Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Natura Siberica (Бренды производителей)

Качественно

Часто пользуюсь маслами для волос от которых я в восторге. Один раз купив в совместных покупках так сказать "на пробу" масла этой марки я стала покупать их с завидной периодичностью. Волосы стали шелковистыми, блестящими и перестали сечься ( а с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Динопланета (Казань)

Хорошего понемножку

Решили мы в честь ДР сына сводить его в Динопланету. Там как раз акция была в ДР удваивается деньги на карте. Закинули 500+ 500(бонус) нам хватило ровно на 3 часа. Некоторые автоматы выдают динарики, которые можно обменять на игрушки или закинуть на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Estel (Бренды производителей)

Супер!!!

Совсем недавно мне понадобилось смыть свой красный цвет волос ( свои русые) и купила для этого эстель колор оф. Я даже неожидала что она смоет всю мою краску и не оставит даже следа от этого едкого цвета. Была приятно удивлена. Единственный минус-она...(читать далее)
Рейтинг:
про Красная линия (Бренды производителей)

Хорошая марка по хорошим ценам

Много товаров покупала этой марки, в данный момент пользуюсь шампунем и кондиционером. Сначала, если честно, тоже думала что за такую цену невозможно что то купить хорошее, но как известно мы переплачиваем 30% за бренд не смотря даже на компоненты ...(читать далее)
Рейтинг:
про Zinger-Казань (Казань)

Магазин для нас, женщин)))

Когда жила на квартале долго проходила стороной данный магазин, т.к. думала что там все дорого. Но как то я искала смывку для волос то нашла именно там ее и что удивило по доступной цене.))) Позже я стала покупать и маски и краску только там. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Кырлай (Казань)

Вспомнить детство...

В этом году у нас с мужем было 5 лет совместной жизни. И мы не нашли ничего лучше съездить туда покататься на аттракционах. Честно, визжала ка ребенок и мне было все равно.)) Жалели конечно, что не взяли сына, но и сами повеселились от души и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парк им. Урицкого (Казань)

Воспоминания из прошлого...

В этот парк мы часто ходили еще будучи студентами КСЮИ. Прогуливали пары и сидели кормили уток. Позже туда приезжала в день Свадьбы, ну а сейчас гуляю с детьми, т.к. теперь живем неподалеку от него. Очень жаль, что в этом году летом голуби умирали от...(читать далее)
Рейтинг:
про мамочкина школа (Книги)

верный помощник всем мамам

Покупаю этот журнал, как только вижу газетный киоск. Мизерная цена, а столько всего интересного! Раньше даже всегда вырезала рецепты для малышей. Очень много можно для себя почерпнуть. На нем вырос мой первый ребенок, а сейчас и со вторым ...(читать далее)
Рейтинг:
про Телесемь (Книги)

телегид для всей семьи

Эту газету покупаю с тех самых пор, как она только появилась (помню за 1,5 коп.), когда она выпускалась в двух форматах-а3 и а2. Чесно сказать, повелась сначала на цену и то что там была телепрограмма. Но потом уже покупала не только из-за этого. ...(читать далее)
Рейтинг:
Скажите пожалуйста где есть в Московском районе хорошие парикмахерские, где стригут детей?
Ирина Горюнова 117 10765
Татьяна, вы какой город имеете ввиду?
Татьяна Рахимова 25 158
Казань
про Много Мебели (Казань)

не ведитесь на рекламу

Когда встал вопрос о покупки мебели мне приглянулась реклама этого магазина, тем более по городу их большое количество находится да и цены приятно манили. Но когда мы пришли в магазин цены существенно отличались, да и товара на складе не было, что ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Детский сад №19 (Казань)
Несмотря на то что детский сад не новый, внутри очень уютно и хорошо. Воспитатели очень добродушные, к каждому ребенку есть свой подход. Именно этот детский сад для нас стал любимым и ребенок очень огорчался, если он заболеет и не пойдет туда. Насчет...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский сад №170 (Казань)

Уютный детский сад

В этот детский сад ходил мой старший ребенок. Хочется сказать, что в помещении всегда чисто,опрятно, сейчас уже поставили видеокамеры и при входе есть охрана. Воспитатели сразу скажу одни из сильных. Т.к. групп всего 6 все знают друг дружку в лицо, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Хатико: Самый верный друг (Кино)

