Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про КэшФоБрендс (Сайты и программы)

Спасибо за такие сайты! я про кешфобрендс!

В общем, всем привет!Я сама по себе человек-скептик, ко всем новшествам в интернете отношусь с большим подозрением! Во всякие приглашалки и заманухи не верила! пока моя очень хорошая знакомая, мама прекрасных двойняшек, в соц.сети предложила мне ...(читать далее)
Рейтинг:
Сандра С 127 1773
не нарадуюсь сама, за костюм за 1419 р, пришло 69 р кэшбэка
про Деньги в детский сад или в школу (Flapгород)

никто никому не должен но

я не против поборов, если мне четко объяснят на что идут деньги.если я вижу, вот взяли-вот купили на такую то сумму-то разговоров нет.то ли дело, когда вроде как на ремонты-шмонты в школах, в классе а потом бац и опять на ..ну на линолеум к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь (Flapгород)

про абсолютную любовь

на каждом уровне свои понятия о любви, на самом нижнем-это желание заботы, так скажем. накормить, напоить, спать уложить. бытовая такая.второй уровень-сексуальная. все эти страсти, охи-вздохи, желание владеть, он мой, убью соперниц, ревность-все это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вредные привычки (Flapгород)

хихихи.. ФСКН/ГНК/ГАК подвох засчитан))

ага, так я вам тут и призналась))любое действие может стать (при отсутствии контроля) вредной привычкой.съесть одну пироженку-зло? не думаю, однако если вы "заедатете" тонной пирожных свои проблемы-это тоже вредная привычка.можно вместо вредных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гадания (Flapгород)

гадать, слово какое гадкое)

слово" гадалка"- такое противное какое то.. типа "то ли дождик то ли снег толи будет али нет" вот это гадание.другое дело предсказание. диагностика. нормальный таролог/рунолог/на кофейной гуще смотритель по праву говорит. будущее в твоих руках. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сны и сновидения (Flapгород)

ооо, моя любимая тема))

каких только снов нет. Осознанные и неосознанные, вещие и мультики..на любой вкус! в общем 90 процентов снов-это мультики. вам даже не нужно толковать значение-сон пустышка:например вам снится, что вы летите на верблюде и кормите на ходу его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лесной бальзам, зубная паста (Медицина)
недорогая паста, правда со вкусом эфирных масел, так что не все ее полюбят. Но мне нравится) действительно подзаживлляет мелкие ранки, хорошо пенится, чистит) Лично я очень часто ее использую, чередуя с другими пастами) дабы отдохнуть от привкуса ...(читать далее)
Рейтинг:
про Синафлан (Медицина)
Была у меня проблема, дерматит перерос...в экзему. я ее если честно запустила, волдыри расчесались, ни руки помыть, а уж о мыле я вообще молчу.. щипало так что от боли просто помираешь.так вот пошла я в поликлинику. терапевт выписала синафлан и о ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тержинан (Медицина)

Не дай бог никому это пережить

ой ей... выписала мне как то другой гинеколог мне тержинан, и отчество у нее было Адольфовна.. ну не спроста.. в общем лечи дорогая свой кандидоз.все было шикарно, размочила я эту чудо таблетку начинаю использовать и ппц!!!она застряла поперек, было ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тантум верде (Медицина)
как по мне, то пользовались тантум-верде, только в первые годы дочки . и все.расход огромный а аэрозоля хватает раз пролечиться. а сейчас цены на него взлетели ого-го! да и нас он, взрослых как то не брал. Так что через некоторое время м все перешли ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фурацилин (Медицина)
с фурацилином я впервые познакомилась в санатории, там когда у нас пошли простудные заболевания и горло было красное-давали полоскать рот раствором фурацилина.все естесственно, выливали в раковину, а я нет, я полоскала. и уже через пару дней у меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нурофен гель (Медицина)

Про гель

Есть такая у меня проблемка- от долгого сидения копчик и крестец болят, хоть че им массируй-не отпускает, так вот на распродаже в аптеке увидела нурофен гель, всего за 150 рублей!купила, не жалею, гель прозрачный, охлаждает, легко впитывается, не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кетонал Кетопрофен - крем 5% Lek . (Медицина)

у мужа крутит ноги

А У нас такая беда, у мужа на ногах варикоз, и на плохую погоду очень крутит ноги..возникают спазмы и судороги, которые могут продолжаться хоть всю ночь, вот для облегчения симптомов, массирую ему на ночь ноги кремом "Кетонал", боль стихает и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Винилин (Бальзам Шостаковского) (Медицина)

про винилин

вообще можно и в хвост и в гриву, удобно-соску обмазал малышу-и пусть хоть зачмокается, но, когда мне в первый раз его дали попробовать, я не думала, что он такой , хм.., липкий, и еще с кожи рук как то не очень отмывается, в общем какой то чудо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Новиган (Медицина)

в критические дни самое то.

