Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Имхо24 (Сайты и программы)

Неплохой сайт!

С сайтом знакома уже более года. Не могу сказать, что работаю там постоянно, больше под настроение. Сайт платит, и это основная и важная его часть.Был немного неудобный интерфейс, но с недавнего времени все поменялось и стало значительно лучше.Платит...(читать далее)
Рейтинг:
про Рутинто.ру (Сайты и программы)

Понравился

Уже более года занимаюсь написанием отзывов. В основном не только из-за денег, мне просто очень нравится описывать свои впечатления о том или ином.Рутинто обнаружила случайно, решила попробовать.Радует, что оплата не только за написание однократно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Овсяная каша (Еда)

Вкусно, быстро и полезно.

Овсяная каша очень полезна, быстра и проста.Я варю ее чаще всего в мультиварке. Это быстрей и удобней. Все закинула в нее, время установила и все через несколько минут кашка готова.А ты в это время можешь собраться и семью разбудить.К каше обычно ...(читать далее)
Рейтинг:
Дмитрий Бабкин 13 177
Екатерина , а попробуйте овсянку не варить, возьмите блендер
про КидЛабель (Сайты и программы)

Хороший сайт!

Заказывала на этом сайте для сына стикеры и наклейки для одежды, для детского садика.Заказы отправляются по 1000% предоплате. Я оплатила в ВебМани. Через 3 дня пришло уведомление по электронной почте, что моя посылка отправлена и указан трек-код по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эфирное масло Мяты перечной (Косметика)

Один из любимых ароматов

Я очень часто зажигаю аромолампы. У меня по штуке в каждом помещении. А сколько видов эфирных масел, так я уже сбилась со счету. Но мята остается моей любимицей. Тот, аромат, который затем наполняет мою квартиру погружает меня в лето. В поле, где ...(читать далее)
Рейтинг:
Elena Lenina 1875 59010
присоединяюсь
про Fahrenheit 32 (Косметика)

Класс

Любимый мой мужской аромат. И считаю, что мне повезло, так как моему супругу он также нравится. Периодически балую его им. Устраивает все, даже цена. Аромат, приятный, очень стойкий. Иногда даже после стирки вещи остаются небольшие нотки. Аромат ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воск для ногтей LOR (Косметика)

Пользуюсь уже более 3 лет

Иногда использую воск для обрезного маникюра. Он очень хорошо размягчает кожу вокруг ногтя. Причем, не только на руках, но и на ногах. Муж не любит ванночки, а красивые ногти иметь хочется. Поэтому ему использую для маникюра исключительно воск. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ухаживающий и увлажняющий лосьон для тела Avon Care "Масло Какао" (Косметика)

Мне подходит

Заказала его совершенно спонтанно, когда на него была большая скидка. Повелась, так сказать на низкую цену и большой объем. И не пожалела. Лосьен вполне качественный, очень приятный и стойкий аромат. Текстура довольно густая. Очень хорошо увлажняет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Массажер Чудо-варежка (Косметика)

Хороша

Классная вещь на самом деле. Я приобрела ее в Фикс Прайсе за 47 рублей. Без неприятного запаха. Отличный вариант типа скраба. Пользуюсь эпилятором, поэтому приходится сталкиваться с вросшими волосками, чудо-варежка хорошо с этим справляется. Она не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon Incandessence (Косметика)

Приятный аромат

Заказываю этот аромат только исключительно в период акций на него. Он очень не стойкий и быстро выветривается. За те деньги, которые он стоит не в период акций покупать его просто не хочется. Последний раз он у меня был на работе, очень удобно. И ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привидение (Кино)

Старое кино, проверенное временем

Сколько раз я уже смотрела этот фильм? Очень много. Последнее время его часто гоняют по ТВ. Это старый и грустный фильм. Еще очень молодые актеры Деми Мур и Патрик Суэйзи. Особое мне нравится Вупи Голдберг. Она просто бесподобна. Хотя фильму уже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)

Моему сыночку нравится

Хороший добрый мультфильм и здоровская песенка, которую знает вся наша семья. Нам через неделю только 2 годика, и он конечно мало что еще понимает, но все равно смотрит очень внимательно. А вот у моей знакомой сыночку 6 лет и он просто обожает этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гримм (Кино)

Прикольный сериал

Подсела на него совершенно случайно. Подруге пожаловалась, что давно не смотрела стоящего сериала от ЛостФиьлм. И она мне посоветовала Гримм. Сериал очень затягивает. Актеры все отлично справляются со своими ролями. Особенно Саша Ройз, играющий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тридинг (Косметика)

