Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Просперо (Сайты и программы)

Недавно узнал про Просперо, неплохо платят

Недавно зарегался и там и правда неплохие цены есть. Самые маленькие это 50 копеек. (видел один раз 45, но автора закидали тухлыми яйцами в отзывах).В основном за простые, доступные задания 2-3 иногда 5-6 рублей платят. Лайкнуть, зарегистрироваться в...(читать далее)
Рейтинг:
Лёня F 3 10
Не верите, проверьте. prospero.ru/flyer.433415.html

Да, забыл сказать, что удобно выбирать тип задания.
про Заработок в Интернете (Flapгород)

Расширение для пассивного заработка

Хочу рассказать SurfEarner. Тут уже был от кого-то отзыв, от меня отзыв с обновлениями. Для начала, SurfEarner это расширение для пассивного дохода, которое вы устанавливаете в браузер и которое показывает вам рекламные баннеры, за просмотр которых ...(читать далее)
Рейтинг:
Лёня F 3 10
Все это находиться здесь http://surfearner.me/268999
Вика Славянская 1 0
В мои обязанности входит помочь Вам заработать на проекте SEO sprint как можно больше денег. Есть вопросы - обращайтесь, с удовольствием на них отвечу." Регистрируйтесь по реф ссылке www.seosprint.net/?ref=11119437
про ЛемУ (Музыка)

Классная молодая команда

Познакомился с их творчеством случайно, просматривая видео на ютубе. Нарвался там на выступление группы, которая тогда называлась "Живые" и состояла из двух девушек. Выступали они в электричках Московского направления. Стал гуглить и узнал, что по ...(читать далее)
Рейтинг:
Лёня F 3 10
В правилах написано, что в комментарии можно ссылку добавить. Добавляю. Обязательно послушайте песню "Свет". Последний сингл. vk.com/lemuband
Я нашел ошибку!