а у меня такие дела, но-шпа просто не стала брать) раньше я вообще без таблеток обходилась, нафиг эта химия.. а тут все, уже возраст не тот, видимо. Первый день это прооосто жесть, хоть волком вой, еще и в спину отдает.тут муж, насмотревшись на меня,...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

про начальника самодура

у кого в семье/работе есть такие люди тот поймет)) как это все жизненно) с одной стороны поражаешься, сколько издевательств а они терпят0 а с другой, ну а как еще расшевелить таких ленивых и порой глуповатых людей)особенно алкаш Купидман радует)) а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Солдаты (Кино)
ой солдаты это нечто. первые 5 сезонов это точно. помню как девчонкой была влюблена в Медведева. такой он прям правильный, красивый, настоящий мужчина)) такой простой жизненный сериал, каждый в нем узнает себя в армии, а девчонкам только посмеяться. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Burning Man (Кино)

фильм не для слабонервных

Этот фильм я смотрела на диске. Знаете долго думала почему так назвали этот фильм.. но он как раз создан для тех у кого жесть в жизни, показать, что впринципе некоторые наши проблемы-раздуты, в общем ревела я весь фильм.. фильм сделан нарезкой, так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оттеночный бальзам для волос Тоника (Косметика)

брала конский каштан

в подростковом возрасте как то решилась на эксперимент, покрасить волосы тоником..но не тут то было, на картинке был красивый каштановый цвет а на мой темно русый, цвет лег как-то вообще... как мне сказали в школе, цвет "какашки". Уж извиняйте. было ...(читать далее)
Рейтинг:
про Антиперспирант Garnier Mineral Невидимый (Косметика)

Аэрозоль

Покупала антиперсперант Гарньер во флаконе-распылителе. Подмышки сухие, можно сразу надевать одежду на тело. Но есть одно но- тугая кнопка.Ручки у меня маленькие, поэтому если правой рукой я еще могу нажать, то с левой возникли затруднения)) так что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Rexona (Косметика)

дезодорант невидимая защита

Купила прошлым летом на распродаже в сети магазинов "Копейкин Дом" дезодорант Рексона "невидимая защита". Дезодорант Очень нравится, мне подходит идеально. Запах свежий, кстати мужская Рексона такая тоже есть) муж водитель, особенно в жару его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Camay, мыло (Косметика)

гель для душа

просто тащусь от аромата шоколадного геля для душа "Камей"! вот что хотите говорите, за вредность отдушек и всякого, но это просто божественно))Кожа после геля гладкая, нежная, вкусно пахнет шоколадом, в общем я очень рада, что нашла такую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тампоны O.b. (Косметика)
не знаю что со мной не так, но я вообще не могу их вставлять, я их и так и сяк, и задирала ноги, и нагиналась и полусидя, в общем не мое видимо, просто становится поперек и больно млин. а толкать с силой ну нафига мне это.брала самые маленькие оби ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прокладки Натали (Косметика)
Неплохие прокладки, особенно нравится с сеточкой, тонкие)муж раньше развозил бытовую химию и средства гигиены, так что мне нахаляву еще и доставались) мелочь, а приятно)) самые удобные конечно же с крыльями, но я фанат другой марки, если нет моих ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прокладки Naturella (Косметика)

ромашечка

Раньше в "эти дни" я пользовалась обычными дешевыми прокладосами, Но вот что-то не то, а тут появилась "Натурелла" с бальзамом ромашки! не знеаю. чем всем запах не угодил, но на вкус и цвет, как гоовриться.Лично мое мнение, мне очень нравится! кожа у...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоколад "Маша и Медведь" (Еда)

Молочный шоколад "Маша и медведь"

Новинка, от известного бренда.Впервые на полках "Пятерочки" его увидела моя дочь, фанатка мультика.шоколад сам мягкий, вкус сливочный, тягучий.упаковка удобная-просто нажимаешь и ешь, никаких грязных рук и ртов) очень удобно, можно закрыть крышку и ...(читать далее)
Рейтинг:
про zinger (Бренды производителей)
Мне очень нравится пилочки с алмазным покрытием "зингер", с удовольствием пользуюсь ими, действительно долговечные, хорошо снимают, хорошо и аккуратно выравнивают края.подходят как и для ломких так и для грубых толстых ногтей.цена радует.качество - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Gillette (Бренды производителей)

