Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Щипчики для завивания ресниц (Косметика)
даа... я тоже первый раз их увидела когда была совсем маленькой и сразу не поняла как ими пользоваться)) когда я подросла и стала таскать мамину косметику, добралась и до них)) вобщем, если у вас от природы коротенькие и тоненькие реснички, то вам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Shamtu (Косметика)

хороший шампунь

за все время я перепробовала кучу, просто кучу всяких шампуней. и не так давно попробовала этот. супер объема я конечно не заметила, но волосы, которые обычно жесткие тусклые и т.д. стали довольно-таки мягкими и легкими. к тому же, мои волосы очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оттеночный бальзам для волос Тоника (Косметика)

фигня

дело было так, осталась пара недель до выпускного. я долго выводила черный цвет, но так получилось, что к моему платью больше всего подходил именно этот цвет волос. решила, чтобы опять не мучиться месяцами покрашусь-ка я тоником, а потом сам смоется....(читать далее)
Рейтинг:
про Крутое пике (Тамбов)
Была там как-то давно, может пару лет назад. Музыка по большей части ничего так. Всегда накурено (было, не знаю как теперь после принятия закона). Бар дороговат, на мой взгляд, но за вход цены адекватные. Собираются все, кому исполнилось 18, в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!