Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Платежная карта МИР (Москва)

Удобная карта

Мне надоела истерика знакомых по поводу того, что Виза и Мастеркарт вот-вот отключат, плюс они временами прекращают работать с какими-то банками, и вот поди угадай, с какими банками прекратят сотрудничать завтра? Вообще, постоянно дергаться еще ...(читать далее)
Рейтинг:
Даниил Гордеев 0 0
1
Хочу к лету похудеть, поэтому тестирую абсолютно новое средство для скорого похудения:) Шипучие такие таблеточки МинуСайз .

Мне продукт очень понравился. Это легкое и приятное средство с положительным эффектом без вреда для здоровья. Суперски помогает похудеть, избавиться не только от лишнего веса, но и от плохого настроения (витаминки в составе). После приема препара лишние кг уходят, а целлюлит не появляется. Кожа себя чувствует просто великолепно. Через 3 недели после моего похудения, а скинула я, чтобы не соврать, 4 кг, вес до сих пор держится, иногда даже немного в меньшую сторону.

Никаких вредных ингредиентов в составе нет, только натуральные экстракты, соки и полезные витамины. Красивая фигура, обворожительная кожа, здорове состояние - это мне кажется самое лучшее, чего можно желать. А еще эта шипучка так вкусно пахнет))) Прелесть просто, таблеточка небольшая - бросаешь в воду и она шипит и растворяется, под конец напиток становится чуть сладким и оранжеватым. На вкус как апельсиновый сок :) Мне очень нравится! Ничего другого не пробовала и не собираюсь)
Купила своему мужу после НГ эти таблетки Биг мачо. Хотя проблем у него не было. просто решила что будет полезно, прочитала много положительных отзывов и предложила ему попить.

Он сначала отказывался категорично, твердя, что и так у него все в порядке. Я немного схитрила и сказала, что это просто витаминки. Сработало :))))

Состав: экстаркт пиджеум, экстракт сереное репенс, куркумин, нативная вытяжка рейши, экстракт крапивы, экстракт женьшеня, концентрат семян тыквы, концентрат шиитаке, экстракт готу кола, экстракт плодов клюквы, ликопин, цинк.

Производитель обещает эффект в виде повышения общего и сексуальный тонуса, усиление эрекции, улучшение качества полового акта. Применяют по 1 таблетке в день за полчаса до еды. В течении месяца.
Потом можно по желанию повторить.

Эффект начинает появляться после 1 недели приема. Он действительно меня замучал с приставаниями. То есть присутствует повышение либидо. Про качество полового акта ничего не могу сказать, оно итак всегда отличное. Но то что повышает тонус и усиливает влечение,это точно.

Рекомендую!!! Очень полезный помощник Вашим мужчинам!!! Купите им этот растительный препарат и точно не пожалеете!

Еще в Big Macho понравилось то, что он оказывает профилактический эффект. Читала в других отзывах, что у мужчин, которые часто сталкиваются с потерей потенции, на фоне долгого воздержания может появиться хронический простатит. Лучше сразу при возникновении малейшей проблемы начинать профилактику.
Как я вылечила мужа от простатита

Я долго собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв. Тема очень трудная и совсем не женская. Но увы, вместе с приятными серьезными хлопатами, случаются и болезни. Мужчина - добытчик, глава семьи. Здоровье мужчины - это здоровье всей семьи. Когда мужчина болеет во всем разлад. Я убедилась в этом на опыте собственной семьи и хотела бы рассказать об этом.

Некоторое время назад я стала замечать, что муж стал часто вставать ночью, конечно я боялась спросить в чем дело. Вы знаете, что мужчины предпочитают такие проблемы держать в себе. Но вот я уже неделю плохо спала (я на 8 месяце), и все же решила поговорить. Оказалось, что муж простыл на стройке и ему уже несколько недель плохо. Лекарства никакие не пьет, к врачу не идет. Я со слезами на глазах уговорила пойти к врачу.

После сдачи всех анализов поставили диагноз, от которого я была в шоке - простатит. Ужасное слово, ужасная болезнь коснулась моего мужа. Я каждую ночь не могла уснуть, читала, искала способ как помочь мужу. Много народных рецептов придумано от этой злой болезни. Но конечно далеко не все ингредиенты можно раздобыть у нас на Урале. Как же я была рада, когда нашла все необходимые ингредиенты в одном единственном средстве. На Предстанол меня натолкнули девочки на форуме и я сразу поняла, что это то, что нужно.

Состав Predstanol полностью натуральный а главное состоит исключительно из растительных компонентов. Напишу как написано на упаковке:
экстракт пиджеум. Пиджеум это африканская слива, из которой получают уникальное вещество, которое действует на мужское здоровье.
куркумин. Известен как компонент против опухолей. При простатите куркумин используют для уменьшения простаты, снятия воспаления. Очень обрадовалась, что этот ингредиент есть в составе.
рейши и шиитаке. Китайские грибы помогают избавиться от сильной боли и воспаления предстателньой железы.
экстракт готу кола. Помогает восстановить естественную частоту мочеиспускания.
клюква. семена тыквы. цинк. Обладают общеукрепляющими свойствами, повышают споротвиляемость организма болезням.