про станки)) и пену

а мне очень нравятся станки МАК-3 турбо))однажды, мне пришлось воспользоваться станком мужа) чему я рада, кстати мне мужская бритва с лезвиями нравятся больше женских, ну не люблю я эти подушечки, эти 5 лезвий.три самое то, удобно, ничего не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рецепты бабушки Агафьи (Бренды производителей)

про маску

Маску бара еще три года назад, когда стоила она около 35 рублей.Брала 2 вида масок, с репейником и с яйцом. Маска мне нравится, мои пушистые волосы-разглаживаются, исчезает эффект одуванчика, , секущиеся кончики запаиваются, запах приятный, приятная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Я Самая (cotton club) (Бренды производителей)
Очень Нравится продукция "Я самая" Я пользуюсь как ватными дисками, так и косметическими палочками.Нравится упаковка, все в целости -сохранности, без потертостей, без нарушений, все запаянно как нужно.Продукция отличного качества. все чистое, без ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fairy (Бренды производителей)
Ну что сказать.Пенится хорошо, но вот предпочтение я отдала другому.Так как в рекламе эффекта прям аховского нет.. Иногда приходится и перемывать, не нравится запах, мою нежную кожу сушит( видимо не мое, другим если подходит я только рада. видимо ...(читать далее)
Рейтинг:
про AOS (Бренды производителей)
про АОС)на АОС подсадила свекровь, до этого я пользовалась дешевыми средствами)а тут он! АОС!прекрасно пенится, кожу не сушит.у меня была экзема, это жуть что такое, на пальцах, но АОСом я мыла спокойно)) и до сих пор мою)ни одно средство мне так не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Антипятин (Бренды производителей)
это мыло-мое спсение))свежие пятно уходят на ура, пятна крови, травы, вина, и всего- всего!не боюсь за стирку тканей! цвет остается таким же, белое еще больше отбеливается))я рада. мыло это нашла лет 10 назад, с тех пор им не рассстаюсь)ребенок любит...(читать далее)
Рейтинг:
про Lays (Бренды производителей)
Эх чипсы, чипсы)) сколько вас критикуют и кушают все равно))диетологи говорят одну пачку в месяц можно лопать без вреда для фигуры))Люблю чипсы Лейз, они очень вкусные. Другие марки мне не равятся.очень люблю вкус :"сметана и сыр", "лук", ...(читать далее)
Рейтинг:
про Milka (Бренды производителей)
ооо, отличная тема! сладкий вкусный, тает во рту , ммммм!!! вообще обожаю Милку в любых ее проявлениях, шоколад Милка вообще хорош со всеми вкусами, особенно порадовал шоколад с цельным фундуком, цена-качества дополняют друг друга))кстати шоколад-это...(читать далее)
Рейтинг:
про Краска для волос Palette SALONCOLORS интенсивность цвета и стойкость (Косметика)

не подошла. печет , зараза

думала мне одной не подошла, ан нет..вроде Шварцкопф.. а хрень.брала темный каштан, пекло голову хоть убей..не гарньер и не фонтан..в общем взяла один раз и все..никому не советую... скорее не подойдет, чем подойдет, не рискуйте, лично для меня трата...(читать далее)
Рейтинг:
про Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse (Косметика)

удобно

взял как шампуньку, смешал, пену размазал, и все ходи довольная, вся голова прокрасится хорошо.нет запаха вонючего аммиака- уже огромный плюс.из минусов, да не стойкая. жаль конечно, минимум раз в месяц , а то и в 2 недели надо подовновлять. цена ...(читать далее)
Рейтинг:
про Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет" (Косметика)

ей пользуюсь

конечно, хорошо, если тебя есть возможность кому-то мазюкать, а нет, итак сойдет))пользуюсь оттенком капуччино, на мой рыжий каштан - идеально. краска держится два месяца у меня. всего полчаса запаха аммиака и вуа-ля , красота, только не забывайте ...(читать далее)
Рейтинг:
про Syoss шампунь (Косметика)
ну ниче так, пользовалась серией термозащита для волос.я любитель повыпрямлять и посушить феном))поэтому с удовольствием потом сушила без всякой термозащиты))но все хорошо в меру)) а то если сжечь-то никакая термозащита не спасет.все естественно если...(читать далее)
Рейтинг:
про Shamtu (Косметика)
соглашусь. но и обрадую!если у вас тонкий пушащийся волос-то этот шампунь-для вас!!! особенно если расчесывать уже высушенный волос, а я вообще наклоняла голову вниз и мотала из стороны в сторону, эффект был потрясающий, правда на одни день))если ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
6 уровень Ставрополь
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!