Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про ИОН (Москва)
Очень люблю этот магазин, покупала там телефон. Персонал работает оперативно, в ИОНе отличные цены и акции. Также захожу туда, чтобы узнать про тарифы и мобильную связь, там никто не откажет в консультации. Хороший выбор электронных книг, выбирала там в подарок тете. Сейчас регулярно захожу туда за флешками и аксессуарами для телефона. Мне нравится!
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Александровский сад (Москва)
Мой любимый сквер в Москве, очень часто гуляем там с подружкой, это отличное место для фотосессий! На Манежной до всего рукой подать : и Красная площадь рядом, и торговый центр с многочисленными бистро и ресторанчиками, множество магазинов, а также ГУМ в пяти минутах ходьбы. Очень романтическое место в самом сердце столицы!
Рейтинг:
про Южный Крест (Москва)
Очень хороший туроператор, понятный в использование сайт, удобная система бронирования. Очень мне нравятся бронировать Грецию через ЮК, большой выбор отелей от 2* до 5*, еще очень нравится, что оператор всегда предлагает нестандартное размещение: виллы, аппартаменты, коттеджи и т.д., и самое главное, что они это подтверждают даже в пик сезона!
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Astravel (Москва)
Хороший туроператор, грамотные сотрудники, большое разнообразие экскурсионных программ, особенно нравиться бронировать через них туры по России. Удобный сайт, подробно описаны программы, всегда есть места на гарантии, большой выбор гостиниц, а самое главное приемлемые цены и хорошая комиссия для турагенств.Процветания, Вам!!!!
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Солянка (Москва)
Очень классное кафе, мне очень понравилось! В первую очередь когда ты только заходишь в глаза кидается сам интерьер он здесь очень красивый! Здесь очень тепло и уютно, мне понравились блюда здесь! Здесь очень вкусно и быстро готовят! Большой выбор блюд, везде чисто! нигде нет пыли! Мне понравилось, был здесь больше пяти раз!
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про KFC (Москва)
Ростикс,находится не далеко от места.где я учусь.Очень хорошее место,для подкрепления.И не дорогое!
Сэндвичи.салатики.куриные крылья,кукуруза,кофе,все.что я очень часто заказываю.И то что нравится мне и моим друзьям.Летом сезонные предложения очень радуют,например мохито,очень вкусный и по доступной цене.Никогда нет километровых очередей,все быстренько и весело)
Рейтинг:
про ГУМ Москва (Москва)
Уют,роскошь все здесь
Лучшей атмосферы,для шоппинга не найти.Эксклюзивные коллекции.магазины.все здесь
Находится не далеко от метро.Шикарная архитектура так и манит заглянуть внутрь.Каждый сезон делают новые и неповторимые декорации,что иногда аж дух захватывает.В свободные выходные обязательно захожу прикупить для себя.что то необходимое)
Рейтинг:
про Кофе Хауз (Москва)
Обожаю кофейню Кофе Хауз.Когда есть время,а душа требует чашечки кофе.То несомненно я иду в Кофе Хауз.
Приятная атмосфера,вежливый персонал,разнообразный ассортимент.Какао,чай.салатики,супы,все здесь.Очень нравится брускетта,очень вкусная,и я ей могу наестся хоть на целый день.Еще очень радует,что кафе находится не очень далеко от дома)Советую посещать кафе с друзьями или второй половинкой)
Рейтинг:
про Кружка (Москва)
Сейчас живу на братиславской, поэтому грех было не зайти в Кружку(тем более Евро 2012). Немного огорчен был конечно, но все как всегда. темно, накурено, громко, обслуживание медленное, на второй этаж поднимаешься, там экран(проектор) слабенький, столы липкие, туалет еле закрывается, гренки странноватого вкуса, пиво разбавленное(но это впрочем их фирменное), персоналу конечно на вас побоку и все остальное как всегда, в этом замечательном заведении:) но если у вас уж совсем нет денег и гордости - посидеть попить пива с друзьями, да еще и посмотреть игру - Самый раз! все дешево, просто и грубо! по мужски. Люблюю это место всей душой !
