Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Myzh-na-chas.moscow, Мастера по ремонту (Москва)

С ними лучше не связываться

Мастера различных категорий с сайта услуг myzh-na-chas.moscow (мастера-по-ремонту.рф) - настоящие кидалы. Точнее, кидалы именно сборщики мебели, как другие - не могу сказать. Но и сама компания такая же - не отвечает за качество предоставленных услуг...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Пицца доктор Оеткер Ристоранте Пепперони-Салями (Еда) (закрыто)

Если не любите готовить дома - это ваш вариант

Кто не любит дома готовить, особенно возиться с выпечкой, то рекомендую попробовать пиццу Ristorante немецкого производителя Dr.Oetker. Пицца хорошего качества, проста в приготовлении, а выбор начинок огромный, ни у какого другого производителя не ...(читать далее)
Рейтинг:
Наташа Литвинова 7 25
Ristorante обалденная пицца, очень мне нравится Правда для меня Салями-Пепперони островата, у меня муж от нее без ума. Сама я люблю Салями-Моцарелла-Песто, она тоже остренькая, но меньше, на упаковке нет красного перчика, вкус у нее потрясающий, там еще и помидорки черри, от них столько сока получается после приготовления, мммм… Сейчас пишу комментарий, а самой аж захотелось за пиццей в магазин сбегать) Надо про нее отзыв написать, поделиться впечатлением.
про Центрстрой, группа компаний (Реутов)

Добросовестный застройщик

Мужу моей сестры из другого города предложили выгодную работу в Москве, они решили купить свое личное жилье, так как с детьми снимать квартиру и постоянно переезжать – не вариант. Вот и обратилась она ко мне, чтобы я помогла с выбором. Их устраивал ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Наташа Литвинова 7 25
У меня недавно в Реутов сестра с мужем переехали жить в новостройку по ул. Октября. Их дом тоже Центрстрой строил, я помогала ремонт делать, так что могу сказать, что дом построен хорошо, мы стены вообще не ровняли почти, и с полом ничего дополнительно не пришлось делать. Хоть квартира и сдается без отделки, но то, что сделано изначально – сделано на совесть. А еще классный двор, у меня дочка в восторге, когда приезжаем в гости не оттащить ее от детской площадки)
про Твой дом (Москва)

Много плюсов

С тех пор как в весной побывала в Твоем доме впервые, являюсь постоянным клиентом. Во-первых, очень широкий ассортимент товаров, если надо в один день купить продукты, бытовую химию и даже что-нибудь из техники, не надо ходить по нескольким ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Пресненский (Москва)

Мне помогает лечение

Была в этом центре недавно впервые. У меня постоянно болит поясница и часто прихватывает шею, очень измучилась уже. Ходила к своим неврологам, они просто отправляли на массаж. Я так и забросила походы по врачам и продолжала время от времени мучиться ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Анекс Тур Уфа

Дважды отличный отдых

Дважды отдыхала, обращаясь к услугам Анекс Тура. Первый раз летала в Египет, второй раз - в Испанию. И отдых мой прошел нормально, никаких приключений в дороге не было. Когда летала на Тенерифе, а аэропорту нас ждал гид от Анекса, так мне понравился,...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Asus (Бренды производителей)

Отличная компьютерная техника

Считаю Asus самым что ни на есть настоящим производителем именно компьютерной техники. Именно Asus у меня лично всегда на слуху, сразу первой ассоциацией именно Asus и всплывает, когда я слышу разговор о компьютерах и ноутбуках. У меня есть старый ...(читать далее)
Рейтинг:
Regina Akhtyamova 20 128
Вот-вот, мне теперь так сильно нравится техника Asus, что и племяннику на Деньрож подарили Fonepad FE380CG
Рената Ахметова 9 52
Regina Akhtyamova, а почему именно эту модель решили взять, что в ней примечательного? Это что-то новое?
Regina Akhtyamova 20 128
Ну это планшет, с которого можно звонить, как с телефона, с двумя симками он еще
про Форте-ВД

Хорошие продавцы-консультанты

Покупала как-то здесь планшет. Очень приятный парень продавец был. Посоветовал мне планшеты-трансформеры - подороже и подешевле. Ни чуть не огорчился, что я выбрала модель Asus Transformer Pad TF 103CG, которая была дешевле, им-то конечно хочется ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Gloria Jeans & Gee Jay

Хороший бюджетный магавзин

Очень часто захожу в этот магазин, который расположен на Юношеской библиотеке или в ТЦ "Июнь". Подписаась на СМС-рассылку, теперь хожу в день скидок, можно найти много классных вещей за копейки практически. Покупаю не только ребенку, но и себе могу ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Я нашел ошибку!