Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Иван Васильевич меняет профессию

Великолепно

Я восхищаюсь этим фильмом, и готова его пересматривать бесконечно. А сколько крылатых фраз! "Галочка, ты не поверишь! Якин бросил свою кикимору, и сейчас мы с ним улетаем в Гагры!". Как же смешно, динамично, какая музыка, какие актёры! "Кеша, не ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Любовь и голуби

Банальная история

Казалось бы - банальная история: увидел мужчина другую женщину из другого социального слоя, вроде бы интереснее чем жену, и решил изменить свою жизнь к лучшему.Но, как и во многих советских фильмах - это увлекательно, с юмором. Где сейчас такие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата

Старое кино

Когда смотришь советские фильмы тех времён, поражаешься как со временем меняются люди, характеры, отношения людей к себе, к другим, ко многим понятиям вокруг. Бескомпромиссные характеры показаны в "Девчатах", и такое же было бескомпромиссное время. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Служебный роман

Трогательный советский фильм

Как и большинство советских фильмов, "Служебный роман" - очень трогательное кино, с потрясающими актерами. \Два закомплексованных главных героя становятся чуть лучше, поняв друг друга и полюбив. В дружном и порядочном коллективе подлец не выживает, и...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Сhoco-pie (Бренды производителей)

Печенье

Когда-то у нас дома было полно этого печенья. А вот сейчас нет "приносителей" этой сладости, и я его не покупаю вообще, и не тянет. Кажется, всё-таки какое-то оно ненатуральное, что-ли. Да и по цене не так уж и бюджетно покупать это печенье. Конечно,...(читать далее)
Рейтинг:
про Snickers (Бренды производителей)

Первые конфеты

Первые западные батончики, которые появились на наших прилавках - это Сникерсы. Какими же они казались вкусными! Сейчас, при многообразии сладкого, можно выбирать, и наших аналогов Сникерсов уже более чем достаточно, но тем не менее иногда хочется ...(читать далее)
Рейтинг:
про Twix (Бренды производителей)

Ох уж эти палочки

Говорят, что те, кто имеет пристрастие к сладкому страдают нехваткой хрома. нужно пропить этот минерал, и тяга к сладкому отпадёт. Ну а пока я его не пропила, к сладкому всё тянет и тянет. Из Твикса мне больше нравятся конфеты Твикс - то же самое, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Греческий салат с заправкой (Еда)

Летний салат

Салат очень популярен и есть практических во всех меню ресторанов и кафе. Дома мы часто готовим без добавления оливок, потому что они не всегда есть под рукой. по сути греческий салат - это овощной салат (помидоры-огурцы-болгарский перец), только с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат с редисом (Еда)

Первый салат

Самый первый овощ на огороде - это редис. Соответственно, первый салат - редисочный. Редиску можно делать в чистом виде, со сметаной и солью. Ну и конечно, в любой овощной салат добавляется редис, он придает немножко терпкого вкуса овощам. Поэтому и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат из помидоров (Еда)

Летний

А вот летом я больше люблю салат из помидоров, заправленный растительным маслом (лучше оливковым, но не принципиально, иногда подсолнечное мало, нерафинированное, которое пахнет семечками, ещё удачнее). В такой салат нужно порезать много-много ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Салат Винегрет (Еда)

Любимый салат

Больше всего я люблю винегрет. Может быть потому что это один из немногочисленных салатов, который готовится без майонеза. Он достаточно простой: варятся вместе свёкла, морковь, картошка, яйца. Добавляются солёные огурцы, лук и зелёный горошек, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оливье (Еда)

Классический

Конечно для нас "Оливье" - это базовый застольный салат. Мне нравится, когда его подают в хрустящих розеточках, на один укус. Классический салат - это 400 грамм вареной колбасы (или отварного мяса), 1 банка горошка, 5 вареных яиц, 3-4 средних ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бутерброды с колбасой и сыром. (Еда)

Глотаем слюнки

Почему-то так сложилось, что для нас самая вкуснотень - это колбаса. Наверное, из-за дефицитного советского прошлого. Я люблю бутерброды с колбасой и сыром, если сыр немного расплавить на хлебе в микроволновке, а потом уже сверху положить колбасу. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бутерброд с сыром (Еда)

Детское лакомство

Моя дочь в детстве очень любила бутерброды с сыром. Отрезала кусок хлеба, на него клала сыр - и в микроволновку. Расплавленный сыр на хлебе - это что-то совершенно отличающее по вкусу от того же сыра, но просто отрезанного от куска. Поразительная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Горячий бутерброд из лаваша (Еда)

