Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Морской бой (Кино)

и снова какой-то юноша-оболтус спасает мир

Давно-давно начатая тема про то, как "злобные" инопланетяне нападают на Землю получила новое продолжение. Конечно же сюжет оставляет желать лучшего: сигнал из космоса, никто не верит, вторжение и юноша, который только развлекается по жизни спасает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стрела (сериал) (Кино)

хороший динамичный фильм

Хороший, среднестатистический боевик. Интересный сюжет сохраняет, и даже увеличивает интригу, что подталкивает к просмотру очередных серий. Качественно и зрелищно поставлены трюки и драки. Красивые девушки и, как следствие, симпатии, влюбленности и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Последний охотник на ведьм (Кино)

новая старая сказка

Вин Дизелю 800. В новом фильме этот отличный актёр предстал перед нами в образе накаченного и неизменно спокойного охотника на ведьм. Показывая, на протяжении фильма, высокий уровень владения боевыми искусствами, навыки дедукции, Дизель, к сожалению,...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про ФИЗРУК (Кино)

реалии новой школы

Начну с Нагиева. По моему, этому актеру очень подходят роли плохих парней. В то же время в сериале он играет крутого, но не бездушного человека, который, пусть и неуклюже, но старается помочь окружающим. Что же касается школы. Сейчас уже все давно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хроники Шаннары (Кино)

отличная новинка 2016

Если отбросить в сторону, что сериал снят по книгам Т.Брукс, то можно ставить "5-", т.к. сразу просается в глаза некоторое несоответствие книг и фильма. О фильме: шикарная компьютерная графика (денег вложено не мало), великолепные горные пейзажи, ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Джентльмены удачи (Кино)

источник хорошего настроения

Даже не припомню сколько раз смотрел эту комедию, а нисколечки не надоедает. Гениальная идея:один актёр и два персонажа. Леонов замечательно справился с этой задачей. Добродушный воспитатель, которому приходится вживаться в роль уголовника, на ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Малыш и Карлсон (Кино)

"а мы тут плюшками балуемся"

Для меня одна из самых запоминающихся фраз, которых в данном мульте несчесть. Пожалуй, каждый найдёт здесь для себя что-то полезное. Родители знать зря забывать о детях, а ребёнок, что не все шалости одинаково безобидный. Нельзя относиться равнодушно...(читать далее)
Рейтинг:
про Трое из Простоквашино (Кино)

рационализм и простодушие для детей

Супер мультик, где кот Матроскин проявляет просто чудеса рационализма и реального восприятия жизни (корова, охота и т.д) и простоты и гуманизма пса (фото ружьё). Почтальон Печкин-типичный бюрократ из реальной жизни, но даже он не устоял под ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Ну, погоди! (Кино)

мультик для всех

Думаю, если скажу, что мульт для всех поколений, то не ошибусь. Этакая извечная борьба добра со злом, но обыгранная так добродушного и смешно, что даже козни волка вызывают лишь улыбку. Не знаю, кто появился раньше Том и Джери или наши Волк и Заяц, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брат 2 (Кино)

Русские не сдаются

Продолжение одного из культовых боевиков про 90-е. На этот раз показана жизнь русских эмигрантов с изнанки, что "не все золото, что блестит" и обмануть могут не только в "дикой" России, но и в цивилизованных штатах. Данила все также подкупает своей ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Форсаж 6 (Кино)

круто

Пересмотрел все фильмы не раз, по большому счёту не из-за сюжета. Подталкивают на просмотр великолепные актёры, в которых сочетается мужественность и сентиментальность. От части к части повышается зрелищность трюков и масштабность спецэффектов. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом-2 (Кино)

супер пропаганда халявы

Конечно, многое не показывают по ТВ, но и малого достаточно, чтобы сложилось впечатление об этом проекте. Чего ещё может желать почётный бездельник (таких там большинство), если у него бесплатное жильё в столице, еда, возможность работать (если ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
С наступающим!!!

Увеличить
про Маска (Кино)

уникальный комик

Смотрел много фильмов с Д.Керри в главной роли. По моему, это уникальный актёр со специфическим набором жестов и мимикой. Фильм же в целом понравился. В нем показывается, что в каждом человеке есть нечто скрытое. Именно это и вырывается наружу из ...(читать далее)
Рейтинг:
про 007: Координаты «Скайфолл» (Кино)

бондиана продолжается

Никогда не был поклонником 007 и фильм смотрел за компанию. К сожалению, авторы никуда не уходят от канонов бондианы. Все те же очаровательные красотки, крутые тачки, хитроумные злодеи и неуязвимый Д. Крайг. Впечатляют постановки боёв, трюков и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Роман с камнем (Кино)

