Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Урожайная грядка (Домодедово)

Довольно крупная агрофирма

Седак давно занял позиции лидера на рынке семян. У них действительно большой выбор и привлекательные цены. Купить можно так же луковицы, саженцы, агрохимию, обучающею литературу. Покупку и выбор товара советую проводить лично в магазине, что даст ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Семя льна (Медицина)

Идеальный продукт для здоровья

О пользе семян льна слышали многие, но не многие добавили их в ежедневный рацион. Зря! Я уже два года употребляю этот ценный продукт и заметила разницу стремящуюся в положительную сторону. Кожа, волосы и ногти стали значительно лучше. Прошла изжога. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лаксигал, капли 7,5 мг/мл, 25 мл (Медицина)

Мне всегда помогает

Хороший препарат. У меня иногда возникают проблемы со стулом, особенно во время путешествий. Лаксигал отличный помощник в таких случаях. Действует мягко, не вызывает спазмов кишечника. Можно принять на ночь и утром спокойно почистить кишечник. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Obzorka.com (Сайты и программы)

Все так хорошо начиналось

После того, как мне начали платить 2-3 рубля за обзор работать на этом сайте расхотелось. Комментарии столько стоят. Обзор с установленным объемом в 1000 символов и личными фото, отдавать за такие копейки? Нужно совсем не ценить свое время. Конечно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рутинто.ру (Сайты и программы)

Отзовик с огромной скоростью летит вниз

Очень жаль, что раньше не прочитала отзывы о rutinto. Умудрилась зарегистрироваться и потратить свое время. Мне кажется, что проект исчерпал себя именно по вине администрации. Такое чувство, что они не настоящие. На вопросы не отвечают, им все равно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Поющие под дождем (Кино)

Поражает разносторонний талант актеров

Старое кино с хорошей режиссурой и отличной игрой актеров. Мне было интересно наблюдать как в фильме обрисовывают век уходящего немого кино и открытие эры звукового. "Поющие под дождем" мюзикл подаривший много хитов. Какие прекрасные голоса у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Новое платье короля (Кино)

Юмористическая сказка

Добрая поучительная сказка с моего детства. Андерсен Ханс Кристиан подарил миру много хороших произведений. В сказке много юмора, есть над чем посмеяться и в тоже время она подводит к простым поучительным моментам. Не смотря на то, что она была ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привет, дуралеи (Кино)

Фильм на любителя

Начиная смотреть фильм "Привет дуралии!" я надеялась увидеть достойную работу, которыми славился Эльдар Рязанов. К моему глубокому разочарованию, фильм оказался бедным на сюжет, малокрасочным в эмоциональном плане и ужасно скучным.Хотя история парня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Поезд-беглец (Кино)

Остросюжетный фильм

Довольно интересный фильм с интригующим началом. Острота моментов подчеркивается хорошей режиссурой и грамотно поставленными трюками. Аляска, снежная буря и три пассажира несутся на огромной скорости прямо к смерти. Машинист мертв и остановить поезд ...(читать далее)
Рейтинг:
про Потливость ног (Медицина)

Эта праблемма устранима

Очень не приятная тема для многих людей, особенно с чрезмерной потливостью ног. Есть несколько способов с ней бороться. Можно купить специальный антиперспирант или спрей уменьшающий потливость. Можно использовать ванночки с отваром трав шалфея и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Диатез (Медицина)

Есть моменты которые нужно знать

Диатез чаще всего носит аллергический характер. Возникает при неправильной реакции организма на определенные продукты. Чаще всего из-за заниженной функции кишечника. Задача родителей не путать аллергию с аллергическим диатезом. Методы лечения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перхоть (Медицина)

Перхоть-это заболевание кожи

По своей сути перхоть - это себорейный дерматит, его нужно обязательно лечить. Помимо того, что портит внешний вид может привести к выпадению волос. Про зуд просто молчу. Волосы становятся тусклыми и ломкими. Эта форма заболевания кожи способна ...(читать далее)
Рейтинг:
про БЕКЛОСПИР® (Медицина)

Вызывает противоречие

Не смотря на то, что препарат широко рекламируется в медицинской среде, действие его противоречиво. Врачи делают индивидуальный подход для подбора дозы. Только не снимает "Беклоспир" астматических спазмов. Облегчает, да. Легче дышать. Все мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цитофлавин (Медицина)

Иногда просто необходим

Цитофлавин (Cytoflavin) - препарат имеющий противоречивую историю и отзывы. Широко используется в медицине для улучшения кровообращения. Могу сказать, что показал свою эффективность при приеме после инсульта. Если успеть ввести его в течении 12 часов...(читать далее)
Рейтинг:
про Ксимедон (Медицина)

Хорош для ускорения регенерации ожогов и ран

Хороший препарат для ускорения заживления и регенерации кожи после ожогов. Эффективный, не токсичный, не аллергенный и можно совместно принимать с лекарствами других групп. Еще его можно использовать для обработки трофических язв и инфицированных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Адаптол (Медицина)