Я не знаю, молитвами ли, или действительно сила препарата помогла, но уже через месяц муж стал чувствовать себя как прежде. Его здоровье наладилось, и я надеюсь больше никогда ему не будет так плохо, как в те дни... Самое важно это конечно лечить простатит, не забрасывать ни в коем случае свое здоровье. Если вы не хотите, чтобы деньги за лечение были выброшены на ветер - просто старайтесь уделять здоровью внимание, в качестве профилактики можно употреблять Предстанол мужчинам с тяжелой работой, строителям, дальнобойщикам, таксистам.

Женщины, берегите своих мужчин!
про Геделикс (Бренды производителей)

Как я справилась с кашлем сына

Моему сыну четыре годика, ходит в садик, в осенне-зимний период редко удается избежать простуд, вот и на этот раз приболел, начал кашлять. Сначала кашель был сухой и редкий, думала, сам пройдет, давала ребенку много водички пить, ставила горчичники ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Zhenya Radu 3 29
Тоже любим этот сиропчик всей семьей)) Т.к. не содержит спирта и сахара, без опасений давала и малышу, даже до годика
Виктория Каралькова 1 1
Когда первый раз лечила кашель у ребенка Геделиксом, тоже заметила, что кашель прошел быстрее, чем раньше. И пьет его ребенок без проблем))
ЮЛИЯ НАТАЛЬИНА 0 0
Мне тоже нравится этот сироп. Быстро начинает лечить. Таблетки маленький сын плохо принимает, а этот сироп нормально, и он удобнее в применении. Пьем обычно в течении недели по три раза в день.
про Тримедат (Медицина)

Помогает от колик

Тримидат приобрела, когда у меня неожиданно начались кишечные колики, даже не смогла выйти на работу, повторялись это несколько раз. Позвонила маме и она мне порекомендовала этот препарат, который ей помог. Пропила курс, три раза в день одну ...(читать далее)
Рейтинг:
Лидия Стремилова 1 1
Мне тоже из-за проблем с желудком пришлось курс лечения пройти. ТОже по 3 таблетки в день пила по 100 мг. Боли постепенно проходили, да и изжога после каждого приема пищи все меньше беспокоила. А после завершения курса все симптомы исчезли. А сам желудок вылечился
про Гадалка из Зазеркалья (Книги)

Смеялась до слез

Книга просто классная! Не вполне детектив, конечно, поскольку сразу ясно, кого ловим:) Зато как колоритно описан сам гадальный салон! Сколько про разные уловки гадалок рассказано, надо это все иметь в виду, когда к ним обращаешься. И да, какие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цистель (Медицина)

Лечит цистит, но не понижает иммунитет

Сегодня расскажу о том, как справилась с обострениями очень деликатной болезни - цистита. Об этой болезни знают, наверное, все девочки. Стоит только посидеть на холодной скамеечке или перекупаться в море, и вот он, тут как тут. Даже в туалет больно...(читать далее)
Рейтинг:
про Королева орхидей (Книги)
Дочитала сейчас новую книгу Инны Балтийской "Королева орхидей". Захватывающий сюжет! Юная поэтесса, которая когда-то, в детстве, прославилась, а теперь живет лишь воспоминаниями о былой славе, вызывает глубокую жалость.  Да, и детективная интрига на ...(читать далее)
Рейтинг:
Тамара Суворова(Демина) 103 2306
Одну книгу у автора прочитала. Может, и эту попробую.
Катерина Иванова 12 140
Конечно, попробуйте Я целых 3 книги прочла у этого автора, и все понравились:)
про Самая обаятельная и привлекательная (Кино)

Пожалуй, заменяет аутотренинг

Пересматривала недавно этот фильм. Умели же раньше снимать комедии! И в самом деле, понятно, что красота женщины зависит от ее уверенности в себе, юмора, веселого характера. Ведь Муравьева вовсе не красавица, а как мужчины на нее любовались! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гарри Поттер и Дары Смерти (Книги)

Лучшая книга о Гарри

Пожалуй, самая мрачная книга из всего цикла про юного волшебника. Добро должно победить, как в любой книге для детей, но какой дорогой ценой дается эта победа! Настолько дорогой, что сначала Гарри даже не может почувствовать радости. Стоит ли этой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маньяк из крапленой колоды (Книги)

Очень смешная история про маньяка и гадалку.

Гадалка умеет по картам предсказывать смерть того, кому гадает, но не может вычислить маньяка. К тому же и с личной жизнью ей не везет. Приходится обращаться к профессиональным свахам. А между тем погибают ее подруги, да и загадочный убийца где-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про HomeHotel (Тольятти)

Есть кухня и бесплатный вай-фай

Когда была в Тольятти. останавливалась тут на сутки в двухместном номере. В самом деле, удобный отель. Номер чистый, просторный, вай-фай бесплатный, работает отлично, можно было все вопросы решать по инету, что было очень важно. И здорово, что в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Летучий корабль (Кино)

Песни замечательные

Сам по себе мультик так себе зато какие там песни! Мы еще в школе на всех уроках пели: Эх, жизнь моя жестянка! Да ну ее в болото!" Пожалуй, такого количества песен, ставших народными, ни в одном мультике еще не было, даже в Крокодиле Гене. То есть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сателлит плюс (Медицина)

Удобный тест

Очень удобный глюкометр Сателлит Экспресс. Случайно наткнулась в Интернете, и тут же заказала для подруги. У нее постоянно скачет сахар в крови, она проверяла тольк омочу, но там точных данных не получить. А тут маленький аппарат, но измеряет сахар ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
6 уровень Тольятти
заходила 21 октября в 11:21
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!