Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Бесплатно обучим профессии «менеджер по продажам» и предоставим возможность удаленной работы. Обучение — дистанционно. Выплаты в пенсионный фонд и возможность предоставления справки 2 НДФЛ. Присоединяйся! www.workle.ru/lp/main?code=9BE8F846
Бесплатно обучим профессии «менеджер по продажам» и предоставим возможность удаленной работы. Обучение — дистанционно. Выплаты в пенсионный фонд и возможность предоставления справки 2 НДФЛ. Присоединяйся! www.workle.ru/lp/main?code=9BE8F846
Вера Бондарева 24 124 поделилась
Юлия Иноземцева про Телеканал ТНТ (Сайты и программы)
18 января 2015 в 00:33

У нас фон на целый день.

Ох этот канал у нас целыми днями маячит для фона, иногда мы его можем даже посмотреть. Но когда начинаются новые сезоны привычных комедий для ТнТ, Универ, Физрук, Саша таня, Интерны я конечно же обязательно просматриваю. Но вот только повторение битвы экстрасенсов изо дня в день это уже слегка стало поднадоедать.
Рейтинг:
про Реальные пацаны (Кино)

мы вообще крутые

Реальные пацаны-крутой,смешной ну и немного тупой (из за присутствия Вована и Коляна в некоторых случаях) отжигают ребята у себя на районе!есть над чем посмеяться от души! история конечно запутанная,надеюсь развязка хоть будет нормальной,а то по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов (Кино)

своих зрителей не упустят

ТНТ много лет назад выпустила "Битву экстрасенсов" как и большинство людей я поверила в эту "сказку" люди знают без твоего ведома то что не знает твой самый близкий человек! но со временем я уже смотрела эту передачу как сериал какой-то,ну ни капли ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)

идеально под новый год!

самая новогодняя комедия её не устаешь смотреть из года в год! в этом году даже сын 4х лет сел и смотрел её! очень добрая комедия и смешная,если конечно ты не зануда который начнёт разговоры про выбитые зубы бандитам,или сожжоные волосы! а вот фраза ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

интерны

лично от меня этот сериал получил оценку "идеально" только за старые сезоны,как только они набрали новых интернов смотреть стало нечего,ну только если Быкова (охлобыстина) послушать! а так был очень хороший сериал,было интересно наблюдать за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)

титаник фильм катастрофа!

ставлю высший балл этому шедевру! актёры молодцы передали всю остроту ощущений в момент трагедии! в 2012 году фильм вышел в 3D и мы решили пойти посмотреть на это в трёх мерном измерении,ощущения не передоваемые,когда легендарный Титаник столкнулся с...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)

верный Хатико

помню когда впервые посмотрела этот фильм,рыдала наверное еще час!очень трогательная история,о преданном друге по кличке Хатико!не так сложно поверить,как не хочется верить в то что это правдивая история! после просмотра фильма у меня в голове ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)

фиксики!

мультфильм про Фиксиков изначально заинтересовал мужа т.к там поставленны различные опыты или показано то что мы в школе пропустили на уроках!)) потом уже и мы с сыном присоединились к просмотрам этого увлекательного мультика!многое узнали,остальное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

хулиганка Маша

Маленькая,озорная хулиганка Маша покорила сердце миллионов детей,моя племянница и мой сын,не остались в стороне!сын примерно в год начал смотреть "Машу и Медведя" по чуть-чуть,но потом настало время как у нас дом заполнился игрушками из серии "маша и...(читать далее)
Рейтинг:
про Хроники Нарнии (Книги)

интересно

очень интересная книга,особенно интересна она для детей,ведь это сказка! экранизация меня не огорчила,герои выдержанны и чщательно подобранны! приключения героев ни что инное как фантастика,похожие похождения читала только в "волшебники изумрудного ...(читать далее)
Рейтинг:
Эдуард Мальцев 0 0
А мне больше понравилась экранизация этого произведения)В книге не так представляешь суть происходящего)Да и в экранизации актеры подобранны тщательно,примерно таких я и представлял себе)В общем и целом хорошая сказка)))
Татьяна Липке 0 0
Я ничего не знала о Нарнии и её создателе до выхода первой части фильма (откровенно слабого, между прочим). И сейчас немного жалею, что не прочла книгу в детстве. Пусть она кажется непривычной, даже странной, перегруженной христианской моралью и аналогиями, читать (и перечитывать) её рекомендую всем! Но лучше раньше, конечно ) Волшебный мир, неразрывно связанный с нашим, мгновенно делает из здешних мальчишек и девчонок королей и королев, ответственных за судьбу целого народа! Невероятные приключения, поиск себя, встречи со старыми друзьями, находки и потери... Мне бы хотелось, чтобы эту книгу прочитали мои подрастающие племянники - и, конечно же, мои дети.
Пусть в этом издании не найдешь ярких картинок - не беда, гораздо ценнее, что все герои теперь под одной крышей.
про Кенхол, кафе (Асбест)

