Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Облепиховое масло (Медицина)

обгорели ноги

Ездили на Черное море с мужем своим ходом на машине, там он сильно обгорел, а именно ноги. Так как все тело намазал защитным кремом, а ноги типа не сгорят. А они сгорели так, что страшно было смотреть, хотя на пляже провел часа 2-3 может. Вообщем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Творог (Еда)

Творог как источник белка

У каждого человека, который ходит в тренажерный зал и наращивает мышечную массу, творог обязательно присутствует в его рационе. В 100гр творога 14-18г белка. Обезжиренный творог практически не имеет ничего полезного, поэтому лучше употреблять в пищу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Овсяная каша (Еда)

завтрак настоящего спортсмена

Так как я слежу за своим питанием, то мое утро всегда начинается с овсяной каши на воде, на молоке будет более калорийнее и плохо усваивается из-за молока, хотя вкуснее. Каждый выбирает свои приоритеты. Но я добавляю в нее банан и арахисовую пасту , ...(читать далее)
Рейтинг:
про Телеканал ТНТ (Сайты и программы)

Отказалась от ТНТ

Поначалу когда начинала смотреть этот канал, очень нравился. Но со временем поняла, что они показывают одно и тоже по 150 раз, так это напрягает. Как не включишь опять эти реальные пацаны или битва, серию которую я уже знаю наизусть. Особенно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Йога для беременных. (Спорт)

на последних месяцах самое то

До 6 месяца беременности также продолжала ходить в тренажерный зал, постепенно уменьшая нагрузку. Потом стало уже тяжелее, поэтому пошла на йогу для беременных. На самом деле я не любитель йоги, не понимаю я ее, я больше любитель активных занятий, но...(читать далее)
Рейтинг:
про Мальдивы (Страны)

Свадебное путешествие

Свадебное путешествие наше с мужем было именно там. Отдых-релакс. Для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты, людей- нужно лететь на Мальдивы. Развлечений там практически нет, поэтому вы наедине с природой практически 24 часа в сутки. Белый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фармленд,№38 (Стерлитамак)

Хожу только в фармленд

Очень нравится эта аптека, вежливые фармацевты, всегда здороваются-прощаются. Есть дисконтная карта, по ней делают скидку. Покупаю каши для ребенка там, по цене выгоднее, чем даже в специализированных магазинах. Периодически проходят различные акции....(читать далее)
Рейтинг:
про Шайтаночка (Стерлитамак)

Больше не пойду

Несколько раз отмечали корпоратив с работы там. Кухня нравится, но обслуживание оставляет желать лучшего. И ничего не хотят улучшать ведь. Официанта вечно не найдешь, блюда готовятся ооочень долго. То и дело хотят обсчитать. Ситуация с соками ...(читать далее)
Рейтинг:
про Культурист (Стерлитамак)

Не очень

Ходила давным-давно туда. Ходила на фитнес, но зал очень маленький, но для своего уровня это , наверное, нормально. В зале для фитнеса очень душно, периодически кружится голова от духоты.А в тренажерный зал так вообще нереально зайти, особенно после ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Бепантен (Медицина)
Взяла с собой в роддом этот крем на всякий случай для себя, если появятся трещины на сосках. Трещины естественно появились. В инструкции написано, что его даже смывать не надо перед следующим кормлением, я так и сделала. У ребенка поднялась ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мочеприемник для детей (Медицина)

Без него не обойтись

У меня дочка, и собрать мочу проблематичнее, нежели с мальчиком. Поэтому без мочеприемника не обойтись. Если все выполнять по инструкции(правильно приклеивать снизу-вверх), все соберется в мочесборник. Я делаю под памперс утром , так как она ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
3 уровень Стерлитамак
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!