в поисках богатства и любви

Фильм посмотрел после прочтения книги и не пожалел, хотя есть мнение, что книга лучше. Этот приключенческий экшн в духе Индианы Джонс вызвал массу положительных эмоций. Во-первых, это конечно актерский состав, во-вторых, интригующий сюжет (фильмы про...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Васильевич меняет профессию (Кино)

для скуки места нет

Даже многократные просмотры не ухудшают великолепных впечатлений от данного фильма. Отличное времяпровождение для всей семьи, ведь здесь каждый найдёт для себя что-то своё. Для себя я бы выделил находчивого вора-домушника Л.Куравлева, который, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Склифосовский (Кино)

не только про больницу

Я считаю, что хорошим актерам (к таким я отношу Аверина) все роли под силу. В этом сериале он врач, который отличается своей грубоватостью, не всегда уместными шутками. И в тоже время это большой мастер своего дела, который не оставит пациента без ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брат (Кино)

правильное кино

Пересматривал этот фильм и сначала не мог понять: чем цепляет? Затем, может повзрослев, понял, что там все гармонично. Отличный подбор актёров: Данила- человек несколько простоватый, но со своими твердыми жизненными принципами, его брат так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Операция "Ы" и другие приключения Шурика (Кино)

гениальный юмор из СССР

Я каждый год пересматримаю данный шедевр(иногда несколько над в год). Непревзойдённой трио (Трус,Бывалый и Балбес), поражает своим актерским мастерством. Вроде бы не сложные роли, но как они сыграны, с каким вдохновением. Конечно же, нельзя обойти ...(читать далее)
Рейтинг:
про KMPlayer (Сайты и программы)

просто, надежно

Пару лет назад столкнулся с проблемой-комп не показывает фильм(не тот формат говорит). Я удивился и стал обновлять кодеки. Затем друзья подсказали этот плэйер. Установил, запустил-рад. До сих пор им пользуясь, так как пока мне не встречался формат, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Электронное Правительство, Госуслуги (Сайты и программы)

могло быть лучше

Я столкнулся с этим сайтом когда понадобилась справка о судимости. Для начала зарегистрировался дома, затем подтверждение-в МФЦ, запрос-МФЦ, получение-МФЦ. В итоге ушло почти 2месяца. Вопрос: что стало проще?какие сроки стали меньше? Может я чего-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

Офигенный мульт

Мульт на самом деле супер, ведь не даром его французы переводят себе (наверное не только они). Маша поражает своей детской непосредственностью. Не знаю как уж пришла в голову идея объединить и домашних, и диких, и экзотических животных, но получилось...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные пацаны (Кино)

бесподобная чушь

Посмотрел случайно это "произведение искусства" был удивлён. На какую аудиторию рассчитан этот сериал? Качество и состав диалогов ниже нисшего. Неужели у молодёжи нет других мыслей кроме денег и телок? Только Колян выделяется из всего этого, у него, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Универ. Новая общага (Кино)

отличный молодежный сериал

Замечательный сериал. Никакого сюжета, так что можно смотреть любую серию. Студенты живут своей незабываемый жизнью. Кому-то нечего кушать, другим не на что погулять с девочками, третьим-не на что потратить деньги, девочки, как всегда, обеспокоены ...(читать далее)
Рейтинг:
про Игра престолов (Кино)

очень увлекательный сериал

Начал смотреть случайно, уже по ТВ. Сериал сразу привлек качеством съёмки, подбором актёров и отличной графикой. Фильм основан на противоречиях: неоправданная жестокость и человеческое сострадание; любовь и ненависть, в общем добро и зло. Могу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)

добродушный и смешной сериал

Пересмотрел все сезоны данного сериала. Очень хороший подбор актёров и,соответственно, персонажи на загляденье: русский мужик Иван со своей смекалкой, немного несуразный профессор и др. не менее колоритные персонажи. Замечательный и не злой юмор(без ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

сериал для бездумного времяпровождения

Этот сериал начал смотреть очень давно. С самого начала заинтриговал Быков(Охлобыстин супер)-какую же он ещё пакость при думает своим интернам. Его словесные обороты поражают своей непредсказуемостью и оригинальностью. Достойны внимания его отношения...(читать далее)
Рейтинг:
про Коммуналка (Кино)

неплохой экшн

Честно говоря, недавно решил посмотреть этот фильм от нечего делать. Ожидания оправдались евреям прошло. Картина не отличается особенно изысканным либо уникальным сюжетом. Два главных героя (в реальной жизни непримиримые враги) волею обстоятельств ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бригада (Кино)

отличный сериал про 90-епытал

Когда только стали выходить первые серии сериала ещё не были забыты реалии 90-х. Фильм про, пацанов, которым пришлось подстраиваться к новой жизни, порядкам. Саша Белый, придя из армии, столкнулся с предательством, но сохраняя лицо, пытался остаться ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!