Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Хатико: Самый верный друг (Кино)
Если хотите пореветь, то этот фильм самое то. Наплачете стакан слез, а может и через край перельется. При повторном просмотре, слезливость не уменьшается, переживаешь всё, как в первый раз. Не рекомендуется смотреть людям, чрезмерно любящих животных....(читать далее)
Рейтинг:
про Семейка Крудс (Кино)
Душевный мультфильм. Очень смешной. Добрый. Уже пересматривали несколько раз. К каждому герою относишься с огромной симпатией. Все такие милашки. Подойдет для просмотра любой возрастной категорией: от малыша до пенсионера. Местами невольно ищешь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бегущий в Лабиринте 2: Испытание огнем (Кино)
Хорошее продолжение первой части фильма. Смотрится с интересом. Невольно волнуешься за героев. Имеет что-то общее с "Голодными играми" и "Дивергентом". Рассчитан больше на подростковую аудиторию, но видимо я еще не выросла. Знакомое по "Игре ...(читать далее)
Рейтинг:
про Таймлесс 2.Сапфировая книга (Кино)
Фильм сплошное разочарование. Не могла дождаться, когда же собственно начнется действие. Сплошные розовые сопли. И надо сказать, что это не только мое мнение взрослого человека, но и дочери- подростка. Хотя казалось бы, что фильм должен был ей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Монстры на каникулах (Кино)
Смотрела мультфильм по рекомендации вдвоем с дочерью . Честно говоря, ожидала большего. Старая песня на новый лад. Претензии на юмор не обоснованны. Красочно, не более того. При просмотре можно легко заснуть. Единственное что заинтересовало, так это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Выживший (Кино)
Ходили на фильм с шестнадцатилетней дочерью. Теперь мучаемся: дадут ли наконец Леонардо Ди Каприо Оскар. Фильм оставляет след в душе. Он точно не на один раз. Пересказывать сценарий бессмысленно. Скажу только, что есть книга. Скачала, обязательно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Смартфон Explay N1 (Техника и все для дома)
Работает второй год. Хотя и падал неисчислимое количество раз, всё еще жив. Начинает глючить, когда остается мало свободной памяти. Недостатки: небольшой объем памяти, отсутствие 3G (при этом на упаковке было написано, что он есть), камера всего 1,3...(читать далее)
Рейтинг:
про Ноутбук Asus X53S (Техника и все для дома)

Оперативная память 4 Гб

Если по техническим характеристикам, то это не ко мне. Но...я покупала его для дизайнерских нужд. А программы, в которых я делаю дизайн-проекты, очень требовательны, много весят и многого хотят. Работаю на нем примерно года 3-4. Почти сразу умер ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мультиварка REDMOND RMC-M4510 (Техника и все для дома)
Эта мультиварка живет у нас уже почти год. Чему мы несказанно рады. Она наша любимая помощница, обладающая массой достоинств: 5-литровая керамическая чаша с антипригарным покрытием, легкое управление, 40 программ: 13 автоматических и 27 ручной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Блендер погружной Braun MQ 775 (Техника и все для дома)

Мощность 750 Вт. 10 скоростей.

Пользуюсь этим блендером около полугода. Купила для детских нужд. Особых нареканий нет,хотя по прошествии некоторого времени поняла, что можно было обойтись вариантом и подешевле. В комплекте две чаши,на 1,5 литра и 600 мл. Дно основной чаши с ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
4 уровень Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!