Фильм о преданности и дружбе

Смотрела этот фильм вместе с мужем. И на сколько он прямо скажем " сухарь", но даже его этот фильм затронул аж до слез. Ричард Гир неподражаем и играет так убедительно, что пронизываешься этим чувством теплоты к своим близким и родным людям. Этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ладушки (Казань)

Все для малышей

Закупались тут, когда ждала малыша. Что говорится все в одном месте и значительно дешевле, даже сравнивая с соседней Крохой. Большой выбор колясок и можно получить дисконтную карту. Магазин имеет два раздела в одном коляски и автокресла в другом-все ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Детский сад №200 (Казань)
Переехали в этот район сравнительно недавно и выбрали этот сад, т.к. находится в нашем дворе. Заведующая очень приятная женщина во всех смыслах. В саду чистенько, хорошо, есть логопедическая группа. Поборов особых нет, что очень радует, есть только ...(читать далее)
Рейтинг:
Marat Matros 0 0
Мы ходим в этот садик с яслей,нам очень нравится ,по поводу воспитателей могу добавить одно: штат очень хороший сыну очень нравится,а с приходом Ларисы Николаевны он вообще балдеет
про Радио Маяк (Казань)

Интересно

Раньше почему то думала это радио "для стариков", но однажды настроив данную волну я только это радио и слушала, когда ездила на работу и обратно. Очень интересные передачи и ведущие. А этот звук часов.."Московское время..." сразу воспоминания о ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ренессанс Жизнь (Казань)
Сама работала в данной компании. Как и во всех есть свои подводные камни. Менеджеры борются чем больше, тем лучше, и порой неадекватно реагируют на критику. Советую, прежде чем доверять и впопыхах страховаться сравнить с другими страховыми ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Пятерочка (Казань)

Качество страдает...

Т.к. недавно мы переехали и самый ближайший магазин этот,хожу туда с завидной регулярностью. Качество, конечно страдает-много просроченной продукции, когда указываешь на это они ругаются, но убирают хоть с прилавка. Около фруктов и овощей летом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бахетле (Казань)

Дорого , но сердито

Когда только открывались торговые центры Бехетле был одним из первых хороших магазинов. Раньше часто туда ходили, но сейчас только за выпечкой-она там и вправду суперская и вкусная!))) Фрукты тоже всегда свежие и даже можно найти редкие виды, где ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ашан (Казань)

Все в одном месте)))

Сегодня только посетили данный магазин. Очень удобно, что все находится в одном месте, сейчас уже начали продавать игрушки и украшения к Новому году. Много товаров со скидкой. Сравнивала цены из Карусели, Пятерочки и Эдельвейса-так в Ашане дешевле, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Спортмастер (Казань)
В спортмастер хожу часто, а особенно когда там скидки ( а они бывают часто) до 70 %. С мужем покупаем как себе , так и нашим детям. В магазине предоставлен большой выбор одежды и обуви, а также спорттоваров. Персонал конечно оставляет желать лучшего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Альпари (Казань)
Хороший магазин с приемлемыми ценами. Радует и то что по городу их расположено большое количество и открываются все новые и новые... Постоянные акции привлекают внимание и всегда стараюсь купить какую-нибудь косметику в дни скидок. Каждое 15 числа ...(читать далее)
Рейтинг:
про Леонардо (Казань)

для творческих людей

Когда жила на квартале в Парк Хаусе всегда заходила в этот магазин. Для творческих людей самое то, скажем прямо-идеально. В детстве очень любила рисовать и когда сидела в декрете зашла в этот магазин и купила все для рисования и еще нашла раскраску ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маленький принц (Книги)

сказка не только для детей..

Когда то в детстве я прочитала эту книгу и все удивлялась что тут такого написано, что все взрослые от него находятся в восторге. Недавно скачала ее на телефон и стала перечитывать и она произвела неизгладимое впечатление!!))) Просто нужно читать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом книги (Казань)
Книжный магазин очень большой, что радует. Большой выбор литературы как для взрослых, так и для детей. Покупала детские прописи и плакаты, цены приятно удивили. Персонал вежливый и всегда подскажет в каком разделе находится нужная книга. С тех пор ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!