Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Мир проката на Монтажников, 32 (Оренбург).
Называется "вот попала". Взяла в прокат платье для ребенка (1 сутки - 2 т.р.). с длинным шлейфом, очень красивое. Принесла домой, а оно все ГРЯЗНОЕ. Подол, слой за слоем я начала стирать и отглаживать. Понимаете, да? Должны были дать чистое, отпаренное. Вот у меня был стресс. Завтра конкурс у ребенка, а я полночи химчистку платью вынуждена производить.
Это интересно тем, кто считает своего ребенка красивым... У нас в Оренбурге открылось модельное агентство "Status" (дочерний от Уфы). Раньше очень скептически относилась к такого роду занятия для ребенка. Но мое мнение изменилось. Такой всесторонний подход. Из предметов кроме основного дефиле, обучают: актерскому мастерству, сценической речи, этикету, хореографии, фотопозирование, фитнес. Каждый месяц какой-нибудь фотопроект. Т.е. на выходе ребенок будет иметь достаточное портфолио. Причем лучший детский фотограф Оренбурга с ними работает. Стоимость обучения 2500 руб. в месяц. Для такого объема согласитесь нормально. Пишу не для рекламы. Просто ребенку очень нравится здесь. Не прошло и месяца обучения, а ребята уже вышли с первым показом детской одежды от магазина "Orby" в Армаде, в Крэзи парке. Да, что я говорю, просто посмотрите это.: http://youtu.be/TQFU4apYiGw . Занятия проходят по адресу: ул. Восточная, 31 в воскресенье, один раз в неделю.

Увеличить
Александра Киселёва (Шулаева) 2 3
Принимают абсолютно всех желающих детей от 3 до 18 лет
про Пирсинг-салон в "Пассаже" (Оренбург)

Отличный салон!

Я здесь доченьке ушки прокалывала, когда ей было 9 месяцев Причем Ирина сказала, что прокалывать надо очень рано, т.к. маленькие дети стерильны, у них все проходит без всяких воспалительных процессов, в отличии от взрослых. А в некоторых странах чуть...(читать далее)
Рейтинг:
Столешница для кухни.
Хочу поделиться опытом. Если вы думаете заказать столешницу из искусственного камня (уже всем известно, он дешевле натурального, поддается ремонту и др. преимущества), то сделайте, как я, заказ в студии "Стоун" студиястоун.рф/ . Дело в том, что сначала столешница была заказана в др. компании, которые мне ее не доделали и исчезли. И ни одна фирма в городе не хотели браться за это. Приходили, разводили руками, плевались (такого это было качества) и говорили, что не возьмут на себя ответственность и говорили причины. И только "Стоун" - спец по акриловому камню пришли и сделали все за один день. Я так была поражена работой: быстро, легко, профессионально, и главное, недорого. Юля у них управляющая, и Валера - мастер. Очень рекомендую. Они действительно профессионалы в своем деле, учитывают все пожелания и делают быстро. т. 67-60-34
Ресторан "Фарн" на Брестской, 2, в Оренбурге. Отлично посидели с мужем, был день свадьбы. Цены удивительно низкие. Персонал вежливый. Если хотите провести романтический вечер вдвоем, рекомендую.
про Акция сети гипермаркетов Магнит "Ножи Thomas. Сказал как отрезал" (Flapгород)

Не успела!?

А я вот не успела и очень огорчена. Мы очень много совершаем покупок в Магните, точнее продукты покупаем только в Магните. За время акции я успела обменять наклейки на 2 ножа бесплатно. И набралось еще 120 наклеек, но акция подошла к концу, т.к. люди...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
0 уровень
заходила 22 октября в 17:21
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!