Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Каникулы строгого режима
Смотрела этот фильм раз 15 и каждый раз сюжет захватывает цепляет чем-то по новому. Это то самый фильм который можно порекомендовать к семейному просмотру. Сама смотрела с сыном смеялись от души. Сын диск затер. Смотрел его недели две каждый день. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Восьмидесятые
Я просто в восторге от этого сериала. Я сама рожденная в восьмидесятые и мне всё происходящее в фильме так близко и знакомо. Смотришь фильм и прям волна настольгии по тем временам захлестывает тебя с головой. В разные моменты фильма думаешь ,что ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1
Этот фильм мне очень нравится. Его всегда хочется посмотреть ещё разочек. Очень интересный сюжет, львиная доля юмора. Фильм о человеческом отношении друг к другу. В нем затрагиваются очень много щепетильных тем , такие как цвет кожи , проблемы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь
Смотрю практически каждый день с младшим сыном. Он в восторге от этого мультика. Но почему-то он очень любит самую первую серию. Сыну всего годик. А целом хотелось бы сказать что этот мультик наглядное пособие, как стать капризным ребенком. Зато ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!