Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Контактный зоопарк "Элькин двор" (Екатеринбург)

Отличное место для детей

Классный зоопарк, где животных можно трогать! Их можно еще кормить и играть с ними. Понравится и детям и взрослым! Цены всегда по 150 руб/билет, т.е. довольно дешево) Находится зоопарк сейчас в Ботаника Молл. Там довольно чисто, животные очень хорошо...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Спокойной ночи, малыши

неплохо

Все мы в детстве смотрели эту передачу. Сейчас уже выросли, поменялись интересы, а передача-то все еще осталась! И мне кажется, что она вечная.Может это и хорошо..но есть такое чувство собственности, что это передача не живая)))) и Степашка всего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pizza Mia (Челябинск)

похоже на Екатеринбург)

Люблю Пиццемию. Побывали в Пиццемии в славном Челябинске. Хочу отметить, что пицца здесь практически не отличается от пиццы в Екатеринбурге, все круто и вкусно. Хотелось бы только цены все-таки немного дешевле, хотя ценовая категория и так невелика))...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Республика полосатов (Екатеринбург)

Место для отличного развлечения детей!

Постоянно сотрудничаем с "Республикой Полосатов". Это крутое заведение! Можно устроить детский праздник с театральным представлением, с шикарным аниматором, либо с научным супер шоу "Точка Науки", которые могут устроить настоящую сказку с яркими ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мегашоу (Екатеринбург)

Отличная компания

О мегашоу слышали давно, это отличная компания, которая предоставляет качественные услуги по ценам, подходящим каждому клиенту. Могут предоставить абсалютно любое развлечение на выбор клиента. И детские и взрослые праздники, корпоративы, да что ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Веселова 0 0
Добрый вечер, Виктор! Прежде всего спасибо за внимание к компании "Мегашоу". От лица компании благодарим Вас за комментарии и желаем Вам приятного дня! Ваше мнение очень важно для нас и мы всегда стараемся совершенствовать и улучшать сервис и качество нашей работы. Будем рады увидеть Вас и Ваших друзей снова у нас в компании - в мире праздников и развлечений! С отзывами наших клиентов Вы можете ознакомиться здесь megashow.ru/otzi...http://megashow.ru/vide... , megashow.ru/.
про Научное шоу "Точка Науки" (Екатеринбург)

Супер! Невероятные уникальные эксперименты

"Точка Науки" - это отличное научное шоу в Екатеринбурге, которое работает под заказ на любом мероприятии. Можно заказать научное шоу в Екатеринбурге или в области на День Рождения, корпоратив, свадьбу, детское мероприятие, детский праздник, на новый...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!