Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Жизнь Пи (Кино)

Смотреть только в хорошем качестве

Я долго откладывала просмотр этого фильма. Название фильма что ли не вдохновляло. И когда я всё решилась это сделать, то посмотрела его в хорошем качестве. Фильм снят классно. Спецэффекты очень крутые. И мне, как скептику, не к чему было придраться....(читать далее)
Рейтинг:
Александр и Анна Зорькины 268 11835
С ребенком пересматривали уже дважды.
про Голодные игры (Книги)

Читать и ещё раз читать.

После экранизации первой части Голодных игр, я решила прочитать во что бы то не стоило все три книги. А так , как читать я очень и очень люблю, то для меня не составило труда найти эти книги и приняться за чтение. Мне очень было приятно читать в том ...(читать далее)
Рейтинг:
про Телеканал ТНТ (Сайты и программы)
Хочу написать свой отзыв на многими любимый телеканал ТНТ. За последние годы канал настолько опошлился и деградировал, что шутки " ниже пояса" , считаются крутыми и как оказалось самыми востребованными нашей молодежью и не только.Почему так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Остаться в живых (Кино)

Затягивает с первых же серий

Очень нравятся фильмы такого жанра. Приключения, остров, интригующие и загадочные подробности выживших. Остаться в живых- смотрела с огромным удовольствием. Каждая серия - лично для меня воспринималась, как праздник для моих глаз, ушей и организма. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каникулы строгого режима (Кино)

Непременно- поднимет настроение

Фильм Каникулы строгого режима , если честно - я смотрела несколько раз. Очень добрый, весёлый, и обаятельный фильм. Смотрели всей семьёй, смеялись и сопереживали главным героям. Актерский состав подобран бесподобно. Особенно прикольным получился ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ярик (Кино)

Жутко и страшно.

Я смотрела фильм ЯРИК- примерно лет пять назад. Хочу сказать, что потряс он меня настолько, что впервые наверное в жизни, я пожалела , что стала вообще его смотреть. Особенно узнав, что фильм основан на реальных событиях. Поразила человеческая ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1 (Кино)

Смотрите и наслаждайтесь.

Честно признаюсь, смотрела этот фильм несколько раз. Такие фильмы встречаются крайне редко. Чтобы так зацепил и долго не отпускал. И самое что интересное, возрастная аудитория у этого фильма от 15 и до бесконечности.    В моей семье его смотрели все....(читать далее)
Рейтинг:
про Все вернется (Кино)

Трагические судьбы.

В эмоциональном плане тяжеловатый фильм. Рушатся жизни и судьбы героев. Горечь от потери близкого человека. Жажда мести . Зависть. В этом фильме целый букет человеческих страданий и переживаний.На первый взгляд как бы и нет отрицательных героев. Ведь...(читать далее)
Рейтинг:
про Мойдодыр (Кино)

Мойдодыр- это мульт на все времена!

Сегодня- сама от себя не ожидала, что решусь на такой вот отзыв. Под отзыв попал мультфильм " Мойдодыр". А сейчас хочу написать небольшую пред историю. Несколько месяцев назад- привезли моего внучатого племянника ( по совместительству крестника). ...(читать далее)
Рейтинг:
Лилия Казакова 196 4678
Очень зря вы так на Фиксиков ополчились. Вы хоть раз его видели? Это же готовый курс физики!
Наталья Обухова 15 253
Выбор каждого - что смотреть. это моё личное мнение.
про Табекс (Медицина)

Лишняя трата денег.

Муж курит очень давно и много. Наша вечная борьба с его курением уже больше напоминает театр абсурда. Каждый раз, когда муж выходит накурившийся, у нас происходит неизменный диалог: - ОПЯТЬ КУРИЛ ?????????- Да, лапочка.- Ты понимаешь, что надо ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Marianna Morohina 83 1310
Пока человек сам не захочет, ничего не поможет.
Наталья Обухова 15 253
Я тоже с этим согласна.
Юрий Пляцко 541 29709
Согласен! Табекс бросить не поможет.
С праздником!

Увеличить
про Лоперамид (Медицина)

Скорая помощь при деликатной проблеме

Лоперамид является незаменимым эффективным, доступным по цене средством. Многие из нас наверное бывали в ситуациях, когда нужна срочная помощь при такой деликатной теме, как диарея. Данное средство как раз является таковым. Лоперамид выпускается как...(читать далее)
Рейтинг:
про Тантум верде (Медицина)

Совершенно разочаровал и потерял свои свойства

Моё личное знакомство с Тамтум Верде - произошло несколько лет назад. Это было в то время, когда спрей только появился в наших аптеках. Как раз было лето , я была в отпуске на юге и как обычно это бывает, после холодных напитков под южным солнцем- у...(читать далее)
Рейтинг:
Филатов Алексей 3 6
Возможно Ваш организм привык к данному лекарству и перестал реагировать на его применение, а само лекарство осталось без изменений и кому-то , кто начнет его применять впервые-поможет как и Вам в первый раз
Наталья Обухова 15 253
Ну я не думаю, что если в течении года я им пользовалась ну от силы раза 4- произошло привыкание... Хотя каждый человек индивидуален. Моему мужу например, кроме Ингалипта ничего не помогает.
про Фурацилин (Медицина)

Препарат на все времена.

Фурацилин в нашей аптечке находится постоянно. Чем объяснить такую любовь к данному препарату- это просто. Не знаю, у кого как, но у нас в семье это незаменимое средство от ангины, стоматитов, и так же при воспалении десен. Сколько бы я не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Портниха (Кино)

Кейт Уинслет - обворожительна.

Вчера вечером посмотрела фильм " Портниха". Хотя сразу скажу, что фильм понравился, но появилось ощущение какой то что ли недосказанности. Смотрела и ловила себя на мысли, что вот- вот  сейчас.... Сейчас что то такое случится. Наверное это напряжение...(читать далее)
Рейтинг:
про Он - Дракон (Кино)

Неожиданно понравился...

Честно говоря- жанр фэнтези мне совершенно не нравится. Не любитель я этих сказок. Однажды вечером, лёжа под тремя одеялами с высокой температурой и жалея себя до невозможности, мне захотелось посмотреть что нибудь такое.... сказочное . Вот так фильм...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!