очень даже не плохо

очень даже не плохое заведение,кавказская кухня,цены не кусаются и атмосфера хорошая! туда заходить приятно,есть зоны где можно сесть за столик только вдвоём,заказать еду и закрыться шторкой,ни кто не мешает,кушай и обсуждай что хочешь! персонал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лабиринт, развлекательный центр (Асбест)

пафос

заходишь в это заведение и тебя взглядом оценят все кто там находиться,ведь там одни "цари" ,роллы там делают долго,и не вкусно,пицца тоже не вкусная! цены не приемлемы для нашего городка!но видимо людям нравится это заведение раз оно работает уже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клярик, закусочная (Асбест)

бывало и хуже

когда открылся клярик,все туда повалили пробывать вкусные блинчики с начинкой. и мы не были исключением,и правда блинчики были на все 100% вкусные,лично я пробывала с бананом и шоколадом! но что случилось с кляриком за пару лет,блинчики стали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каспий, кафе (Асбест)

палатка среди улицы

кафе каспий,это натянутый брезенд близь домов в лестном массиве,местные жители всегда жалуются на шум среди ночи из этого шатра "цирка шапито" ! это кафе так же облюбовала молодежь,там без разговоров о возросте спокойно продадут пиво,водку были бы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Винтаж, кафе (Асбест)

винтаж-ресторан

винтаж у нас именуется как ресторан,но почему то там одна шалупень местная собирается! жля меня лично Ресторан-это солидное заведение,где играет приглушенная живая музыка,мужчины в смокингах и при галстучках,женщины в вечерних платьях,кто-то пришёл ...(читать далее)
Рейтинг:
про Змей-Горыныч, кафе (Асбест)

изначально была пивнушкой

открыли у нас как то кафе "змей-горыныч" метров 150 от училища и около 400 метров от школы одновременно,ну и начали торговать пивом на розлив,мы естественно жалобу на них написали "так и так очень близко к учреждению,еще и детям пивко продают" ,дак ...(читать далее)
Рейтинг:
про Историко-краеведческий музей (Асбест)

средненько

наш музей,это что-то с чем-то каждый год нас в школе,в училище водили в этот музей и ведь ни чего не меняется,я уже с закрытыми глазами могу показать что и где расположенно,провести экскурсию по всему зданию и не разу не запнуться в пересказывании ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прогресс, кинотеатр (Асбест)

молодцы

кинотеатр "Прогресс" до недавнего времени прибывал в плачевном коммерческом положении. старый,пошарпаный..ни кто не ходил туда! но хозяева данного кинотеатра постарались и наконец то поменяли деревянные кресла на нормальные,удобные,с подставкой под ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нептун, бассейн (Асбест)

его нет уже

бассейн Нептун...мне 23 года,и всё это время он числится как Торговый комплекс нептун,сам бассен был когда то лет 100 назад! сейчас там на втором этаже шмотки продают,на первом этаже еда всякая продаётся,а на улице бабульки торгуют орешками да ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ромео и Джульетта (Книги)

любовь,такая любовь

Повесть о Ромео и Джульетте мне известна с ранних лет,произведение очень сильное и впечатляющее! Экранизация мне понравилась та что с Ди Каприо в главной роли! Молодая и в тоже время очень сильная любовь меня впечатлила!ненависть двух кланов ...(читать далее)
Рейтинг:
еще я подрабатываю на этом сайте. icevera.globus-inter.com "глобус" заработок без вложений,присоединяйтесь!
про Белый Бим Черное ухо (Книги)

белый бим черное ухо

с самого детства очень люблю собак,и как то показали фильм по телевизору "Белый Бим Чёрное Ухо" я плакала просмотрев его! потом я просила родителей купить мне книгу и мне её купили,когда читаешь книгу ты как бы переживаешь каждую минуту вместе с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятьдесят оттенков серого (Книги)

автор болен!

прочитала от корки до корки! люди не убивайте зря время,эта похабщина только для ненормальных людей,мазахистов, изврашенцев и т.п ,как человек с нормальным психическим состоянием мог написать такую лабуду,про "кнут и пряник"!вот эта с вашего ...(читать далее)
Рейтинг:
про I Will Always Love You (Музыка)

красиво!

очень хорошая композиция,при прослушивании которой мурашки по коже! это гораздо лучше чем нынешние исполнители со своими "подвигай задом или тому подобное"! если бы с Уитни Хьюстон не случилось такой беды,она бы еще исполнила не мало шикарных песен! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикий ангел (Кино)

детство вспомнилось!

смотрела этот сериал еще в детстве,когда смотреть было практически нечего! Наталья Орейро была кумиром,даже непонятный текст Аргентинских песен пыталась изучить только для того что -бы подпевать! около полугода назад пошла в магазин и купила полную ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рапунцель: Запутанная история (Кино)

шедеврально!

моему сыну тоже очень понравился этот мультик! очень яркий,красочный мультфильм очаровывающий яркими красками и добратой. в мультфильме присудствуют песени,танцы и прикольные герои как хамелион и конь Максимус!в кино на большом экране конечно ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!