Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Мастер и Маргарита (Книги)

Самый великий роман ХХ века

Роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» я прочёл сорок лет назад. И раз сорок, наверное, перечитывал, так что многие куски могу цитировать. Особенно потрясло начало последней главы «Прощение и Вечный приют». До сих пор они звучат во мне - слова ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каникулы строгого режима (Кино)
Фильм я смотрел в кинотеатре "Родина", где его презентовали автор сценария, знаменитый создатель сериалов "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила", "Опера. Хроники убойного отдела" Андрей Кивинов (я у него после автограф взял) и исполнитель одной из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)
Посчастливилось однажды обсуждать сериал "Воронины" с Борисом Владимировичем Клюевым, который в нём играет Николая Петровича. Он признался, что они никак не рассчитывали, что сиквел продержится столько лет. Но не бросать же на полдороги, если зрители...(читать далее)
Рейтинг:
про Казань-арена (Казань)

Хотели как лучше...

Я был на Казань арене в прошлом году, в конце мая, когда на улице было уже тепло. Но всё равно замерзли к вечеру, на трибунах даже в куртках было некомфортно.Может быть, после ЧМ 2018 власти всё же решатся построить над ареной съёмную крышу? Хотя бы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Турфирма Туземец на Карла Маркса (Казань)
Отдых на Севере Гоа, который предложили нам в Турфирме «Туземец» на Карла Маркса, запомнится нам надолго. Во-первых, я давно мечтал побывать в Индии. Во-вторых, супруге нужно было сменить обстановку. Да и просто погреться на солнышке, по которому так...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Алмас Закиев 1 1
Благодарим Вас, Александр, за столь содержательный и яркий отзыв о Вашем отдыхе :) Всегда рады Вам ;)
Профиль в:
0 уровень Казань
заходил 22 сентября в 00:48
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!