Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Амадеус (Челябинск)
Несколько лет назад покупала здесь гитару - хороший выбор и приемлемые цены, плюс расположение в самом центре города - можно гуляючи по Кировке заодно прикупить запасные струны или любые другие примочки, благо, ассортимент товара позволяет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Посуда-центр (Челябинск)
Однажды пришли в этот магазин с мамой, и вытащить её оттуда у меня получилось только через четыре часа :) огромный выбор разнообразных товаров для дома - пожалуй, это рай для любой хозяйки, да и просто для любителей готовить. Мой друг - повар, к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Челябинский Арбат (Челябинск)
Каждый раз, когда в гости приезжают друзья из других городов, первым делом, естественно, веду их на Арбат - сфотографироваться, кинуть монетку в фонтан, поглазеть на скульптуры, перекусить в одном из кафе. Здесь назначаются свидания и деловые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Грузинская пекарня "Нани" (Челябинск)

Грузинская пекарня

Совсем недавно это заведение открылось в Ленинском районе. Я наткнулась на него чисто случайно, проходила мимо и почувствовала невероятно приятный пряный запах выпечки. Решила заглянуть - пекарня небольшая, справа от входа стоит прилавок с только что...(читать далее)
Рейтинг:
про Papa Carlo (Челябинск)
Мой друг очень любит это место и постоянно меня сюда таскает:) со временем и я пристрастилась, теперь 2-3 раза в месяц обязательно сюда заходим. Вкусная пицца, много начинки, прям как я люблю (хоть это и не совсем правильно с точки зрения итальянских...(читать далее)
Рейтинг:
про Старый Ереван (Челябинск)
Отличное обслуживание, официантки очень приятные и юморные :) акция "скидка 40% до 3х часов" - это просто подарок какой-то, дающий возможность хоть каждый день вкусно питаться в красивом заведении. Отдельно нужно сказать об интерьере - уютно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ребрышковая (Челябинск)
Если честно, я ожидала более высоких ценников в этом заведении. А оказалось вполне даже приемлемо. Неплохо посидели с друзьями, вкусно поели, выпили вина. Обслуживание тоже было хорошее - приятная, вежливая официантка очень оперативно приносила ...(читать далее)
Рейтинг:
про Челябинский Государственный академический театр драмы им. Н. Орлова (Челябинск)
Каждый житель нашего города, пожалуй, обязан хоть раз посетить этот театр. Хорошее местоположение - можно прямо после работы окунуться в удивительную атмосферу театрального искусства, а после спектакля как раз попасть на "поющий фонтан", ...(читать далее)
Рейтинг:
про Библио-Глобус (Челябинск)

Самый лучший книжный магазин в городе

Когда пришла в Библио-Глобус впервые, удивилась его масштабам. Огромный, просторный, грамотно разбитый на зоны (но я всё равно заблудилась). Огромный выбор самой разнообразной литературы, буквально на любой вкус. Приятная система скидок - каждый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мегаполис (Челябинск)

Мегаполис, кинотеатр

Если выходит стоящий фильм, непременно иду смотреть его в Мегу. А благодаря системе кинобонусов я стала делать это чаще :) даже если фильм оставил не самые положительны впечатления - разочарование не настолько сильное, как могло бы быть, заплати я ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!