Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Помогу купить квартиру это уникальная возможность обзавестись собственной квартирой без участия банков.

* Самый низкий процент по выделенным кооперативом средствам: 0% на срок до 10 лет
* Минимальный паевой взнос - 10.000 рублей
* Для вступления в кооператив нужен только один документ - паспорт
* Купить жилье можно в любом населённом пункте России, Киргизии, Казахстана
* Полная прозрачность работы ЖК для пайщика через личный кабинет на сайте кооператива
* Возможность передачи пая другому члену кооператива или третьему лицу
телефон 89277468954
Торгово-производственная компания «ЛОМА»
магазин-склад «Школьная пора» открыт магазин в Оренбурге в ТЦ "Радуга" секция № 12
ООО ТПК «ЛОМА» работает на Самарском рынке школьной одежды c 2009 г. За это время нами были представлены различные коллекции школьной формы. Большой ассортимент, высокое качество, доступная цена были оценены Самарскими родителями, учениками и учителями города.
Главная цель нашей компании:
 показать разнообразие моделей, размеров и цен школьной формы;
 помочь родителям одеть своих детей в модную, красивую, комфортную и безопасную одежду;
 руководителям образовательных учреждений создать единый, рабочий, гармоничный стиль учебного заведения.
Мы предлагаем Вашему вниманию лучших РОССИЙСКИХ производителей школьной одежды!
"Карамелли" (г. Москва), "Sabotage” (г. Москва); "Айвенго" (г. Иваново); "Топтышка" (г. Новосибирск); “Алистер“ (г. Тула); "STATMEN" (г. Новосибирск);“Белый снег” (г. Москва); “CHARMANTE” (г. Москва); "Либерти" (г. Челябинск); "Черубино" (Узбекистан);“Конте" (Белоруссия).
Сотрудничество с ООО ТПК «ЛОМА» магазином-складом «Школьная пора» может послужить положительным примером по введению корпоративной формы в школе. Мы ориентируемся на поиск лучших возможностей для наиболее полного удовлетворения Ваших пожеланий.
Наши сотрудники оказывают помощь в разработке индивидуального стиля школы (класса):
 Профессиональные рекомендации по выбору цветовой гаммы и моделей коллекции;
 Подбор необходимых дополнений к гардеробу учащегося, которые позволят Вам создать неповторимый и отличительный образ, присущий именно Вашему школьному коллективу;
 Предоставление каталогов, образцов для демонстрации и дальнейшей работы с родителями и учениками;
 Сопроводительная документация и методические рекомендации, помогающие школам безболезненно перейти от свободной одежды к единой школьной форме.
Преимущества сотрудничества с нами:
1. Работаем напрямую с лучшими в России фабриками – производителями. Одежда для детей и подростков, выпускаемая представленными производителями, не только модная и красивая, она полностью соответствует всем правовым нормам, предъявляемым к условиям содержания детей и подростков в общеобразовательных учреждениях, а также к детской одежде:
 Закон Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей»;
 Федеральный закон от 30 марта 1999 года №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»;
 Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.4.1. 2660-10 «санитарно–эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях»;
 СанПиН 2.4.7/1.1.1286-03. «Гигиенические требования к одежде для детей, подростков и взрослых, товарам детского ассортимента и материалам для изделий (изделиям), «контактирующих с кожей человека» и технический регламент Таможенного союза «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков» ТР ТС 007/2011.
2. Выгодные ценовые условия: при коллективном заказе (класс, параллель, школа) действует скидка в размере 20% от розничной стоимости товара (при оформлении предварительных заказов).
3. Приемлемые цены, возможность обменять или вернуть товар, большой выбор моделей и размеров, возможность наличного и безналичного расчета, а также оплата банковской картой. Магазин работает круглый год, ассортимент школьной одежды поддерживается постоянно, все изделия поставляются с 25% товарным запасом, что позволяет делать замены по заказам, если заказ был сделан не корректно, либо ребенок вырос, поправился или похудел.
Всё перечисленное выше является неоценимым преимуществом сотрудничества с нашей компанией. В первую очередь мы обслуживаем покупателей по заказам. Главным же преимуществом является высокое качество всей предоставляемой продукции и услуг – можете быть уверены, что форма, приобретенная в магазине «Школьная пора» будет сохранять превосходный внешний вид даже в «экстремальных условиях», которым часто подвергают свою одежду наши дети. Мы уверены, что предложенная нами форма работы, варианты моделей и атрибутов станут неотъемлемой частью школьной жизни. Нам очень важно предлагать удобную, современную школьную одежду, которая поможет воспитать в маленьком человеке социальное дисциплинирующее и эстетическое начало.
Так обстоят у нас дела в Самаре, в летний период к нам в магазин очень часто приезжают покупатели из Оренбурга, от них мы узнали, что в вашем городе есть большая потребность в нашем ассортименте, поэтому мы приняли решение открыть секцию .
