Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Тушь для ресниц Max Factor 2000 calories Dramatic Volume (Косметика)
Тушь вроде бы и неплохая - ресницы становятся объемными, красивыми, но в меру. Кисточка удобная, самая обычная. Но! Когда я ее покупала, была какая-то акция и на кассе магазина мне подарили эту тушь (знала бы, первую не купила). Ушла я домой с двумя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Масло виноградной косточки (Косметика)
Масло виноградных косточек мне помогло подтянуть кожу груди после кормления двух детей. Причем ТАКОГО эффекта я никак не ожидала! Очень быстрый эффект и разницу "До-После" видно не вооруженным глазом:)) Масло виноградных косточек не вызвало ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бадяга экстра (Косметика)
На лицо бадягу я бы не решилась нанести, да и проблем у меня особых нет. А вот на ногах после родов появился фолликулярный кератоз, или, как говорят в народе, "гусиная кожа". Не помогало ничего - ни пилинги, ни отшелушивание, ни увлажнение. Помогла ...(читать далее)
Рейтинг:
про L'oreal мицеллярная вода "Абсолютная нежность" (Косметика)

Отличная водичка

Мицеллярную воду от Лореаль покупала в наборе (с кремом что ли, уже не помню). Отличная мицеллярка! Макияж с глаз смывает на ура, в том числе и водостойкий. Глаза тереть не надо, не щиплет, раздражений не вызывает. Объем довольно внушительный и цена ...(читать далее)
Рейтинг:
Лариса ЧАщихина 290 11633
Нас тоже с дочерью нравится эта водичка!
про Healthy balance (Косметика)
Сейчас пользуюсь минеральными пудрами, но в свое время компактная пудра от Буржуа была у меня не только в любимцах, но и единственной, которая меня устраивала. Пудра полностью оправдывает заявленные свойства - выравнивающая и матирующая. Кожа ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цефекон (Медицина)
А моей мелкой Цефекон Д в свечках как-то не очень помогает, два часа прошло - температура на месте. Пришлось давать нурофен сироп. А старшей нормально сбивает температуру. Так что все очень индивидуально. Но всегда держу Цефекон в своей аптечке. ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!