Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про IKEA (Екатеринбург)

Я обожаю икею!!!

Это то место, в которое можно прийти и расслабиться, взять на заметку тот или иной вариант обустройства комнаты, примерить на себя созданный дизайнерами интерьер, даже просто помечтать.А то, что всю эту красоту можно ещё и приобрести,является просто ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Золотой берег (Екатеринбург)

Ломбард,ювелирный магазин,скупка

Два очень интересных ювелирных магазина находятся друг напротив друга.Это "Золотой берег" Пехотинцев,13 и "Золотой рубль" Пехотинцев,12. В оба магазина хожу довольно часто, т.к. они очень похожи,всё вплоть до ценников у них одинаково,такое чувство ...(читать далее)
Рейтинг:
про ТЦ "Победа" (Екатеринбург)

Наконец то и на нашей улице праздник!!!

Здорово что существует ТЦ "Победа". Ещё лучше что в нем есть "Своя компания".Это то место,куда можно прийти и расслабиться,поговорить с другом,с любимым и даже отметить день рождения или свадьбу. Несмотря на то, что кухня довольно простая, готовят ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ашан (Екатеринбург)

Беспорядок

Была в Ашане две недели назад с дочкой.Естественно, что нас очень интересовал отдел с книгами, играми и игрушками.В отделе игр и игрушек полки были опустошенны, а там где что-то лежало...говорю "что-то лежало",потому что даже не понятно было что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятерочка (Екатеринбург)
Магазин чистый, видно что за ним следят.Прийти приятно всегда,а если уж купить что-то надо,то вот тебе,пожалуйста низкие цены,акции выгодные!!!Продавцы доброжелательные, всегда помогут. Фрукты и овощи свежие на любой вкус. Вот только про алкоголь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Магнит (Екатеринбург)

оочень мало места

И дело даже не в этом!!!Расскажу Вам интересную историю)Весной этого года,мы посещали магазины магнит (нам очень повезло рядом с нами их аж целых два).Заметили мы такую тенденцию: Мелочи в этих магазинах обычно не бывает, а округляют они почему-то в ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Лобанова 284 7767
недавно в Магните видела,как пожилая женщина полчаса ждала и просила СВОЮ сдачу( мелочь копейками)!
про Делайт (Екатеринбург)

Ходим в школу развития

Моей малютке уже год и два.С удовольствием посещаем уроки в школе развития Делайт. Дочурка занимается увлеченно,видно что ей нравится. Действительно игровая комната маленькая.Уроки включают в себя: занятия с психологом, творчество и музыка. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Pizza Mia (Екатеринбург)

Мне нравится

Уютно,всегда есть свободные места,быстрое и качественное обслуживание.Люблю я вкусно покушать.А со времен колледжа мне полюбились картошка печеная,голень и пицца фридей. Всегда беру этот набор,когда бываю в пицца миа. Как то в очередной раз я пришла ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Большие тарелки (Екатеринбург)

Это было давно,больше я туда не ногой)))

После удачного шоппинга,я со своим будущим мужем решила посетить "Большие тарелки".Встретили нас хорошие опрятные девочки,усадили на удобные диванчики, вручили меню...И чёрт нас дернул роллы заказать!!!)))))Ждали мы их не долго,это нас приято ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ринго (Екатеринбург)

Очень нравится этот магазин

Зайдя в магазин Ринго невольно погружаешься в сказку,где царит роскошь и красота. Множество эксклюзивных изделий из драгоценных металлов, доброжелательность и профессионализм продавцов-консультантов.Забрели туда,когда искали с мужем обручальные ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Ювелиры Урала (Екатеринбург)

Возмущена и обескуражена поведением консультанта

В конце учебного года мои выпускники подарили мне сертификат на покупку ювелирных изделий в магазине "Ювелиры урала".Вот сегодня спланировала свой день и решила наконец купить себе драгоценный подарок на этот сертификат.Решила посетить магазин ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Профиль в:
3 уровень Екатеринбург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!