Помог в напряжённое время

Мне этот препарат назначил невропатолог. Из-за нагрузок на работе у меня начались нарушения сна и ярка выраженная нервозность. Заводилась с пол оборота. Пропила Адаптол курсом. Чувствовать себя стала лучше, сон возобновился, раздражительность прошла....(читать далее)
Рейтинг:
про Жидкий каштан (Медицина)

Худеешь скорей от прилагаемых рекомендаций

Это очередной развод от тех, кто хочет заработать деньги на ваших комплексах. Прежде чем покупать, постарайтесь узнать о препарате больше проверенной информации. О Жидком каштане, нет четких сведений даже о производителе. Введите торговую марку в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Имунорикс (Медицина)

Иммуностимулятор применяется в комплексной терапии

Познакомилась я с этим препаратом по назначению врача. Нужно было срочно возвращаться на работу и было принято решение подойти комплексно. Не знаю как он повлиял на мой иммунитет, но моя поджелудочная и желудок отреагировали отрицательно. Хотя ...(читать далее)
Рейтинг:
про ucoz (Сайты и программы)

Слишком много рекламы на вашем сайте

Одна из самых распространенных платформ для создания сайта. Конструктор конечно удобен тем, что не нужно учить основы сайтостроения. Визуальный редактор интуитивно понятен. Любой новичок сможет создать свой сайт. Только прежде чем создавать учтите, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аниса обыкновенного плоды (Медицина)

Плоды Аниса как средство против ряда заболеваний.

АНИСА ОБЫКНОВЕННОГО ПЛОДЫ чаще всего советуют как отхаркивающие средство, хотя он отлично улучшает кровообращение в легких и бронхах. Хорошо снижает температуру, обезболивает. Заставляет пропотеть. Улучшает моторику кишечника, благотворно влияет на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цефутил (Медицина)

Антибиотик Cefutil когда вы заболели.

Хорошо помогает при болезнях горла и носа 3-5 дней приема для стабилизации состояния. Отит в одиночку не вылечил, пришлось переходить на комплексное лечение. Мне нравится тем, что выводится быстро и микрофлора после него может сама восстановится, без...(читать далее)
Рейтинг:
Владимир Володин 9 42
Вообще многие статьи, стали больше походить на реклама, а не на отзыв..
Алика Аламова 36 178
Реклама направленна на завышение положительных качеств любого объекта. В отзыве указанна побочка с которой я столкнулась и подчеркнуто, что с отитом не справляется. Или вы думаете я откат получаю? Может ссылку с партнеркой вставила? Отзыв должен быть содержательный, а не " я пошла в аптеку и там мне посоветовали таблеточку , недельку принимала и горлышко прошло. Такая прелесть, советую всем." Люди прочитав отзывы берут препараты не заглянув в инструкцию. Многие список побочных действий даже не читают. Я считаю верным, что при совете какого либо лекарства нужно немного о нем рассказать. Вы хотите, что бы все писали такие прелестно легкие отзывы о чепухе как вы...без фактического содержания, так водичку полили. Извините, нужно сначала потренироваться. Желательно начинать со школы, не прпускать уроков русского языка. Особенно написание сочинений.
про Решала (Кино)

Предсказуемый сюжет с переизбытком вульгарщины.

Криминальная драма на любителей этого жанра. Исключительно рассчитана на контингент которому нравится смотреть фильмы про бандитов.Мне не понравился. Смысловая нагрузка, стандарт. Такое выдавал кинематограф не один раз. Предсказуемо до жути. Даже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отзовик (Сайты и программы)

Худший сервис для заработка в моей практике.

Очень много положительных отзывов об "Отзовике", вот на них и повелась когда год назад регистрировалась. Худшего сервиса я в сети не встречала, за год у меня счетчик просмотров так и остался на нуле. Люди комментировали и ставили лайки, просмотры не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Алика Аламова 36 178
Получается нужно много моментов учесть. Тут без Гуру - наставника не обойтись. Отзовик был мой первый сервис такого рода, где я попробовала писать. Обиделась на них, когда посмотрела на свои ноль просмотров по отзывам. Я правда не понимаю, почему совсем не смотрят и как могут голосовать за отзыв, а просмотр не насчитывается. Писала о кремах для женской груди, шампунь, женские мелочи. В этом месяце, что бы не прекратились начисления написала о бальзаме для тела. Все еще есть надежда) Раз отзывы не хотят возвращать, может начнет капать потихоньку. Отзывы у меня не большие 550 - 670 символов. На проектах которые вы указали, я уже есть. Если у вас есть еще интересные проекты с удовольствием зарегистрируюсь по вашей ссылочке. К той базе которая у меня есть хочу еще парочку добавить. Сейчас тестовый период проходит vseotzyvy.ru/42459_9B7442/ сайт чем то похож на Flap . Отзыв 250 символов, оплата отзыва зависит от качества и репутации . Посмотрим, что выйдет.
Если вы пишите качественные отзывы, можете попробовать сотрудничать с
http://alltell.me/?affiliates=11 Базовая оплата 2 руб . Качество и фото оплачиваются до 20 руб.
Екатерина Григорьева 605 24423
А я вообще не умею о косметике писать, сложно даются отзывы. Мне проще о технике написать, о технике просмотры дороже. На alltell я тоже есть, но так и не поняла как там отзыв писать, не нашла формы :)
Алика Аламова 36 178
Зато конкурентов меньше. На alltell есть в самом верху кнопка добавить , перед ней пляс стоит. Наводите на нее, откроется меню, выбираете запись. Откроется окно для записи текста. В низу, после поля для введения текста , будет написана фраза "Детальная информация об отзыве?. Под ней вопрос "Это отзыв?" ставите галочку на слове Да, все. Можно писать отзыв.
про IRecommend.ru (Сайты и программы)