Для меня идеально

У моей подруги брови, которым можно позавидовать. Когда она сказала мне, что корректирует их нитью, я удивилась. Но к сожалению она живет в другом городе и я стала искать мастера тридинга в своем. И нашла. Правда только через 2 года. Но это не беда, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скраб с абрикосовыми косточками Чистая Линия (Косметика)

Самый лучший скраб

Из всех скрабов, которыми я когда-либо пользовалась - этот самый лучший и самый действенный. Отлично очищает поры, обладает приятным запахом, с недавних пор стала удобная упаковка. Цена на него всегда довольно демократичная. Кстати, я его использую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)

Самый лучший фильм

Это один из самых моих любимых фильмов. Именно из-за него я стала поклонницей Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо на многие годы. Как только вышел фильм в 1997 году, я как сейчас помню позднее родители купили мне видеокассету и я посмотрела его навено ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пекинская капуста (Еда)

Хорший вкус

Пекинская капуста очень свежая. Из нее можно приготовить салат, добавить к бутербродам или сэндичам. А я делаю из нее вкусную закуску. Смешать тертый сыр и ветчину, добавить майонеза и тертого чеснока и опять все перемешать. Затем в лист выложить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оливье (Еда)

Вкусный любимый салатик

В последнее время люблю его готовить просто так. На праздники всегда делаю что-ниубдь новое и другое. Делаю классический: вареная колбаса, маринованные огурцы, картофель, вареное яйцо, зеленый горошек и майонез. Но лично мне больше нравится с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат с крабовыми палочками (Еда)

Немного надоел уже

Данный салат я не употребляю уже несколько лет. Просто его вкус так меня пресытил, что я смотреть на него не могу. А вот мой муж может скушать целое ведро этого салата. Поэтому ради него все же иногда его готовлю. Рецепт стандартный: крабовые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пюре картофельное (Еда)

Идеальный гарнир

Не могу представить рыбные котлеты или отбивные из свинины без каротофельного пюре. Я добавляю в отварной картофель немного теплого молока, кусочек сливочного масла и обязательно зелень. Если есть под рукой свежая, но можно и замороженную. Мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пицца (Еда)

Очень вкусно

Люблю пиццу, знаю много вариантов, как ее приготовить. Недавно попробовала сделать пиццу в мультиварке и вы знаете, получилось. Далала все как обычно, только вместо пшеничной муки, решила добавить кукурузную. И не пожалела. Получилось очень вкусно. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Абхазия (Страны)

Абхазия - страна души!

Были в Абхазии Гагра в 2011 году. Очень понравилось. Снимали жилье в частном секторе. Хозяин и его родные оказались очень приятными людьми. У них было уютно и чисто. Сразу видно, что деньги не только себе забирают, но ремонтируют комнаты для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лиза (Книги)

Хороший и полезный журнал

Периодически покупаю его. Мне он нравится в основном из-за рецептов, у меня уже насобиралась большая папка с интересными и вкусными рецептами. Довольно часто пользуюсь ими, если хочу приготовить что-нибудь новенькое. В журнале действительно есть о ...(читать далее)
Рейтинг:
про Skoda (Бренды производителей)

Наша малышка

В нашей семье Шкода Октавиа тур. Седан, МКПП, 1,5, 101 л/с. Машина просто класс. В ней нравится абсолютно все. Даже шумоизоляция. Для своего класса, и своей стоимости ставлю оценку 4 из 5. Так, например на Мазде 3 шумка просто отстой. Я люблю эту ...(читать далее)
Рейтинг:
про Говорящий хомяк WoodyOTime (Бренды производителей)

Он долже6н быть у каждого ребенка

Муж подарил сыну этого наимилейшего хомячка просто так. Но нам он так понравился, что мы чуть ли не в драку хотим с ним играть. Сыну очень нравится, что он повторяет за ним все слова и звуки. Даже смех. Это вызывает положительные эмоции даже у меня. ...(читать далее)
Рейтинг:
Yulia Chukavina 155 5184
У нас живой есть )))) Это лучше.
про Toffifee (Бренды производителей)

Наивкуснейшие конфетки

Эти нежные конфетки, тающие во рту, всегда повышают настроение. Они похожи и на шоколад и на ириски. Понравятся не только детям, но и взрослым. А орешки внутри добавляют некоторую изюминку. Удобная упаковка, вкус и аромат. Других таких же вкусных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Incity (Бренды производителей)

Мне нравится

Покупаю одежду в этом магазине довольно давно. В основном из старых коллекций в период распродажи. Так получается намного выгоднее. Одежда неплохого качества, хотя можно нарваться и на ширпотреб. Как всегда стоит тщательно все выбирать и примерять. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мякиши (Бренды производителей)