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Express Nails (Москва)
Очень хороший салон маникюра и педикюра))люблю свои ноготочки и постоянно ухаживаю за ними)) подруга посоветовала мне этот салон)я пришла,во-первых меня тепло встретили работники этого салона,обстановка очень уютная,персонал вежливый и доброжелательный)) во-вторых мне очееень понравилось как обработали и накрасили мне ногти) очень большой выбор лаков,рисунков))работают мастера своего дела)) думаю,теперь я часто буду посещать это место)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про РИВ ГОШ (Москва)
Отличный магазин парфюмерии и косметики, доброжелательный персоонал. Можно приобрести подарочные сертификаты на разные суммы. Так мы смогли сделать подарки своим друзьям на 8 марта и 23 февраля, и при этом получили здесь накопительную "золотую" карту на скидки от 5% до 30%, в зависимости от товара. И мы и друзья остались довольны. Теперь ездим только сюда.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про 1000 миль (Москва)
турбо клуб! он даже больше как кафе.. цены в меню стандартные, даже есть что то подешевле чем везде! помещение очень красиво и стильно оформлено, всегда много народу ,шумно весело. крутые вечеринки устраивают. фотоотчеты. была там пару раз, осталась довольна проведенными вечерами..не зря сходила) нашла кучу знакомых и друзей)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Beauty Lab (Москва)
Магазин профессиональной косметики для волос и для маникюра. Сам отдел находиться на на втором этаже, в самом уголке но его можно пройти мимо, он не очень большой. Опотные продавцы дадут вам хорошую консультацию по уходу за вашими волосами, покажут нужный товар именно для вас. Так же тут можно приобрести маникюрные-педикюрные инструменты, а так же различные ножницы и расчески. Цены не скажу что дорого, но и не дешево вообщем средние.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Алеф-меха (Москва)
Меховое золото, так я называю все магазины где можно посмотреть или купить шубку. Но в этом магазине еще продают кожаные изделия, а так же шапки различные аксессуары: перчатки, сумки, шарфы. Магазин средний по площади. Продавцы заботяться о своих покупателях. Цены вполне доступные. Шубки шьются в Пятигорске. Раскрутила я тут мужа на недорогой кожаный плащ и стоил он нам всего 28,500, для такой хорошей вещи это просто смешная цены. Бутик находиться на втором этаже рядом с эскалатором.
Рейтинг:
про Thomas Munz (Москва)
На втором этаже ТЦ находиться это замечательный бутик немецкой обуви. Магазин очень большой просторный, товара более чем достаточно. Но цены тут кусаются на мой взгляд. Но качество обуви очень хорошие. Мне нравиться немецкая обувь у нас в Уфе мы обычно обувь покупаем в Ральфе но и цены у нас на много ниже. Но и тут мы купили для мужа полуботинки, сверху текстиль, а подошва из резины. Обошлись они нам за 3600 по моему, но это на них еще скидка была до этого они стоили почти 5000.
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Семь Узлов (Москва)
Ресторан Семь Узлов находиться в ТЦ Радужный. После долгово и изнурительного шопинга зашли в этот ресторанчик и были приятно удивленны, тут все так необычно и обстановка очень хорошая. Очень много столиков,но когда мы заходили было очень мало народу. Да и меню надо поставить 5+. В меню представлена как европейская кухня так и японская, так же очень хорошая карта вин, а так же можно попить пива.
Рейтинг:
про Твое (Москва)
Всей семьей просто балдеем от этой марки одежды, но я сама крайне редко могу могу найти что то для себя, обычно покупаю для мужа футболки, штаны, нижнее белье, носки. И дочки покупаю различные ярки футболки и шортики на лето. Цены тут просто смешные, бывают сезонные распродажи. Эту одежду можно носить как на прогулки так и дома. Вся одежда сшита из натуральной ткани, все вещи хорошо стираются и быстро сохнут но иногда при стирке вещи растягиваются. Этот магазин находиться на 2 этаже ТЦ Радужный возле отдела Qwazzi, сам магазин по площади очень большой
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Diva (Москва)
Дива это магазин бижутерии, эта сеть есть и у нас в Уфе. Тут просто рай для любой моднице. Украшение можно подобрать на любой случай жизни и к любому наряду. Каждый раз появляются новинки над которыми трудятся дизайнеры из Лондана, над такими украшениями как серьги, бусы, браслеты, заколи для волос и т.д. Так же у них бывают скидки и распродажи на старый коллекции. Магазин по площади средний но есть где разгуляться, оформлен в светлых цветах чтобы каждое украшение предавало свой цвет и свою красоту.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Дефиле (Москва)
Как и каждая я очень люблю красивое женское белье. А в этом бутике можно купить не только белье, но и одежду для сна. Бутик находиться на первом этаже ТЦ Радужныный, бутик средний по площади, продавец консультант рада помочь с выбором и размером. Цены тут довольно приличный, качество товара на высшем уровне. Так же тут можно купить подарочный сертификат, мы такой племяннице купили на 1500р. Тут и скидки предоставляют что очень хорошо.
Рейтинг:
про TopMan (Москва)
Покупал в моём любимом Топмане Очки, странно, но в других филалах (атриум и охотный ряд) такой модели не было!И вообще, в меге много магазинов, но этот самый интересный. кстати еще продаются интересные сумки и другие аксессуары. перчатки там, например. Магазин просто найти - Мега 1е здание(с икеей), в центральный вход и на право до конца, проходите фудкорт стороной, упираетесь в H&M, и слева от него за выступом прячется Топшоп/Топман. Недавно покупал там туфли еще, пока держатся, хотя и не кожа. Всем советую заглянуть!
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!