Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Gerber (Бренды производителей)

прикорм для малыша

Раньше мы делали всё сами, и каши варили, мясо прокручивали и чрез сито пропускали, разные овощи отваривали, делали из них пюре для своего любимого ребёнка. Времени много уходило, на то, чтобы сделать какое нибудь ему блюдо. Сейчас же можно всё тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ермолинские полуфабрикаты (Бренды производителей)

Настоящая находка

Для меня, Ермолинские полуфабрикаты, были настоящей находкой. Мне самой посоветовала подруга эти полуфабрикаты. У меня сынишка часто просит купить там блинчики с мясом. Я люблю готовить, но иногда так устаю на работе, что ничего не хочется делать. А ...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух (Кино)

Мультик на все времена.

Классный мультфильм! Смотрела, и смотрю его с большим удовольствием. В любой жизненной ситуации вспоминаешь этот мультфильм. Только жалко, мало серий. Я сейчас говорю о нашем, советском винни-пухе. Симпатичные герои, да и озвучивали их знаменитые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джейн Эйр (Книги)

Интереснее, чем кино.

Я готова перечитывать по нескольку раз эту книгу, этот роман. Постоянно убеждаюсь в том, что книга гораздо лучше, чем кино. Прочитайте, кто не читал, не пожалеете! Я переживала и радовалась вместе с Джейн. Она столько вынесла.... Стерпела унижения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)

Сериал на СТС

Очень интересный сериал. Смотрю его часто. Он учит семей жить в мире, уступать друг другу. Спасибо маме Косте Воронина, что так много полезных советов даёт. На практике мне это очень помогает. Мы часто с мужем, смотря этот фильм обсуждаем его. Многое...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!