Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Л`Этуаль (Энгельс)
Покупаю там только туалетную воду, так как хочу иметь как можно больше гарантий, что отдаю немаленькие деньги за действительно качественный товар. Остальные покупки предпочитаю совершать в магазинах попроще. Накрутка в Л'Этуаль такая, что страшно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Додо Пицца (Энгельс)

вкусная пицца

Как-то заказывали там пиццу. Каких-то эмоций не оставила. Было довольно вкусно, но не более того. Ели и вкуснее. Сама пицца оказалась довольно мелкой, хотя в меню значится как средняя. Цена явно завышенная. У них есть прикольная фишка - веб-камера на...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Маша и медведь (Кино)

Мультик для взрослых

Маша явно очень плохой пример для подражания. Плохо воспитанная девочка, полностью предоставленная сама себе, вьющая веревки из своего, по-видимому опекуна, Миши. Что получится из ребенка, которого родители оставили на попечение животных трудно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жигули (Энгельс)

Любимое местечко

Хожу в Жигули уже около десяти лет. Отличный ресторан с разнообразной, а главное вкусной, кухней и очень демократичными ценами. Уже давно есть любимые блюда, нигде еще не попадался такой вкусный штрудель с яблоками, и напитки. В большинстве случает ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Беременность (Flapгород)

Странно все это

У меня беременность оставила чувство непонимания и озадаченности. Физически все прошло прекрасно, никакой токсикоз меня не беспокоил, вес я набирала в пределах нормы, были проблемы с маточно-плацентарным кровообращением, но не критичные, да с 30 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Родина (Энгельс)

Хороший кинотеатр

Часто хожу в этот кинотеатр. 2 зала - большой и малый, в каждом можно смотреть 3D. Оба зала очень удобные, из любой точки отличный обзор на экран, нет такого, что одну половину изображения видно лучше, чем другую. Очень удобно, что есть гардероб, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Светик (Энгельс)

Дешево и сердито

Магазин из разряда - дешево и сердито. В Светике можно найти и красивый наряд на выход и самую простецкую пижамку для сна по совсем копеечной цене. Носочки, понамки, белье, да все, что угодно можно найти в этом небольшом магазине. В том числе и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про ДоннА-пицца (Энгельс)

Самая вкусная пицца в городе

С уверенностью могу сказать, что в Донне-пицце готовят самую вкусную пиццу в городе. Очень ароматная, сочная, вкус - ммм... пальчики оближешь. А еще они большие и тесто, не смотря на то, что оно толстоватое, нежное и мягенькое. Цены вполне ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Моя семья (Энгельс)

Замечательная стоматология

Очень срочно понадобился стоматолог. Записалась в Мою семью и не пожалела. Как только зашла оказалась в очень уютном помещении, встретила меня улыбчивая и доброжелательная девушка. Попросила заполнить анкету. Через пару минут за мной пришла ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Я нашел ошибку!