Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Техностиль (Москва)

отвецтвенный партнер

Рекомендуем компанию "Техностиль" как надежного и ответственного партнера, зарекомендовавшего себя как производитель качественной продукции. Компания "Техностиль" имеет широкий ассортимент продукции, имеет возможность производить ее в необходимом ...(читать далее)
Рейтинг:
Всем привет! Обучалась на курсе "Сама себе визажист Экспресс-курс". Очень доходчиво и понятно, много практики, что тоже порадовало. Преподаватели действительно мастера своего дела! Спасибо им огромное! Теперь всем советую visage-school.ru/c_8
про Дизайнерский дом Галины Васильевой (Москва)

Отличное платье

Мне очень нравиться Дом моды Галины Васильевой.Здесь всегда можно подобрать красивую одежду.Все таки Галина Васильева очень талантлевый дизайнер,одежда у нее всегда изысканная и красивая.Крой у вещей какой-то изысканный,все думала как можно до такого...(читать далее)
Рейтинг:
про Дивные окна (Москва)

хорошие и добросовестные мастера

Мне понравилось как они работают.С установкой у монтажников проблем не было.Откос и подоконники оформлены красиво и ровненько.Качество окон-немцы делали,а они за качество отвечают.По цене тоже остались довольны.Во общем благодарность вашей компании ...(читать далее)
Рейтинг:
про СеллТЭК (Москва)

Доволен компанией.

Недавно закончил строить свою дачу и нужно было провести туда свет и по совету друга купил кабель в компании СеллТэк.Работник компании помог мне подобрать кабель для этого,так как я в этом сам мало розбираюсь.Мои электрики сказали как раз то что ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!