Можно и холодный

Когда-то подруга поразила меня, соорудив из остатков копченой курицы и корейских закусок домашнюю шаурму, завернув всё это в лаваш. И сейчас мы делаем такие бутерброды время от времени. Можно подогреть, а можно есть холодными. По желанию можно и сыр ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бутерброд (Еда)

Классический

Классический бутерброд - это хлеб (бутер) и масло (брод). В давние мои школьные времена известен был только такой вариант. Не любила я эти бутерброды жутко. А теперь иногда с удовольствием. Тогда улучшением было посыпать сверху сахаром, ну а сейчас -...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Кофе в турке (Еда)

Вкусно

Я завариваю кофе в турке, растворимый не люблю, пью очень редко. В турке можно заваривать по-разному, подруга меня научила варить кофе по-польски: это уже перед снятием в кофе вливается немного молока. Но чёрный люблю больше. Турка должна быть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Modis (Модис) (Бренды производителей)

Неквалифицированный персонал

Мы как-то покупали несколько вещичек для дочери. Я даже приглядывала себе кофточку, но как-то дёшево смотрится. И вот недавно дочь купила вещь, принесла через несколько дней сдать, потому что ей не понравился фасон, как на ней смотрится. И, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Mts.ru (Сайты и программы)

Один из первых сотовых операторов

Я разговариваю на МТС уже лет двенадцать, а то и больше. За это время было всякое: и услуги платные мне подключали они сами, и деньги снимали по завышенным тарифам. И, наоборот, отключали услуги, которые положены по тарифному плану. Самый "крутой" ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Замороженные продукты и полуфабрикаты (Еда)

Полезная еда

Считается, что продукты, подвергшиеся резкой заморозке, сохраняют свои полезные качества и витамины, в них содержащиеся. В морозилке так заморозить нельзя, потому что там происходит постепенное замораживание. Мне очень нравится "Гавайская смесь", я ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Ацикловир (Медицина)

Противовирусная мазь

Хорошо помогает при герпетических высыпаниях. Особенно когда набухает болезненная большая "цветочница", а если ещё сочетать с таблетками, то может утихнуть за три-четыре дня. Не сравнивала с "Зовираксом", пользовалась с большим промежутком времени ...(читать далее)
Рейтинг:
про Merci (Бренды производителей)

Идеальный подарок

Я очень люблю эти конфеты, и кроме того, считаю их идеальным подарком. Наравне с "Рафаэлло" и "Коркуновым", когда даришь "Мерси" - это круто. И сами по себе они очень стильные конфеты, не знаю - наше "Вдохновение" скопировало их формат или наоборот, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lays (Бренды производителей)

Хрустящее удовольствие

Когда я была беременной и по телевизору показывали рекламу чипсов, я прямо слюной захлёбывалась. но не ела))) Сейчас тоже ем очень редко, всё-таки вредная это еда, но иногда очень хочется. Прямо не удержаться, так хочется чего-нибудь вредного. Из ...(читать далее)
Рейтинг:
Надя Николаева 987 2800
а меня от них воротит))) сын как то попробовал, такая же реакция. я даже обрадовалась
Алиса Селезнёва 151 566
Хех, я бы тоже обрадовалась, если б мой ребёнок на чипсы плевался!
про Чистая линия (Бренды производителей)

Известная марка, доступная цена

Я иногда покупаю продукцию "Чистой линии". Вот например, недавно купила крем для тела. Большая баночка, наносится легко, текстура хорошая, быстро впитывается, после впитывания не остаётся плёнки на теле, как это часто бывает с недорогими кремами. По ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pampers (Бренды производителей)

Замечательное изобретение

Памперсы считаю замечательным изобретением человечества, ну как наши бабушки и мамы, и вообще все до этого растили детей в тряпочных подгузниках? Они же всё равно протекают и ребёнок всё равно мокрый? Вообще непонятно как мы росли))))) Фирма ...(читать далее)
Рейтинг:
Надя Николаева 987 2800
преет, преет, точно!))))
Алиса Селезнёва 151 566
Да, а мне так хотелось на ночь "упаковывать")))
про Johnson & Johnson (Бренды производителей)

Продукция для детей и не только

"Джонсон и Джонсон" - продукция в основном для детской гигиены. Но тем не менее, и ватные палочки, и диски, и конечно, массажное масло используем до сих пор, хоть и дети уже выросли. Поскольку фирма известная, цена на все товары, соответственно, не ...(читать далее)
Рейтинг:
Надя Николаева 987 2800
я тоже только масло это беру.)
про Вonduelle (Бренды производителей)

