Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО (Косметика)

Чудо масло!

Миндаль называют орехом королей. Концентрация масла в ядре миндаля - от 42% до 60%.Масло славится просто огромным содержанием олеиновой и линолевой кислот, которые, во многом, и определяют его полезные свойства. Витамины Е и В2, цинк, магний, фосфор,...(читать далее)
Рейтинг:
про Что есть счастье для каждого из нас? (Flapгород)

МОЕ СЧАСТЬЕ!!!

Счастье – это в небе облака, Счастье – это на дорогах лужи, Счастье – загорелые бока, Счастье – если ты кому-то нужен! Счастье – снег, зеленая трава, Счастье – желтый лист, ручьи весною, Счастье – слышать нежные слова, Счастье – это если ты со мною! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рождение детей (Flapгород)

Мои любимые ангелочки!!!!!!!!!!

Для каждой женщины нет более значительного и незабываемого события в жизни, чем рождение ребенка. Не знаю почему, но я всегда знала, что у меня будет двое детей: мальчик и девочка. Слава Аллаху, так все и получилось!!! Мои любимые ангелочки - это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детское мыло с ромашкой и календулой Наша Мама (Косметика)
Думаю, многие из вас слышали или даже делали химический пилинг на основе кальция хлорида. Стоимость такого пилинга дома – сущие копейки по сравнению с аналогичной салонной процедурой. Действует он очень просто: обновляет роговой слой. После его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Поющие в терновнике (Книги)

Советую прочитать.

Читала и много раз смотрела один из любимых "Поющие в терновнике". Просто легендарная книга и жизненный фильм. Нежная любовь и жестокая жизнь - это история одной семья. Актеры подобраны на редкость удачно. Главные герои Ральф и Мегги. Постоянно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата

Великолепная постановка фильма.

Просто обожаю смотреть фильм "Девчата". Настолько искренний и душевный фильм. В сибирский поселок приехала юная и наивная повариха Тося. Она повсюду сует свой нос. Один из лучших парней Илья на спор заводит с Тосей роман. Столько интересных и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты

Сериал "Сваты".

Сериал "Сваты" великолепно подходит для семейного просмотра. Интересные и смешные, а самое главное жизненные сюжеты. Отличный актерский состав. На протяжении всего фильма очень интересно наблюдать за жизнью главных героев. Тем кто еще не видел этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь

Наш любимый семейный мультфильм "Маша и медведь".

Мультфильм " Маша и медведь" - один из лучших мультфильмов.Мы очень любим смотреть его семьей.  Этот мультфильм добрый, милый и смешной. Не оставит никого равнодушным. Мы просто в восторге от него. Маша и Миша-лучшие друзья. Маша - озорная девочка, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сбербанк (Ульяновск)
Я уже давно являюсь постоянным клиентом Сбербанка. Очень удобно получать зарплату через карту. Пользуюсь так же Сбербанк -онлайн. Не выходя из дома можно совершать коммунальные оплаты или переводы. Единственный минус -это не всегда грамотное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дочки-сыночки (Ульяновск)
Магазин "Дочки-сыночки" специализирован исключительно на детском товаре. Ассортимент многообразен: одежда, разнообразные игрушки на любой вкус, школьные принадлежности и т.д. Много акций, бонусов. Очень часто покупаю одежду с хорошей скидкой. Имеется...(читать далее)
Рейтинг:
про Александровский парк (Ульяновск)
Александровский парк расположен недалеко от нашего дома. Это парк,в котором можно прогуляться приятным теплым вечером с семьей, друзьями.  Для детишек специально установлены специальные детские площадки. Летом здесь открывается пляж для любителей ...(читать далее)
Рейтинг:
про ТРЦ Аквамолл (Ульяновск)
На мой взгляд, самый лучший в Ульяновске торговый комплекс. Большое количество магазинов, на любой вкус и цвет как говорится. Очень часто проходят развлекательные программы, концерты. Можно провести время всей семьей, здесь имеются детские игровые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Братик Томатик (Ульяновск)
У нас вошло в традицию отмечать с детьми начало и конец учебного года в Братике Томатике. Очень нравится обслуживание, уютная обстановка, а самое главное не очень дорого и очень вкусно. Выбор продукции на любой вкус. Для детей есть игровая комната, ...(читать далее)
Рейтинг:
Думаю, многие из вас слышали или даже делали химический пилинг на основе кальция хлорида. Стоимость такого пилинга дома – сущие копейки по сравнению с аналогичной салонной процедурой. Действует он очень просто: обновляет роговой слой. После его использования моя кожа лица стала невероятно гладкой. Ну, прям как у младенца! Удивило и обрадовало исчезновение некоторых, имеющихся черных точек на крыльях носа. Рецепт очень прост:Хлористый кальций + мыльная пена = удаление отмерших клеток кожи лица. На очищенное лицо наносим с помощью ватного диска кальция хлорид. После высыхания, процедуру повторяем. До тех пор, пока не появится чувство стянутости и легкого покалывания. Обычно наносят 3-4 слоя.Избегайте области вокруг глаз и над верхней губой!
Затем намыленными пальцами снимаем пленку кальция хлорида с лица. Двигаться нужно по массажным линиям, начиная с середины лба. Начнут скатываться хлопья, а на чистом от них месте кожа будет поскрипывать. Влага после умывания должна впитаться коже. Не забудьте нанести крем.
про Лагерь Ульяновский Артек (Ульяновск)
В Лагерь "Ульяновский Артек" мой сын приезжал летом 2014 году. Лагерь расположен в замечательном месте для отдыха детей: лес, залив, свежий воздух. В лагере "Ульяновский Артек" очень хорошо организован досуг для детей разного возраста: игры, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лагерь Огонек (Ульяновск)
Мой сын приезжает сюда в спортивную смену. Нам очень нравится. Интересный досуг. игры, соревнования, дружелюбная атмосфера, дискотека. Кормят тоже хорошо, четыре раза вдень. Костер был в конце смены. Так же у них проходят тренировки: утренние и ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!