Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про кровля (Уфа)
Друзья купили в ипотеку уже постороенный частный дом с участком и постройками, была там старая беседка с рубероидом, которая сильно портила вид и нуждалась в переделке. Я порекомендовал эту фирму. В итоге рубероид заменили на шинглас, беседка стала ...(читать далее)
Рейтинг:
про DiDance - студия танцев (Уфа)

Отличная школа

Я считаю, что одним из преимуществ этой школы является то, что сами владельцы как танцуют с детства, так и преподают самостоятельно определенные направления! И это реально видно, как по собственным результатам, так и по результатам тех, кто ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЭЛЕКТРОНИКА (Уфа)

ОТлично!

Супер-магазин! Есть всё! Покупаю тут батарейки, hdmi-кабеля, светодиоды, разные переходники, энергосберегающие лампочки, тумблеры, гирлянды на НГ и так далее. Иногда конечно приходится в очереди ждать, и консультанты отправляют из одного отдела в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Согласие (Уфа)
Хорошая компания! Приятные девушки принимают заказы. Оформил у них ОСАГО и еще жизнь застраховал по собственному желанию, так как катаюсь на лыжах, и важно чувствовать себя в безопасности. Другие организации, причем, эту услугу навязывают по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Акцент-Мебель (Уфа)
Мне сделали кухню. Сюда нам посоветовал обратиться мой друг по универу, он как-то с начальством фирмы знаком и рекомендовал именно их, дал нам телефон по которому звонить. Заявку приняли очень быстро. Замерщик снял размеры комнаты для кухни и сразу ...(читать далее)
Рейтинг:
про El Ritmo (Уфа)

супер-школа

Это супер-школа! Удобное расположение в центре города, новые красивые залы, просторные раздевалки, а преподаватели наверно лучшие в Уфе. Я занимался раньше бачатой, сначала ходил в какую-то школу рядом с домом, там и людей мало было, и место для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Roxx pizza (Уфа)

супер-пицца

на счет доставки не знаю, а вот качество пиццы действительно на высоте! И еще радуют их акции, разные пиццы в подарок и скидки. Это всегда так клево, когда покупаешь отличную пиццу, да еще в подарок получаешь тоже что-то вкусное!У меня уже рефлекс ...(читать далее)
Рейтинг:
про ГОРСТ (Уфа)
хороший сервис, приемлемые цены, покупал у них зимнюю резину, регулярно приезжаю на сезонный шиномонтаж. Главное это записаться заранее, приехать в назначенное время и без всяких очередей и ожиданий все меняют. Те, кто приезжают без записи, они не ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЛидерСтройИнструмент-Уфа (Уфа)
Хороший магазин, есть из чего выбрать. Нужен был набор инструментов для машины, я сначала по разным маленьким магазинам проехался, потом в строй арсенал заехал, и везде какой-то выбор странный, то того инструмента не хватает в наборе, то этого нет.А ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зеленый лес (Уфа)
Искал организацию, где можно купить мебельный щит, хотел попробовать своими руками сделать шкафчик на балкон (в интернете нашел инструкцию, как сделать хорошую мебель из мебельного щита).живу недалеко от рынка на Кировоградской, решил поискать ...(читать далее)
Рейтинг:
про АвтоТехСервис (Уфа)

все просто, но со вкусом

Бывает, чтобы заехать в автосервис нужно проехать по каким-то дворам, ямам, какие-то зигзаги накрутить, по карте 5 раз проверить,правильно ли я еду, не то, что АвтоДеталь. У них заезжаешь за шлагбаум и перед тобой сразу справа большая дверь ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!