Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Gaudi (Киров)

забегаловка сельского уровня

Это как себя не уважать надо чтобы такое заведение держать? Стыдно городу должно быть иметь такой "главный" ночной клуб. Весьма неадекватная охрана применяющая силу и позволяющая оскорбления в адрес гостей независимо от того студенческая дискотека ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аквапарк "Барионикс" (Казань)

милое уютное местечко

Я бы не сказала что Ривьера намного круче, если оценивать исключительно зону аквапарка. Единственное что не очень понравилось это темные раздевалки с дурацкими замками. Горки равнозначны Ривьере. На тех я всех покаталась, а вот в Бариониксе, около ...(читать далее)
Рейтинг:
про АвтоДом (Казань)

Дешево

Были там дважды. первый раз ну очень понравилось. Дружелюбный персонал. Чистенько, бильярдный зал очень уютный. Завтрак включен в стоимость. А вот во второй раз повезло меньше. Номер был очень грязный. Долго пришлось ждать завтрака, потому что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Глобус (Киров)

неоднозначно

Всякое бывает. На Ленина (у Мопра который) часто кассы перезагружаются днем и кассиры отправляют в другие не извиняясь естественно, что очень раздражает. Особенно когда торопишься. Очень приятные и дружелюбные кассиры в других точках например на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Авто-курс (Киров)

ни о чем

Если у вас есть уже водительские навыки и вы читали ПДД, а так же тренировались в сдаче тестов, то пойти туда можно, но Боже упаси, если Вы девушка и за руль сели первый раз, да еще не к лучшему инструктору. Во первых, по крайней мере когда я училась...(читать далее)
Рейтинг:
Сергей Сальмин 0 0
Здравствуйте, Уважаемая Иоланта Константиновна, можно поинтересоваться в какой группе Вы обучались и в каком году? ФИО мастера производственного обучения, и преподавателя ПДД? С уважением директор ООО "АВТО-КУРС" Сальмин С.Н
Иоланта Константинова 14 30
Добрый день 2012 помоему. Группу не помню. К процессу обучения претензий нет. Претензии к оснащенности, отсутствии раздела медицины в плане и инструктору.
про Femmecup (Медицина)

Гениально

Если развернуть пиар компанию продавцы прокладок раззорятся. Штука очень удобная, экономит кучу денег. Хотя имеет ряд недостатков. Ее нужно мыть и средства обработки должны быть под рукой. Ну и нужно приспособится вводить. иногда вставишь и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Китайские тампоны на травах (Медицина)

Страшно было

Были проблемы с молочницей, трудновыводимой. Решила попробовать, так как рекомендации доктора все равно не помогали, только хуже делали. Когда вскрыла пакетик и увидела это чудо, сразу представила китаянку к немытыми руками, завязывющую этот мешочек....(читать далее)
Рейтинг:
про НовоРинг (Медицина)

хорошая альтернатива ОК

Пользовалась им в течение 3 месяцев, прекрасно зарекомендовало себя. Из плюсов: удобство применения. Вставила и забыла на 21 день. нет ненужной нагрузки на печени, желудок, кишечник (кольцо действует местно) можно сохранить в тайне использование ...(читать далее)
Рейтинг:
про Евросеть (Киров)

отвратительное место

В этой конторке муж телефон покупал на 8 марта мне. Не прошло и года как телефон вырубился и больше не хотел включаться. Пришла с претензиями, крышка отваливается, зарядка из комплекта телефон не заряжает и вообще он умер. На диагностику брать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Коралл (Киров)

для семейного посещения отлично

Ходим туда с друзьями когда хочется поплавать и пообщаться. Вода очень теплая. Довольно чистая. Что нравится, врач осматривает перед заплывом практически всех. Бассейн неглубокий, поэтому с собой можно взять детишек. Кстати для семейных заплывов ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спартак (Киров)

бассейн очень неплох

Год ходила в бассейн Спартака. Плавать училась. научили 3 стилям. Думала по началу вообще безнадежна, но местные тренеры творят чудеса. К своему стыду имя тренера уже не помню, мужчина. Да вода конечно холодная, но если двигаться, то это лучше чем 29...(читать далее)
Рейтинг:
про Малавтилин (Бренды производителей)

не знаю из за чего столько шумихи

Получила в подарок этот крем. Почитала отзывы о чудо-тюбике. Протестировала. Крем приятный, без резкого запаха с хорошими свойствами защита/увлажнение. Это сразу заметно, но никаких антибактериальных и иных чудесных свойств типа синяки рассасывет, я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Венские булочки (Киров)

место скорее для перекусов и обедов,

Была в заведение не однократно, пришла к выводу что в этом заведении очень много зависит от смены поваров. Есть риск нарваться на некачественную еду. Одно и тоже блюдо часто меняет свой вкус и дизайн. Но в целом соотношение цена/качество не плохое. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кафе Щедрый хутор (Киров)
Была на бизнес ланче и на ужине. Очень гостеприимные администраторы и официанты. Официанты вежливые даже слишком я бы сказала. иногда раздражать начинают. "Извините пожалуйста, я вот тут вам покушать принесла, можно я поставлю" Оба раза были ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!