Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Вазобрал (Медицина)

Эффективные таблетки

Моим показанием к принятию Вазобрала стала церебральная недостаточность, сопровождающаяся болями в голове, постоянном упадком сил, маленькой работоспособностью. Выписал мне этот препарат невропатолог. Курс назначил мне в месяц, сказал потом ...(читать далее)
Рейтинг:
про НефтеГазЛогистика (Москва)
Всем добрейшего времени суток. Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить компании под названием «НефтеГазЛогистика» и рассказать вам о своем положительном опыте сотрудничества с ними. Дело в том, что я работаю менеджером по закупу и периодически мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про УФС (Москва)
Всегда раньше покупала железнодорожные билеты на официальном сайте ржд, там часто бывали какие-либо накладки. Однажды, я решила попробовать купить билеты через UFS Travel. Оказалось, что это весьма удобно, просто и довольно быстро. Билеты все в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жилой комплекс "Биосфера" (Уфа)
Мы с мужем купили квартиру у этого застройщика и довольны. Ценник на жилье очень привлекательный, планировка у нашей квартирки удобная и тщательно продуманная. Сама квартира большая. Сейчас ждем пока достроят дом, будем делать там ремонт и вселяться....(читать далее)
Рейтинг:
про 5 супер кексов" фирма "Dr. Oetker (Бренды производителей)
Девочки привет! Хочу поделиться с вами своим очередным творением))) Вчера вечером радовала мужа и сына маффинами (как кексики) все остались очень довольны и я решила рассказать вам о чудо продукте Универсальная смесь 5 супер кексов. Я ее еще в начале...(читать далее)
Рейтинг:
про Сады России (Челябинск)
Весной мой сад пылал белым цветением. Спасибо «Садам России» за прекрасный посадочный материал. Сейчас моя семья объедается абрикосами, ранними яблоками. Груши уже на подходе. Летом немного расширил участок, засажу виноградом. Даже сорта присмотрел: ...(читать далее)
Рейтинг:
про Medical On Group (Санкт-Петербург)
Булкина Мария Сергеевна, врач клиники Медикал Он Групп, очень приятная и внимательная доктор, специалист. Помогла мне в лечении и точно установила диагноз. К тому же, с ней очень легко контактировать. Все понятно и подробно объясняет, находит подход ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Усатова 6 1
Хочу поблагодарить гинеколога Чернисскую за профессионализм и колоссальную поддержку, советы и помощь. Вы дарите состояние гармонии и спокойствия, чего очень не хватает в моем положении. Спасибо вам большое.
про Лактобаланс (Санкт-Петербург)
Постоянный дискомфорт, вздутие и повышенное газообразование меня просто вгоняли в депрессию, ничего не могла с этим поделать. Услышала о Лактобалансе случайно и решила попробовать, посоветовавшись с врачом. После того, как я его начала его принимать,...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные отзывы фильтр Титанов (Titanov) (Москва)
В нашем микрорайоне не вода, а бактериологическое оружие. И мутная, взвеси какие-то, железистая(. Хлоркой воняет(((. Купили фильтр TITANOF ПТФ №1.1, немного муж помучился с установкой, пока разобрался. Зато теперь проблем стало гораздо меньше. ...(читать далее)
Рейтинг:
про BERGER (Бренды производителей)
Всем добрейшего времени суток. Мне для моей работы понадобился качественный проектор. Начальство выделило денег на покупку и сказало выбирать самой. Я изучила отзывы и обзоры в интернете и остановилась на марке Berger. Модель взяли SMV46MX. Порадовал...(читать далее)
Рейтинг:
про Продажа медикаментов (Москва)
Недавно приобрела такую кофемашину себе на работу Miletto MLT-6011 Titanium. Я да и другие наши сотрудники тоже, оценили вкусный и ароматный кофе, а также простоту и удобство его приготовления. Плюс там еще и функция подогрева чашек имеется. К тому ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интернет - магазин Мир света (Москва)
Заказывали в этом магазине кофемашину в подарок для нашего шефа. Порадовал их сайт с полноценным описанием товаров, ну и адекватные цены конечно же. Кофемашин у них очень много, поэтому выбор я делала с помощью менеджера их магазина, отдельное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отель "Горки Арт" (Сочи)
У меня подруга в Сочи живет, позвала меня как-то в гости, но живет она не одна, а с родителями, не хотела их напрягать, выбрала отель неподалёку Горки Арт) Слушайте, ну мне он понравился! Красивая территория, особенно вид на горы! Да и в остальном ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интернет - магазин Kofifi (Москва)
У меня низкое давление, поэтому я постоянно пью кофе. обычный растворимый давно уже перестал меня устраивать и я надумала купить себе кофе машину. Но у нас в магазинах они стоят каких=то безумных денег, поэтому я решила поискать в интернете более ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цунами (Москва)

Отличный результат уборки

Всем привет. С японской фирмой TSUNAMI и ее продукцией я познакомилась сравнительно недавно, мой муж подарил мне робот-пылесос этой марки. Модель у нас L207VX. Это какое-то чудо! Теперь уборка в квартире происходит практически без моего участия, мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kanken (Москва)

Мой новый рюкзачок

Купила себе здесь отличный рюкзачок для прогулок и поездок на велосипеде. порадовало его качество и приемлемая цена. Рюкзак очень удобный и вместительный. Да и смотрится он очень модно и современно. Хоть он и нежно-голубого цвета, но практически не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Витрум вижн форте (Медицина)
С недавних пор у моего ребенка начало очень сильно падать зрение. Всему виной - эти наши современные технологии - компьютеры. Мы пошли в аптеку. Фармацевт нам сказал, что глаза надо беречь и за ними ухаживать правильно, и тогда будет все хорошо. ...(читать далее)
Рейтинг:
Варя Богданович 0 0
Принимаю их уже несколько недель. Глаза очень устают после работы, окулист посоветовал их попить. Уже меньше стали уставать и видеть лучше стала! )
Виктория Давыдова 2 2
Эффект, конечно, не моментальный, но если пропивать курсом, то помогает однозначно, снимает усталость с глаз. У меня приблизительно на третьей неделе полностью исчез дискомфорт от ношения контактных линз.
про Сталь-Про (Москва)
Мне достался частный дом по наследству от бабушки. Решила там сделать ремонт и обновить крышу. Обратилась в фирму СтальПро. У них же закупила сэндвич панели для стен и крыши. Монтаж также делали их мастера очень быстро и качественно. Да и цена меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции (Санкт-Петербург)
Сейчас лето и важно быть в форме и хорошо выглядеть безо всякой лишней растительности на лице и теле. У меня же от природы повышенная волосатость. Поэтому без эпиляции мне просто никак не обойтись. Пробовала разные виды, но остановилась на лазерной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медицинский Центр МедКлиник Диет (Санкт-Петербург)
Не думала, что буду не хвалить, а ругать эту клинику, но я всегда за справедливость. Начнем с того, что здесь мне нравилось практически всё, большинство аспектов взаимодействия с медицинским центром на Невском 55 реализовывались отлично. Однако, в ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!