Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Дамы, у кого есть свободная ссылочка на Inshopper? Пригласите, а?
про Gucci Flora By Gucci (Бренды производителей)

Аромат мечта. Но недолго.

Сначала у меня закончился фаберликовский Nuage и я решила что пора сменить парфюм. Потом я начала "вынюхивать" у окружающих дам чем это они таким пахнут и примерять на себя. Зелененький Lacoste слишком мыльный. Eclat D'Arpege классный, но им пахнет ...(читать далее)
Рейтинг:
Алина Кузнецова 16 208
Достаточно распространенный аромат, но приятный, неизбитый
про День города (Flapгород)

День города Липецк 2016

Вот интересно - кризис покусывает все ощутимее, а празднества каждый год все пышнее. Заметили такую тенденцию? С одной стороны, здОрово что все выходные в каждом парке города с утра до вечера развлекательные программы. А с другой - городской бюджет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дентинокс (Медицина)

Дентинокс реально помог

Сегодня ночью поспать не удалось никому. Младший сын просыпался каждый час и заходился в безудержном крике, переходящем в жалобное скуление. Мы не могли понять что именно у него болит. Бедного ребенка пичкали дюфалаком, парацетамолом и сиропом алтея ...(читать далее)
Рейтинг:
Nina Tretyakova 230 3936
А у нас его не найти, пришлось заказывать.
про парикмахерская Елена (Липецк)

Недорого и весьма профессионально

"Елена" относится к разряду "парикмахерская у дома". Небольшой зальчик, мастера помнящие своих клиентов и очень уютная почти домашняя атмосфера. Да, там нет крутого ремонта, а помещение за последние 3 года сменило трёх арендаторов. Но я надеюсь что ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Алина Конорева 13 538
Приятно, когда у дома не просто парикмахерская, а классная парикмахерская ;)
про Крепыш (Бренды производителей)

Молочные продукты "Крепыш" сыну подошли идеально.

Я часто думаю сколько ошибок я совершила приучая первого ребенка к взрослой пище. Дочка растет страшной сладкоежкой, ест только сладкие творожки и йогурты и категорически отказывается пить молоко. Поэтому сынулю я стала знакомить с правильным ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шампунь с корнем Женьшеня (Косметика)

Чудесный шампунь TAI YAN с корешком женьшеня.

Тем, кто выбирает себе шампунь по запаху, сразу скажу - это не ваш вариант. Аромат женьшеня очень своеобразен и к нему нужно привыкнуть. Но это не ароматизатор, и на волосах этот запах не задерживается. Также в составе шампуня Tai Yan нет красителей:...(читать далее)
Рейтинг:
Elena Pykeley 132 3170
Неплохой шампунь. Одно время постоянно его использовала. Мне нравился, запах женьшеня только моего мужа раздражал.
про Паровоз (Липецк)
"Хорошее кафе? На ж\д вокзале? Да ладно." - удивляются мои друзья когда я рассказываю им про "Паровоз". Почему-то считается что привокзальный общепит по определению не может быть хорошим. Что это, стереотипы советских времен? А мы сейчас их ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Максавит (Липецк)

Лучшая аптека на районе

Перекрёсток трёх дорог самое оживленное местечко моего района: остановки, масса магазинчиков и четыре аптеки. Расстояние между ними всеми меньше 100 метров, но народ ходит только в аптеку Максавит. Что с утра, что вечером идешь мимо неё, и всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Kaiser (Бренды производителей)

Техника Kaiser - восторг и разочарование.

С бытовой техникой Kaiser знакома не понаслышке. На моей кухне уже несколько лет живут посудомоечная машина и встроенная газовая духовка этой фирмы. И если первая дарит только приятные впечатления от использования, то духовка Belle Epoque это ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87438
супер мега отзыв!
Галина Суворова 14 215
Спасибо!
про Merzen (Липецк)

Пивной ресторан.

И вовсе он не пивной, и даже не очень-то и ресторан. Кабак в самом полном смысле этого слова. Женщины одеваются по принципу "я надену все лучшее сразу". Мужчины же, приняв на грудь смелеют и идут плясать под что-нибудь типа Сердючки. Музыка орет так,...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Вино (Еда)

Бароло

Посвящается тем кто хотел бы попробовать настоящие вина Италии, но сложилось лишь с мартини. Бутылочку Бароло мне в подарок привезла подружка. Она давно уехала на ПМЖ на побережье Средиземного моря, а в родные пенаты заглядывает раз в пару лет. Так ...(читать далее)
Рейтинг:
Райхана Гильманова 124 10870
Ждем и другую историю.
про М.видео (Липецк)

Интересная система работы М.Видео

Решили мы как-то приобрести морозильник. Свой дом, двое детишек, вещь что ни говори нужная. А единственное требование, которое у нас было, - чтобы уместился в нишу под лесенкой. Высота не больше 90 см, ширина максимум 80 см. Брендом или какими-то ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про "Ликонф", Липецкая кондитерская фабрика «Рошен» (Липецк)

"Рошен" все же не "Ликонф"

Жила-была замечательная кондитерская фабрика "Ликонф". И пусть она была совсем не знаменита, как, например, "Ударница" или "Рот Фронт", но в Центральном Черноземье ее продукцию знали и любили.А потом очень неожиданно для горожан на фасаде фабрики ...(читать далее)
Рейтинг:
Алина Конорева 13 538
"Рошенчик" обожаю просто, даже живя в Беларуси! =)
Tatyana Kolyvanova 96 1144
Цена растет и растет, а качество все падает и падает, уже нехочу шоколадных конфет. Самые лучшие конфеты были в моем детстве без ГМО и остальных пальмовых добавок, теперь шоколад похож на замазку, даже "ROSHEN".
про Гладент-Эксперт (Липецк)

Самая быстрая лаборатория в Липецке.

Не просто забор анализов как другие типа "лаборатории", а делается все на месте. То есть ваша кровь не поедет в Воронеж или Москву. Если нужно срочно - могут сделать за 2 часа. И гормоны, и онкомаркеры, и биохимические анализы. Кровь хранится ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!