Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Anew Vitale 25/30 (Косметика)

Пока остановила свой выбор на этом креме.

К выбору дневного крема всегда подхожу со всей серьезностью. Пользовалась разными кремами от разных марок и все было что-то не то. В данный период пользуюсь дневным кремом для лица "Заряд энергии. Совершенство" SPF 25 от Эйвон. Он приятный, имеет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon (Бренды производителей)
Я давно пользуюсь косметикой Эйвон и очень люблю их серию Nutra Effects. Последним средством, которое я у них купила, стала осветляющая сыворотка для кожи вокруг глаз "Сияние". Я почти постоянно просыпаюсь по утрам с припухшими глазами, а к вечеру у ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Центр коррекции веса и фигуры BB Clinic (Кострома)

Привела свое тело в порядок.

С возрастом мое тело стало выглядеть не очень. Да еще и после родов появились растяжки и кожа в некоторых местах начала обвисать. Я решила обратиться в BB-clinic, чтобы привести свое тело в порядок. Я знала, что у них хороший массаж и разные ...(читать далее)
Рейтинг:
Ксюня Выпирайло 0 0
Мне больше нравятся современные методы, которые используются для похудения, чем все изнурительные диеты и занятия на тренажерах. Уже третий месяц посещаю Медицинский центр Бибиклиник на Чайковского 19 и довольна программой похудения, которую индивидуально составили врачи для меня. Нравится, что при врач диетолог учел все мои предпочтения в любимых продуктах. Нравится что специалист по аппаратному уходу за телом, подобрал для меня подходящие процедуры, прессотерапию и вакуумно-роликовый массаж. Врач очень внимательный и это больше всего чувствуется на прессотерапии, так как там важна правильная подача воздуха, от этого зависит эффективность процедур.
про Осветляющая сыворотка для кожи вокруг глаз "Сияние" (Косметика)

Хорошо убирает круги и припухлости под глазами.

У меня такой ритм жизни, что я постоянно не досыпаю. Как следствие по утрам у меня под глазами припухлости, а темные круги под глазами вообще не приходят. У меня подруга - консультант Эйвон и всегда советует мне только хорошую продукцию. В этот раз ...(читать далее)
Рейтинг:
Алина Лисица 0 0
Вы знаете ваша подруга вас не обманула, осветляющая сыворотка для кожи вокруг глаз "Сияние" действительно отлично помогает справиться с такой проблемой как припухлости от недосыпа и темные круги. Она мне можно сказать заменила процедуру с кубиками льда, которые не так уж и полезны как оказалось. Благодаря металлическому шарику который находится на кончике и вибрации, сыворотка прекрасно проникает в кожу и быстро убирает все перечисленные проблемы. Стоит она относительно не дорого, а результат просто супер.
Инга Друзь 0 0
Девочки, я тоже плюсую осветляющую сыворотка для кожи вокруг глаз "Сияние", Эйвон. У меня она заметно уменьшает темные круги под глазами, особенно это видно по утрам, хоть не страшно на улицу выйти ;) В общем сыворотке 5+
про Центр коррекции веса и фигуры (Рыбинск)

Реальный результат.

Я прошла полный курс в центре BB-clinic и, благодаря им, сбросила 25 кг. Когда я пришла в центр, то не была уверена, что мне реально здесь помогут. Сначала мне сделали полную диагностику и только потом подобрали индивидуальную программу питания. Еще ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!