Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Нашёл то, что хотел приобрести и теперь очень доволен находкой. В данный момент каждый день, каждое утро, несмотря на погоду за окном, в своей кухне, пью какао *шоколадные реки* фирмы ооо *петерпак* с молоком. Вкус мммм................
Елена Ландыш 865 42248
Отзыв - в студию!
про Преферанс (Игры)

Шевели извилинами.

В преферансе успех зависит от расклада карт после раздачи. Игрок оценивает свои возможности и надеясь на благоприятный расклад делает заявку. Торг за прикуп. И его получит тот, у кого возможности более высокого ранга. Затем начинается игра где ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парк Победы (Набережные Челны)

Чистый воздух.

Живу около парка и очень часто хожу на прогулку. Место самое подходящее для уединения и осмысления человеческого бытья. Деревья подросли и чувствуешь себя как в лесу. Правда строители что то стоят, но надеюсь это не затронет и не испортит общего ...(читать далее)
Рейтинг:
Jumberi Berishvili 2 32
Сейчас конец сентября. У нас бабье лето, грею кости на солнышке. В нашем парке теперь брусчатые дорожки с ажурными скамейками. Есть специальная извилистая дорожка по периметру для бега, спортивной ходьбы или для прогулки. Я по ней хожу скандинавским ходом.
Профиль в:
4 уровень Набережные Челны
заходил 2 сентября в 05:13
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!