Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
дикий запад лохотрон Единственная в интернете надёжная, стабильная и простая онлайн-игра с выводом денег.Проект на данный момент работает 4 года участников более 410000 + более 1000 человек регистрируются каждый день из разных стран мира выплачено более110 мл руб.,что говорит о надёжности проекта Вывод денег на картуVisa, Яндекс деньги, Qivi. VebMoney.и другие платёжные системы Поверьте, Вы никогда не найдёте более лёгкого и серьёзного заработка, благодаря которому можно бросить даже основную работу! Проверено годами!
Желаю всем фермерам высоких заработков и приятно провести время в нашей общей игре Ферма Соседи : регистрируйтесь по этой ссылке fermasosedi.biz/?rid=428198 оказание любой помощи в начале игры
Заработай реальные деньги играя. ещё игра fermadruga.com/?rid=2888 и farmerino.com/?ref=30689
Здравствуйте предоставляю вам отличный проект Дикий запад wildwest-games.ru/?i=199
суть заработка заключается в Постройке своего города наниманием на роботу людей, а также постройки Железной дороги.за 1 реферала вам платят бонус 5000золота на которые вы можете приобрести здания. проект-без баллов и всяких заглушек на вывод, а также группа проекта vk.com/public65975429 много акции конкурсов!
выплаты на паеер мгновенные также есть и другие системы)
вот мой скриншот вывода joxi.ru/5mdGVKDF1qv5r1
про Зелёная миля (Кино)

Клевый фильм

Мне этот фильм очень понравился Стивену кингу особое спасибо очень уж он хорош в написании красивых фантастических рассказов да и картина снята отлично актеры сыграли просто шикарно такая драмма всем ввообщем советую ппосмотреть данный фильмец ставлю...(читать далее)
Рейтинг:
про Метро (Кино)

Клевый фильм

Клевый фильм очень понравился я думал чьто наши не смогут нармальное что то снять но у них получилось и сценарий очень хорош и актеры хорошо подобраны с этого фильма я начал верить в Российский кинематограф думал что ни когда не буду ездить в метро ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Яковлева 1151 47906
Димас, пожалуйста, пользуйтесь знаками препинания. Вам не сложно, а людям приятно. Это относится ко всем отзывам
про Воронины (Кино)

Ужасно скучный сериал

Ужасно скучный сериал смотреть вообще не советую такого скучного сериала я не видел ни разу в жизни постоянно когда попадался на телевизоре пытался понять что же интересного в этом сериале не понял кому нравиться слизняк костя толстяк леня только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)

Хороший но и надоевший фильм.

Хороший хоть и надоевший фильм потому что постоянно егго крутят по праздникам новогодним и еще первые части нормальные и интересные но когда уже пошли 4 и 5 части это уже вата ватная а это достаточно интересная и прикольная, добрая комедия она просто...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

Не плохой сериал

Идея была взята с американского сериала Доктор Хаус, но наши достаточно хорошо его перевели на наш лад и не плохо подобраны актеры конечно больше всего мне нравиться Быков (Иван Охлобыстин) а точнее как он издевается над своими подопечными ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рататуй (Кино)

добрый мульт

Милейший и добрейший мультфильм. Периодически с удовольствием пересматриваю и всегда нахожу какие-то приятные нюансы, не замеченные в предыдущий просмотр. Очень хорош к просмотру в трудные периоды: поддерживает желание жить и продолжать что-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спят усталые игрушки (Музыка)

Ностальгия

Ностальгия по детству да и вообще мне очень нравилась эта программа и песенка прикольная авторам отдельное спасибо что сделали такую замечательную песенку для программы спокойной ночи малыши после этой успакаивающей песенки охото и сейчас лечь спать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рапунцель: Запутанная история (Кино)
Отличный диснеевский мультфильм, полный традиционных для этой студии примет. Тут и песни, и танцы, и совершенно уморительные спутники главных героев - хамелеон и конь Максимус, а также сами привычно большеглазые и симпатичные Рапунцель и Юджин. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Царевич и Серый Волк (Кино)
В поисках приключений героям предстоит побывать на Луне и в околоземном пространстве, да и главная битва с участием “ядерных сил” в итоге разразится за пределами земного блина. Картина мира получилась пусть и весьма разнообразная и забавная, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска (Кино)

Клевый фильм

С удовольствием пересмотрел очередной раз. Хорошая фэнтези-комедия для всей семьи, кроме малышей.Жаль (или, скорее, к счастью), я не смотрел всю ту ерунду, которую Ипкис-Маска пародирует. Но и так смешно.Диаз - красотка, а песню «Хей, Пачуко» Royal ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!