Хорошая продукция

Я много покупала продукции марки "Бондюэль", в основном конечно, зелёный горошек и кукурузу. По качеству превосходит разные другие марки, но и по цене не из последних, соответственно. Ещё из их продукции мне нравится фасоль, любая - и белая в красном...(читать далее)
Рейтинг:
про M&M;'S (Бренды производителей)

Вкусные конфетки

Сейчас много подражателей ММДэнс, а в советские времена аналогом были морские камушки, правда там внутри был изюм. Эти же разноцветные конфетки мне очень нравятся, хрустящая оболочка, шоколад внутри - съесть можно много, поэтому они быстро ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fairy (Бренды производителей)

Распространённое средство

"Фэйри" - наверное первое и самое популярное моющее средство, появившееся в нашей стране. Вот это диковинка - можно отмывать посуду в холодной воде! Да, действительно, заливаешь жирную сковороду холодной водой, капаешь туда капельку, а она на твоих ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем детский (Бренды производителей)

Крем из советских времен

Я помню этот крем всегда. Бабушка покупала его и использовала для лица и рук, других тогда было немного)) Я сама начала покупать для дочери, когда она была маленькая, а других кремов ещё не было. Это потом уже появились всевозможные "Детские" крема ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nesquik (Бренды производителей)

Популярная марка

Моя дочь очень любит заваривать какао "Несквик". Она насыпает порошок в молоко и доводит до кипения в микроволновке - напиток готов! Я предпочитаю другую марку какао. Покупаем ещё иногда сухие завтраки, правда что какао. что завтраки по цене дороже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мыло хозяйственное (Бренды производителей)

Универсальное средство

Я использую хозяйственное мыло везде: и для стирки, и для мытья посуды, и для уборки. Помню, давно, коллега по работе рассказывала: "У моей мамы гадкие руки, потому что она не пользуется никакой химией, только хозяйственным мылом". Допускаю, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сосиска в тесте (Еда)

Быстрая еда

Сосиска в тесте - штука конечно очень питательная, и не особо вредная, если сделана своими руками. Вот почему своими руками всё вкуснее и полезнее?)))) Зависит от вкусовых пристрастий. В фаст-фудах делают одинаково, а я, например, не люблю много ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пасха творожная (Еда)

Обычный пирог?

Пасха - это ритуальная принадлежность христианского праздника. Сейчас конечно можно её купить в любом хлебном киоске, ближе к дню Пасхи будут полны все прилавки. Но вообще считается, что приготовить её нужно своими руками, тогда она приобретает тот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вареная кукуруза (с солью, с сахаром, без всего) (Еда)

Мне очень нравится

Варёная кукуруза - это очень вкусно. С сахаром никогда не пробовала. Я варю в подсоленной воде и потом не солю, хотя некоторые любят прямо натирать уже сваренную солью. Ещё, говорят, что варить нужно вместе с листиками и с вот этими коричневыми ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мороженое (Еда)

Радость детства

Мороженое это великий антидепрессант. Но в последнее время, в засилье всего химического, и этот продукт подвергся химическим внедрениям. Уже нужно присматриваться, читать состав - а нет ли там растительных жиров, вредных нашему хрупкому человеческому...(читать далее)
Рейтинг:
про Обида. Почему возникает обида? Как перестать обижаться? (Flapгород)

Неконтролируемое чувство

Оценка "идеально" говорит о том, что идеально не обижаться. но не обижаться не получается. Да, во многих случаях можно объяснить себе, чем руководствовался человек, когда поступил или сказал то, что вас обидело. Но иногда не получается.Что такое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сгущенное молоко (Еда)

Вкуснятина

Когда-то, в далёком детстве, я прокалывала в банке сгущёнки дырочку, и высасывала её, лёжа на балконе и почитывая книжку. Раньше было проще - есть сгущёнка и есть. Сейчас их несколько видов, купишь - а там какая-то сладкая жижа. Но если это хороший ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клей-карандаш (Техника и все для дома)

Удобно

Главное качество такой канцелярской принадлежности как клей-карандаш - это его удобство. Но и хочу заметить, склеивает он не насмерть. Что тоже иногда хорошо, можно отлепить, если криво прилепилось, и приклеить заново. Ещё, в давние времена, я ходила...(читать далее)
Рейтинг:
про Энтеросгель (Медицина)

Полезная вещь при отравлениях

"Энтеросгель" - штука невкусная, скрипит на зубах, плохо растворяется в воде, и вообще не очень понятно зачем его растворять, если он не растворяется? Но при отравлениях помогает. Хотя я больше предпочитаю активированный уголь или, в крайних случаях,...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!