Постараюсь коротко рассказать о наших поставщиках:
1) Торговая марка "Карамелли" появилась в 2009 году как результат ребрендинга известной на российском рынке компании "Детская одежда", проработавшей под этим названием более 20 лет. За время существования был накоплен огромный полезный опыт, сформирован сплоченный коллектив, освоены новейшие технологии, что позволяет предприятию развиваться и наращивать свой потенциал. На данный момент "Карамелли" является крупным производителем, выпускающим одежду для детей и подростков в возрасте от 1 до 14 лет. Продукция популярна на рынке и пользуется неизменным спросом. Собственное производство полного цикла, оснащенное современным оборудованием, позволяет выпускать большие объемы продукции высокого качества. Для пошива применяются только натуральные ткани. Предприятие располагает собственной экспериментальной лабораторией, где разрабатываются и тестируются новые модели.
2) Торговая марка "Sabotage” - давний и непревзойдённый лидер в области школьной моды. Практичная, соответствующая школьным требованиям одежда, которая очень нравится тинэйджерам...
КАК ОДЕТЬ ПОДРОСТКА?
Этот вопрос ставил в тупик не одно поколение родителей. Уже практически сформированные личности, со своими вкусовыми пристрастиями, ментальностью, позиционированием — но в то же время неуверенные, зависимые от оценки окружающих. Со своими требованиями к одежде для каждой из сторон жизни — в школе, на тусовке, во дворе. Со специфическими размерами, характерными для переходного возраста. Всё это — наши дети, у которых совсем взрослые проблемы. Мы живём этими проблемами, мы вникаем в них, мы предлагаем их решение!

ООО "Атамур" производит одежду для подростков под торговой маркой "Sabotage”. ООО "Атамур" - производственная компания полного цикла, представленная на рынке одежды для детей и подростков с 1999 года, с 2013 года является членом Национального Союза Производителей школьной формы. Фабрика компании находиться в Московской области г. Егорьевск.
3) Торговая марка "Айвенго"- Российская швейная фирма «Айвенго» уже более 60 лет производит швейную продукцию высокого качества, основным направлением которой являются мужские костюмы. Свою историю фирма ведет с 1942 года. Сегодня это современная фабрика, которая занимается производством и продажей оптом и в розницу мужских костюмов и трикотажа, сорочек, верхней одежды; а также школьной формы для мальчиков и девочек.
Школьная форма Компании "Айвенго"- это удобная и стильная одежда, не имеющая ничего общего с советской, которая выглядело серо и уныло. Мы предлагаем форму для мальчиков и девочек, в которой они будут выглядеть стильно и элегантно. Все модели сертифицированы и отвечают принятым стандартам качества. Наша школьная форма выглядит красиво и модно, вещи отшиваются по "взрослой" технологии. Внутренние карманы пиджаков обработаны специальной тканью, которая защищает от вредного воздействия мобильных телефонов. Это немаловажный фактор для современного школьника.
В качестве школьной формы для мальчиков мы предлагаем брюки, джемпера, сорочки, пиджаки, а также аксессуары. Все единицы одежды выполнены таким образом, что их можно комбинировать друг с другом, составляя эксклюзивные комплекты. Предлагая школьную форму мы даем возможность покупателям составить законченный образ школьника. Деловой стиль вдохновляет на учебу, а стильные аксессуары дают возможность мальчику в школьной форме почувствовать себя взрослее и умнее. Даже самым непоседливым мальчикам будет комфортно в школьной форме "Aivengo School".
Для девочек обязательная школьная форма может явиться причиной недовольства. С нашей школьной формой это исключено: стильные блузки, юбки, жакеты и прочие вещи позволят маленьким модницам чувствовать себя уверенно. Ассортимент школьной формы для девочек включает в себя сарафаны, блузки, юбки, брюки, жилеты и платья. Все вещи могут комплектоваться друг с другом, создавая неповторимый образ маленькой деловой леди. Цветовая гамма школьной формы для девочек не бросается в глаза, но и не выглядит невзрачно. Спокойные тона не раздражают взгляд и отлично подходят для повседневной носки.
Школьная форма "Айвенго" - это прекрасная возможность превратить школьников в стильных и привлекательных молодых людей. Школьная одежда "Айвенго" - это качество, стиль и привлекательность по доступной цене.
4) Торговая марка "Alister" – школьная форма европейского качества.
Костюмы, брюки и жилетки для мальчиков. Продукция высокого качества, в изысканном европейском стиле. Удобство и комфорт обеспечиваются новейшими технологиями производства. Все изделия произведены из высококачественных материалов, которые гарантируют долгий срок службы.
К выбору партнеров - поставщиков мы подходим очень взвешено, наши требования, это в первую очередь качество и разумная цена. Хорошо налажена "обратная связь" с нашими покупателями. Мы постоянно развиваемся и доказываем делом, что для детей мы выбираем лучшее!!!
Профиль в:
0 уровень Оренбург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!