Мой любимый отзовик

По этому проекту прошлись вдоль и поперек. Не буду повторяться, просто выражу свое положительное отношение к этому ресурсу. Отлично раскручен хорошая база для написания тем, честно платит. Есть свои нюансы в работе, но по сравнению с otzovik.com ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нормакс (Медицина)
Нормакс лечит инфекционно - воспалительные заболевания. Подавляет микроорганизмы. Считается относительно безопасным препаратом. В аптечке у меня есть, но после попытки приема препарат спровоцировал сильную головную боль и спазм в желудке. Это на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Витаген (Медицина)

Полезная сладость

Вкусно и полезно.За счет методов изготовления в батончике сохраняется максимум полезных веществ, плюс дополнительно насыщается витаминами и микроэлементами. Легко усваивается, быстро утоляет голод. На пару часиков увеличит ваш заряд энергии. Можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Агар-агар (Медицина)

Поможет снизить вес и укрепить здоровье.

Основное применение в кулинарии. Достойная замена желатина. Последнее время диетологи для желающих похудеть рекомендуют включать в свой рацион. Помогает очистить желудочно-кишечный тракт от слизи, подавить патогенную микрофлору вывести шлаки и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нуксан (Медицина)

Иммуномодулятор

Натуральный иммуномодулятор. В состав которого входят в основном разные части грецкого и черного ореха.  Хорошо борется с разного рода вирусами можно применять во время эпидемии для поддержки иммунитета. Обладает противогрибковой активностью. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оспамокс (Медицина)

Антибиотик широкого спектра действия.

Относится к пенициллиновой группе, следовательно действует в отношении микроорганизмов чувствительность пенициллину G. Содержит сахар нельзя употреблять людям с сахарным диабетом. При менингите и эпилепсии может спровоцировать судороги. Пагубно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Биолектра Магнезиум Директ (Медицина)

Насыщает организм магнием

Магний помогает наладить работу сердечно сосудистой системы, нервной системы, усиливает процессы торможения в коре головного мозга, выступает как противоаллергический и противовоспалительный фактор, участвуя в выработке антител, регулирует ...(читать далее)
Рейтинг:
мария удовиченко 0 0
Я Биолектра пила когда была в положении. Очень беспокоили ночные судороги. А стала пить и все в норму пришло.
про Галенофиллипт® (Медицина)

Препарат комплексного воздействия

Активное вещество: листья эвкалипта. Выпускает Сан-Петербург. Хорошо заращивает язвочки на слизистых ротовой полости, желудка, половой системы. Подойдет для обработки открытых ран, естественно в разведенном состоянии. Я им в чистом виде прижигала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Валемидин (Медицина)

Седативный и спазмолитический препарат

Хороший препарат успокаивает, помогает сбалансироваться после стресса. Снимает спазмы возникшие на нервной почве. Натуральный состав, быстро действует. Курс лечения всего 10 - 15 дней. При необходимости можно повторить. Для меня важным было то, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дентоггутал (Медицина)

Помогает против зубной боли.

Прозрачная жидкость красновато-коричневого цвета, имеет специфический запах. Флакончик 10 мл. Капаете несколько капель на бинт или вату и прикладываете к больному зубу.Зубную боль уменьшает, полностью обезболивающего эффекта ждать не стоит. Пробовала...(читать далее)
Рейтинг:
про Зоэли (Медицина)

Натуральный контрацептив 4-го поколения.

активные вещества: номегэстрола ацетат 2,5 мг эстрадиола гемигидрат 1,55 мг У врачей стало модно назначать эти таблетки. Кричат, что они безопасны. Я считаю, что они оказывают дисбалансирующие воздействие на гормональный фон. Появляются прыщи, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фукап (Медицина)

Добавка комплексного действия.

Неверное описание. Фукап препарат комплексного воздействия, он призван оздоравливать организм. Хорошо выводит токсины, холестерин. Богат клетчаткой, за счет чего отлично чистит кишечник. Налаживает обмен веществ, но жировые отложения этим препаратом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цистенал (Медицина)

Лекарство для ваших почек.

Препарат комбинированного действия убирает спазмы, обладает мочегонным эффектом способствует растворению камней, помогает бороться с воспалением мочеточников. Его также назначают если ли у вас начали выходить маленькие камешки, облегчает выход. ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!