рестораны 
Посетители: 17  Отзывы: 12  Рейтинг: 4.5 
Профиль в:
0 уровень Оренбург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!