Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Блеск для губ Вивьен Сабо (Косметика)

лаковый блеск

Как-то хотелось какого-нибудь блеска для губ с "виниловым" или "лаковым" эффектом - попался этот. Оттенок уже точно не вспомню, но светлый, бежевый. Удобный флакон и нанесение - тюбик, в который "встроена" кисточка. На губах смотрится красиво, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Роликовый гель вокруг глаз Garnier кофеиновый, уход+корректор (Косметика)

нулевой уход, но неплохой корректор

У меня тонкая кожа под глазами, да и выспаться удается в лучшем случае раз в месяц, потому нахожусь в вечном поиске средств "от темных кругов под глазами". Как-то раз попалось и это средство. Никаких чудо-эффектов от него я не ждала, надеялась ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем Вечер (Косметика)

Неожиданная находка

Впервые я услышала об этом креме в отзыве одного из бьюти-блогеров, чему была весьма удивлена. Но решила всё-таки попробовать, всё-таки зимой коже нужно более сильное увлажнение и питание. Тем более, что крем стоит копейки и, если что, не жалко будет...(читать далее)
Рейтинг:
про Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 (Косметика)

реанимация для ногтей

На это средство очень много противоречивых отзывов, но оно и неудивительно, ведь в составе формальдегид. Собственно, именно за счет него это средство и является таким эффективным. Формальдегид, попадая на ногтевую пластину и кожу под ней, вызывает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon Naturals Увлажняющий спрей для тела (Косметика)

Единственный плюс - запах

Всегда забавляли эти "увлажняющие средства" от Avon, где в составе есть спирт, который всегда занимал первое место в списке средств, которые сушат кожу. Видимо у них он там какой-то особенный..ну да ладно. Единственный плюс этого средства - запах. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оттеночный бальзам для волос Тоника (Косметика)

Буйство красок

Когда училась в школе/институте - обожала этот бальзам за разнообразие и яркость его палитры. А главное продавался он рядом с домом. Так что когда в очередной раз мне внезапно хотелось сменить цвет на какой-нибудь более безумный - проблема решалась ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гель для бровей (Косметика)

Хорошее бюджетное средство

Прозрачный гель для бровей, который неплохо их фиксирует (на весь день конечно не спасет, особенно, если брови "непослушные", но часов на 5-6 его вполне хватает), не оставляя при этом неприятных ощущений в виде липкости, клейкости и других неприятных...(читать далее)
Рейтинг:
про Скраб с абрикосовыми косточками Чистая Линия (Косметика)

Один из лучших скрабов, что мне попадались

Скрабов я перепробовала много, но всегда возвращалась в итоге именно к этому скрабу. Он ничем не уступает многим люксовым скрабам, хотя стоит при этом копейки. Отшелушивающие частицы в нем (если верить производителю - натуральные перетертые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Garnier лосьон для снятия макияжа с глаз (Косметика)

Непригоден для снятия стойкой косметики

Крашусь я каждый день, особенно выделяя в макияже глаза. А смывать с них косметику гораздо проблематичнее, чем с других частей лица. Особенно, когда они чувствительно реагируют на средства для снятия макияжа. Этим меня в общем-то и подкупил этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon Интенсивно увлажняющий крем для рук с пчелиным маточным молочком (Косметика)

Абсолютно не впитывается

К Avon всегда относилась довольно скептически, но так как подруга одно время там работала - приходилось заказывать всякие штуки на пробу. Этот крем не исключение. Но разочаровал он меня, пожалуй, больше всех остальных бесполезных покупок от Avon. ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!