Действительно для деток

Мякиши - задумка на самом деле очень хорошая. Я купила их сыну, когда ему исполнилось 6 месяцев. Но, к сожалению, он ими играть не стал. Так было пару раз, когда мы играли, то могли покидаться ими, или построить и затем сломать пирамидку. На этом ...(читать далее)
Рейтинг:
Yulia Chukavina 155 5184
Классная вещь!
про МАРИЯ печенье затяжное (Бренды производителей)

Вкусная печенька

Посоветовали кушать их, когда кормила грудью ребенка. На самом деле хорошее печенье с отличным вкусом. Хрустящее, ароматное. Отлично идет с чаем, кофе и пробовала даже с соком. Печень на самом деле очень вкусное, и даже вредного. в нем ничего нет. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рафаэло (Бренды производителей)

Эти конфеты не возможно не любить

Покупаю эти конфетки, когда портится настроение или просто хочется чего-нибудь вкусного. Перепробовала много подобных конфет, все они даже в подметки не годятся любимым рафаэлкам. Они настолько нежные, хрустящие и вкусные, что я даже не могу их ни с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медиа Джет (Сайты и программы)

Как я без него жила?! Качай бесплатно!

MediaGet - программа для скачивания фильмов. И не только. На данном портале можно бесплатно скачать сериалы, музыку, книги, программы и игры. Скорость скачивания быстрее всего, что я пробовала, в том числе и торрентов. Самое главное, что мне нравится...(читать далее)
Рейтинг:
про Адвего (Сайты и программы)

Мне подходит

Адвего вне конкуренции. Один в своем роде. Мне он очень нравится, работаю там уже более полугода. Продала 17 статей, и периодически выполняю интересную мне работу. Сайт действительно платит, вывожу деньги на Вебмани, затем на карту. Очень удобно. ...(читать далее)
Рейтинг:
про МУЛЬТИВАРКА.РУ (Сайты и программы)

Действительно главный

Удобный портал,где не только можно узнать новые рецепты для мультиварки, но и приятно пообщаться на форуме. Можно задать вопрос эксперту. Очень удобный интрефейс, а если зарегистрироваться, то откроется доступ ко всем дополнительным возможностям ...(читать далее)
Рейтинг:
про Туалетная Вода "Лесная Земляника" (Косметика)

Моя любимая ягодка

Парфюмерия Ив Роше мне всегда была по душе. Лесная земляника один из самых любимых ароматов. Привлекательная цена, большой флакон. Есть и карманный вариант. Запах действительно обалденный, обволакивающий, погружающий в летний сад наполненный спелой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Taft пена для укладки волос "Три погоды" (Косметика)

Хороша

Пользуюсь пенкой, каждый раз при укладке волос. Она не склеивает волосы, не делает их жирными, легко распределяется. Сохраняет объем, держит укладку. Приятно пахнет, запах сохраняется длительное время. Но с недавних пор цена мне кажется стала уж ...(читать далее)
Рейтинг:
про Garnier Тающее молочко для тела (Косметика)

Понравилось

У Garnier много стоящих косметических средств. Это молочко мне подарила сотрудница на какой-то праздник. Мне оно очень понравилось, за счет того, что не оставляло следов на одежде, не делало кожу липкой. А действительно просто таяло при нанесении. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Краска для волос L'OREAL CASTING Creme Gloss (Косметика)

Хорошая краска для волос

Когда красила волосы, очень часто пользовалась именно этой краской. По привлекательной цене. Удобный тюбик, перчатки в комплекте, понятная инструкция. Бальзам для волос после окрашивания, что очень удобно. Насыщенные цвета. Иногда приходилось красить...(читать далее)
Рейтинг:
про Скраб для тела organic shop (Косметика)

Пользуется даже муж

Очень нравятся практически все средства этой фирмы. Скрабы - это отдельная тема. Устаивает все: цена, ароматы, упаковка, сами крупинки скраба. Отлично очищают, а ароматы заставляют представить, что ты находишься в другом месте, аромат повышает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Huppa (Бренды производителей)

Идеально для зимы

У моего сына зимний комбинезон фирмы Huppa. И он действительно самый теплый. Да, он немного тяжелее комбинезонов дргих марок, но зато на 100% уверена, что моему сыну было тепло и уютно в нем. Комбинезон очень качественный, все швы дополнительно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Огородников (Бренды производителей)

Все очень вкусно

Люблю все продукты этой марки. В особенности зеленый горошек, он такой нежный, такой вкусный, даже сироп. А икра из кабачков - это просто объедение. Любит вся семья, даже сынуля. Покупали недавно кукурузу консервированную, оказалась очень сладкой. ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
7 уровень Мурманск
73.41Накоплено баллов:
88.21Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!